Форма бровей
298253
611
Олюся
Очень хочу поменять форму бровей, но отрастить не смогу, т.к. после выщипываний они почти не растут. Скажите пожалуйста, кто как относится к татуажу бровей? И можно ли угольно-чёрные брови перекрасить в коричневый цвет? Посоветуйте хорошего мастера, но и чтобы не дорого.:улыб:
Katyuncha
то есть это вам такую форму сделали?
Katyuncha
а вы их потом еще красите (карандашом или тенями), например?
Яблочко
да, форму сделали, удлинив их немного.
Они итак покрашенные)))
на фото не видно, но с моим цветотипом они ярковаты немного. еще пару раз умоюсь, и будет самое то
Олюся
Я вот не понимаю, почему некоторые сомнительно относятся к покраске бровей?! У меня свои брови темные, но я их еще и крашу и когда делаю макияж еще и тенями для пущей выразительности выделяю. Я считаю, когда брови в порядке (красивая форма, хороший цвет), то половина макияжа уже готова. С утра встала - глазки ярче смотрятся. Я брови даже подстригаю немного, чтобы не торчали кто куда. Эх! Пойду сделаю бровки))
Maripoza
потому что иногда могут так покрасить, что мама мия! :biggrin: у меня тут подруге покрасили - получился сине- зеленый цвет вместо графита
KZ13
Ну, это уже другой вопрос. Ведь продукты мы кушаем, а ведь они тоже могут быть испорчены. Я сама себе крашу. Даже самая дорогая краска для бровей пусть стоит 1000 рублей, это дешевле чем ходить в салон каждый месяц. Одного бутылька краски хватит на всю жизнь наверное)))
Maripoza
Девочки, а кто-нибудь красил брови в более светлый цвет?
Maripoza
вот ей как раз дома и покрасили проф краской))) но что характерно, у второй девочки эта ж краска получилась нормального цвета. причем, из этоо ж бутылька. может плюнул кто ей в краску, чт оцвет такой получился, я не знаю :biggrin: :biggrin:
Ermolaeva2
Девочки, а кто-нибудь красил брови в более светлый цвет?
Я :knix:
VikaRi
Покажи мне фото! Как результат?
А ты же брюнетка,тебе для чего темнее?
Олюся
а татуаж кто-нить делал? брови потом не зеленые?
Katyuncha
Аккуратненько... :live: попробуйте их гелем для бровей корректировать:yes.gif:ащщще прикольные будут!Тоже пойду схожу в этот салон-поменяю форму бровей!Спасибо, что показали! :flowers:
Ermolaeva2
Когда была блондинкой, давно...потому что блонди с черными бровями - не смотрится. Я просто брала блондекс, разводила щепотку и мазала брови, хорошо обесвечивались :biggrin:
Олюся
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, мастера, который может сделать такой а-ля естественный татуаж с прорисовкой волосков. :улыб:
Alby
надо было не оставлять обесцвеченные брови, а после блондекса покрасить их в светло-коричневый
БУХГАЛТЕРША
слушайте, ну прям в разы лучше :live: хороший рез-т
Alby
Я :eek:
прокомментируйте хоть :rofl:
а то не понятно, в чём смысл Вашего " :eek: " ? :хехе:
Alby
А зачем блондинке черные брови? :dnknow: Некрасиво же, брови должны быть светлые тоже.
Олюся
А может кто-нибудь подскажет, есть какое-нибудь масло или что то типа этого, что бы мазать и брови росли быстрее. Я свои ужасно испортила, смотреть страшно :bad: , если честно :хехе: только начну отращивать, сорвусь опять все выщипаю, ужас, уже не знаю что сделать.
Верона
масло касторовое хорошо помогает. у аптеки 36.6 есть такая штучка специальная, в виде туши для ресниц флакончик, с щеточкой, удобно и стоит копейки. :миг: