Ежедневный уход
167706
633
katpuna
я не путаю! но я знаю тех кто поставил ботокс и уже не может остановиться! нет вот мож я могу спутать мезо и витаминные коктельчики! вы нем подскажите разницу?
полночь
не, ну дур везде хватает.... я знаю и тех, кто губы накачивает каждую неделю, но эт не от большого ума....
а по поводу вашего вопроса- яндекс знает всё, вперед!
katpuna
Не слышала о том что потом отвыкают хмурить брови и лоб-покажите хоть одну такую. Морщины если они есть уже никуда не денутся, при ботоксе просто не напрягаются мышцы и все, поэтому морщины визуально разглаживаются, но не исчезают бесследно. Я вот себя отучила спать лицом в подушку и теперь сплю исключительно на спине.
ulchik
ну я такая)) причем отвыкла морщить с первого раза. теперь есть еле-еле заметная морщинка, в сравнение с тем что было "до" значительная разница.
katpuna
Вы в соседнем топе почитайте про косметические процедуры-там многие по нескольку лет уже ботокс и диспорт ставят. а не 2 раза. Они все дуры что-ли?
ulchik
я откуда знаю дуры они или нет, вы уж сами выводы делайте.
да мне и читать незачем, у меня свой опыт есть.
katpuna
Под глаза тоже ставят. Но без ботокса все равно при улыбке будут морщины, т.к. специально не напрягать эти мышцы никто не сможет.
ulchik
и чо дальше то?
вы что-то мне доказать хотите? не нужен вам ботокс, не ставьте, кто заставляет-то.
вообще не понимаю, что вы обе ТАК взъелись-то :biggrin:
katpuna
это кто обе? я просто у вас спросила и все!:хехе:
полночь
ох, простите великодушно... ну я вам ответила куда идти.
katpuna
Мы не взъелись. В споре рождается истина. Может сейчас тоже кто-то вашу точку зрения будет доказывать и я соглашусь, может не права я. Но нужно убедиться в этом.
ulchik
а я вам ничего не доказываю, какой спор, мне это не надо :dnknow:
katpuna
извините конечно,но помойму это вы к нам агрессивны!
полночь
извиняю! каждый имеет право на ошибку ))
полночь
Я тоже не пойму, зачем спорить. Вам не нравится ботулотоксин - не делайте. Или вы хотите переубедиьт тех, кто делает и доволен, что ли? :eek:
mrs.White
По логике, крем для лица и для шеи вполне подходит. Я сама так и делаю. Никаких аргументов не знаю против этого.
:agree: я еще чуток постарше!:смущ:имне сказали и после 40 рано! можно поделать мезотерапию.И тоже говорят моложе выгляжу.
ну кому то может и после 40 рано,ь а кому то в 25 поздно. Дамы, еще раз акцентирую ваше внимание, что сейчас косметику не делят по возрастам так принципиально, как было принято в прошлые года. Все зависит от индивидуальных особенностей.
Если у меня от привычки хмурится межбровка заложилась в 25 лет уже, я не вижу смысла сидеть и ждать когда мне стукнет сорокет и когда уже ничего помочь не сможет. Вас я конечно не видела, но верится очень с трудом что у женщины к 40 годам нет мимических (подчеркиваю мимических никто не говорит про старческие обвислости) морщин. Если бы было так, то Вас бы сняли сразу в ток-шоу или на опыты сдали как уникума.
ulchik
Не слышала о том что потом отвыкают хмурить брови и лоб-покажите хоть одну такую.
--------
Да все кто ставил подтвердят. Вообще косметологический эффект ботокса не может быть предметом споров, т.к. миллионы женщин во всем мире уже убедились что он есть. Сомневающим надо попробовать. Только предестерегу, что если вы вдруг решите убирать им морщины после 50 лет, когда они уже будут глубокими, то не ждите чуда. Чем раньше начать тем лучше.
