Форма бровей
298035
611
lerika
А Вы сейчас в Новосибирске?
Я бы тоже хотела к Вам попасть..... брови приукрасить :улыб:
Олюся
Так как с lerika у нас график не совпадает и сделать брови я у нее не смогла сходила в салон Ваниль. Мне очень понравилось. Я испортила сама себе брови и три месяца их не щипала отращивала, да еще седые стали лезть зараза, так вот, мне в Ваниле сделали форму и покрасили, очень здорово получилось, мастер около 30 минут работала, единственный совет, брови лучше красить вечером, в пятницу, т.к. сразу получается слишком ярко, а за пару дней, они приобретают естественный цвет. Стоило это удовольствие 300 руб и как сказала мастер, только раз месяц надо красить и корректировать, дома только чуток подправлять. Я уже неделю отходила, но еще щипать не чего, все и так хорошо.
БУХГАЛТЕРША
Лера не в Новосибирске, сейчас к ней не попасть
Svetok
А как скоро будет?:улыб:
Помощь капец как нужна!!!!
Kazulcka
не скоро

если срочно, то ищите кого-то другого (сходите к Панафидиной - она окажет вам помощь)
Svetok
А как ее найти?:хехе:
Может подсказать контакты?
Kazulcka
Девочки, всем привет!!!
Меня в городе нет (правильно Светлана ответила). Мне оч жаль, что многие не успели попасть ко мне в декабре.
Открою секрет... Панафидина дает курсы по макияжу в "Ле-Оле" и там часто нужны модели, звоните записывайтесь. Просто, если к ней постоянно ходить дороговато как-то.
:santaclaus: Поздравляю своих любимых клиенток со "старым" Новым Годом!!! :snegur:
lerika
спасибо Лера, и мы тебя тоже очень любим :superng:
Svetok
Сходила к Панафидиной - безупречно! Мои беспорядочно растущие бровки привела в изумительную форму:улыб:Окрасила, в такой нежно-коричневый цвет. Мне идёт, хотя я изначально хотела серый-пепельный цвет бровей, но Виктория сказала такого цвета Шварцкоп не выпускает (а она кажется только с ним работает), есть только чёрный и коричневый, но из них можно получить любую цветовую гамму и оттенки в принципе. Лицо приобрело совершенно другой вид, взгляд хорошо открылся благодаря оформленным бровям. Взяла с меня 700 р. за всё. Кстати, мы ещё пыталась ресницы окрасить. Но мои ресницы плохо впитываю краску, как сказала Вика, поэтому вместо чёрных получились чуть-чуть подкрашенные серенькие, что в принципе тоже неплохо - выглядит естественно.
Лапушkа
Здорово! Фото в студию, пжста, очень интересно посмотреть:смущ: :роза:
Лапушkа
А где найти Панафидину?
Всю тему долго перечитывать:смущ:
Kazulcka
Салон Юнитон-стиль (по крайней мере так он раньше назывался)
lerika
Спасибо большое))
Поеду ужас исправлять)))
lerika
Ой, лень за фотоаппаратом лезть, прошу прощения :смущ:На словах могу рассказать, что у меня были белобрысые бровки, начало брови чуть-чуть видно благодаря ширине, кончик брови начиная с середины не виден совсем, т.к. былобрысые беспорядочно растущие волоски не заметны и кажется что брови нет совсем. Вика собрала эти волоски в кучку :biggrin: И окрасила. Благодаря этому бровь стала видна вся, от начала до кончика, взгляд открылся, бровь теперь держит форму и имеет красивый изгиб:улыб:
Лапушkа
Жаль, что лень Вас одолела..... Уж очень хочется на красоту посмотреть.... Буду записываться, наверное,, я ж их (брови) 1,5 месяца отращивала, что б в порядок привести:улыб:
Олюся
девочки, а не подскажите, есть ли на левом берегу хорошие мастерицы? :knix: некогда на правый ездить вообще(((
lerika
А Вас теперь в Новосибе не дождаться?
А то я бы поотращивала брови пока......
lerika
Спасибо за ответ....
Буду думать , к кому свои брови пристроить :улыб:
БУХГАЛТЕРША
Сами выщипайте :улыб:Я сама себе брови "делаю"...не такая уж и великая наука.
VikaRi
Брови, выщипанные непрофессионально и брови с коррекцией от мастера - две большие разницы.
plims
Да уж не скажите. Смотрю всякие фото знаменитостей, потом гляжу на свои брови и не вижу разницы :dnknow: А им то по-любому мастера щипают. Ладно, если брови густые. А коли три волосинки растет - так самой можно справиться.:миг:
VikaRi
Я всю жизнь "делала брови" сама, и последние полгода - у мастера. Теперь думаю, что же я , самонадеянная дура, сразу не пошла к специалисту их корректировать?
А вам, наверно, просто от природы повезло с красивыми бровями!
VikaRi
а разница есть, даже если у вас три волосины :улыб: