Форма бровей
298259
611
Svetok
У меня наоборот, брежневские :biggrin: Ничего там сложного нет...вот кстати, недавно была статья на НГС про ошибки в макияже, которые старят женщин. Про брови там говорилось следующее: изогнутые брови делают старше...лучше делать их прямее. Я так сделала себе и действительно, выглядит намного симпатичнее :knix: Ну и плюс к тому, мне подходят только широкие брови, а их делать проще. Мои почти как у Киры, даже красивее:смущ:
VikaRi
Похвастайтесь Вашими бровями.
Фото в студию!
Svetok
а разница есть, даже если у вас три волосины :улыб:
Или просто кто-то не заморочен формой бровей. Как я :biggrin:
Я практически только в этой теме узнала, что лошара полная, не хожу к спецам, да и вообще бровям внимание уделяю в последнюю очередь. А они у меня проблемные, поверьте.
Ну вот не знаю почему, но меня брови как-то никогда не нарягали )))))
lerika
А вы в каком городе сейчас живете?
БУХГАЛТЕРША
Спасибо за ответ....
Буду думать , к кому свои брови пристроить :улыб:
Сходите к Панафидиной, не пожалеете! Вика очень хорошо бровки оформляет! :улыб:
Barbie
Девочки, вот я так считаю: чистое лицо+брови+румяна=идеальный внешний вид для девушек, которые не любят косметику))) Многие умеют щипать брови,но, увы, не все девочки видят свою форму. Не обязательно же ходить к мастеру раз в месяц, можно и реже. Главное понять и найти свою форму бровей, ведь от формы действительно многое зависит. :роза:
vida
не могу сказать, что меня напрягали брови
однако, после похода к специалисту стало очевидно, что надо было сделать это раньше :biggrin:
Svetok
Не, ну я как-то раз ходила, конечно.
Потом долго была в шоке :biggrin:
lerika
Через 2 недели пойду брови делать.....
Пока поотращиваю....
Может маслом каким-нибудь их постимулировать пока?:улыб:
vida
Не, ну я как-то раз ходила, конечно.
Потом долго была в шоке :biggrin:
Я вот тоже. Мне такие ниточки нащипали что смотреть было страшно. Хотя к хорошему мастеру может и стоит сходить.
Asfura
А мне вообще мастер сказала фразу, которую я до сих пор понять не могу. Вам, говорит, надо брови вверх растить, дугой.
Как их растить-то??? Хотя вроде и мастер хороший был.
vida
А мне вообще мастер сказала фразу, которую я до сих пор понять не могу. Вам, говорит, надо брови вверх растить, дугой.
Как их растить-то??? Хотя вроде и мастер хороший был.
:biggrin: может заговоры читать ))) у меня даже от карепроста дугой не выросли...
vida
Ладно еще растить брови, понять можно, но растить дугой вверх это перебор :ха-ха!:
Олюся
Девушки очень актуальная тема для меня. Виктория Панафидина в каком салоне принимает?
А кого еще можете порекомендовать?
Олюся
На тему поржать.
Посомтрите примеры татуажа вот в этом посте
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
vida
:eek:
Ужас!!! Девочки, не ну это вообще страшно!
Не дай Бог такое на себе увидеть! Хотя, думаю, что такие губищи мне бы пошли :biggrin:
vida
А его пропустила, не стала читать! :biggrin:
Теперь прочла!
Олюся
Добрый день! Посоветуйте мастера сделать форму бровей, красить пока не хочу. Желательно в районе пл. Калинина или на Фрунзе-Гоголя, район от центрального парка до м. Покрышкина
Олюся
спасибо девочкам за отзыв про Ирину (салон Ваниль) :роза:
я влюблена в работу этого мастера :heart:
правда,просто шикарно оформила бровки, любуюсь хожу :wub1.gif:
Katyuncha
Покажите фотку, пожалуйста!:смущ:
Alby
если получится запечатлеть. Попробую вечерком помучить фотик :смущ:
Katyuncha
Давайте фотку!!!!:улыб:
Я сегодня иду брови делать ( к Виктории)...
Потом отчитаюсь :улыб:
Alby
попробовала сфотать, уж не судите строго :смущ:
Изначально - брови очень светлые, формы практически не было.