Мадам Помпадур
По моему опыту - синергетический эффект при пользовании одной линейкой существует !
Стараюсь все иметь одной марки (умывалку, тоник, крем для век и лица, скраб): Шисейдо или Кларанс.
Вразнобой, даже между собой, эффект снижается.
Надо бы еще декоративку этих же марок ввести...
Ljaguha
у кларанса появилась куча каких то тонаков. Хочу потестить.
Chocolate
Лосьон/умывалка пересушивали, а крем давал убийственный блеск, как будто лицо блинами вытирала :шок:
+1 присоединяюсь
Купила ее линейкой на распродаже в Летуале...ппц.
Кожа стала как будто я 3 месяца жила в канализации.
Только 5 походов к косметологу+переход на др.марку вернули кожу к жизни.
vida
Спасибо огроменное за рекомендацию по базе кларанс, купила, очень довольна.
Хорошая вещь!:улыб:
Мадам Помпадур
у кларанса появилась куча каких то тонаков. Хочу потестить.
они, как мне показалось, все с желтым цветом...
у меня кожа бело-розовая (если автозагаром не намазалась) - не подошли по цвету.
Тестите хорошенько, а то у меня валяется один уже давно....
Мадам Помпадур
на что перешли?
а я писала выше: Шисейдо и\или Кларанс.
Туда-сюда их меняю. Сейчас вот тоник и крема Шисейдо позаканчивались, а умывалка еще есть Шисейдо (она наверное до конца года у меня будет, блин такая экономная) - купила Кларанс-тоник и крем.
Но все одной линейки-таки мне больше нравится.
Ljaguha
Кларанс уход никаких нареканий не вызывает, но цена не радует(((
mrs.White
а можете рассказать про базу? я сейчас заказала через инет Живанши розовую. Но я боюсь что она меня может поросенком сделать розовым либо по текстуре не подойти.
Сколько стоит база Кларанс и как ощущения вообще от использования.
Мадам Помпадур
Мое ИМХО по розовой базе живанши, что использовать её надо в смеси с каким нибудь цветом - мне так точно: имея полноценный 46-ой размер с этой базой я смотрелась этакой гарной дивчиной: кровь с молоком:хехе:
База кларанс подсвечивает лицо, мерцает, она не матирует, но этот блеск мягкий, ни как от жирного лица, а такое деликатное мерцание.
и за счет этого выравнивает цвет, лицо смотриться однородным. сильные покраснения, она конечно, не скроет, но на это у меня корректор есть. это я о цвете 00 говорю, там была еще эта же база, но с тоном, уже больше, как тональный крем.
с 25% скидкой вышло: 1086 руб (1449 без скидки)
я разжилась пробником в тюбе этой базы, она не полная, но на пару раз хватит, что бы понять подойдет или нет.
если хотите могу отдать.
Мадам Помпадур
Кларанс уход никаких нареканий не вызывает, но цена не радует(((
а разве большая разница по цене между уходом Кларанс и Лаудер?
я, честно говоря, не заметила...
Ljaguha
ну если в Лаудер крем без скидки стоит 2000 руб. то у Кларанса 3500. На тыщу знаете ли можно много чего купить.
mrs.White
Спасибо. На счет пробника тоже спасибо. Для начала схожу в магаз гляну. может итак сделаю выводы, чтоб Вас не обременять.
Мадам Помпадур
ну если в Лаудер крем без скидки стоит 2000 руб. то у Кларанса 3500. На тыщу знаете ли можно много чего купить.
Да вроде в Летуале Multi-active крем 2200-2500 стоил летом, по крайней мере...
Я на клубничке покупаю...там Лаудер и Кларанс различаются на 10-15 баксов...
Ljaguha
Реально я сейчас посмотрела на клубнике разницы нет. Но в ИДБ что то конский ценник. Я всегда пользовалась летом кремом с гелевой текстурой Кларансовским, но меня поразил поднятие цен в ИДБ на него. Зайду сегодня еще раз позырю. Если у меня моя покупка с Клубни дойдет нормально (по срокам годности и т.д.) я буду уход заказывать от туда же. Цена поражает.
Мадам Помпадур
Кто нибудь пользовался средствами La Roche-Posay ?Какие отзывы?
зы.Просветите меня ,темную, как заполучить пробник ?:смущ:Или они платные?
_Midnight_
пользовалась только их умывалкой - о-очень щадящая. От виши у меня кожа сохла, а этот гель был просто супер, правда тушь нормально не смывал.
Пробники в аптеке должны дать.
_Midnight_
Там много разных серий. Вас что интересует? У меня была серия эффаклар для жирной кожи. Гель для умывания сушил кожу. Для чувствительной кожи вряд ли подойдет. Был еще матирующий крем, который совсем не матировал, но хорошо увлажнял.
Многие мои виртуальные знакомые, мнением которых я дорожу, тащатся по двухфазной смывке для глаз. Как добью свою, планирую попробовать.
polara
У меня жирная толькл в Т-зоне.
Я хотела попробовать серию для чувствительной кожи.По описанию,некоторые ср-ва этой серии и для смешанного и жирного типа кожи подходят.
Вот для умывания тоже что нить нужно. Только что б тушь обязательно смывало!
У них и правда много всего. Вот и хотела пробниками разжиться,что бы не промахнуться
_Midnight_
Мне кажется, что для снятия макияжа с глаз лучше не использовать гель для лица. Тогда уж лучше мицеллярку купить и не мучиться.
Билли Холидей
мицеллярку купить и не мучиться.
А что это?
Гели,муссы и т.д. действительно плохо справляются с тушью. двухфазная жидкость в этом плане явно лучше
mrs.White
Очень рада, что понравилось! :улыб:
Билли Холидей
Я для снятия макияжа использую только гели и муссы, чтоб смывать все сразу. Средства "по отдельности" меня не умывают как-то )))) Все-равно потом хочется умыться водой. Поэтому мне проще гелем все намылить и смыть.
Так что каждому свое!
vida
А какой марки у вас гель/мусс?
У меня карандаш для глаз основная проблема при умывании. Иногда приходится ватной палочкой его дотирать
Таких явных нет,но у меня другая проблема тяжелые щеки! и я консультировалась у своего косметолога которая меня ведет с 18 лет! на счет филеров или ботокса сказала безполезно для моей проблемы,постарше будешь и надо нити вставлять! я просто ее цитировала,но может как то коряво я не профессионал в косметологии! если что можете меня увидеть в живую!:хехе:
vida
Вообще считается, что гели для умывания не подходят для нежной кожи вокруг глаз. Ваше право этому не верить. Я снимаю макияж с глаз двухфазным средством, а потом уже умываю рожицу гелем или пеной, избегая область глаз. И проблема умывания с водой разрешена.
vida
Так я после снятия косметики с глаз все равно промываю их водой. Просто у меня достаточно агрессивное средство для лица, и мыть им глаза уж точно нельзя. А мицеллярка тем и хороша, что после нее можно умыться водой и все.
polara
Ну почему, я верю.
Просто не нравится мне такой способ.
Билли Холидей
полночь
А Вы пробовали гимнастику для лица?
Массаж лица?
polara
Некоторые косметологи наоборот считают, что мыть отдельно глаза не стоит, тонкая кожа век растягивается от того что по ней возят тампоном, и лучше подобрать мягкое средство для умывания всего лица. Я посмотрю кто это написал или Пола или какой-то другой апологет косметологии.
vida
И мне проще гелем смыть. Я вообще не могу дисками с житкостями снять тушь с глаз почему-то.
_Midnight_
От ля рош, мне нравится мусс для умывания эффаклар, молочко тореран, крем гидрофаз икс эль. Для лица у меня почти все ля рош. И пробовала почти все.