Форма бровей
298257
611
Alby
К Ирине- в Ваниль!:yes.gif: :live:
Всем привет! А у Ирины какая фамилия? или просто звонишь и говоришь "к Ирине на коррекцию бровей запишите"?
медуззза
Просто на коррекцию...
Alby
:knix: Спасибо! отращу и схожу к ней...а так я уже сколько лет хожу к Наталье Федеоровой, сейчас она работает в "Седьмом небе"
медуззза
а почему сменить хотите?
Svetok
хочется чего-нибудь новенького и сравнить, да и цена меня перестала устраивать, с моими бровями надо часто ходить, а это накладно становится
медуззза
А сколько у Федоровой сейчас цена, если не секрет?
Я к ней как-то ходила, когда она еще в Mod`s hair работала. Форму она хорошую делала, но почему-то наотрез отказывалась красить мне брови краской иного цвета, чем черная. Причем категорично так. А у меня свои волосы светлые, ну и мелирование-тонирование всегда делаю максимум на пару тонов светлее натурального цвета, так что эта черная краска меня прям напрягала, я все старалась ее смыть побыстрее. Но вообще она хороший визажист. :улыб:
Mita
Оформление бровей у нее 350 руб стоит, коррекция чуть дешевле, т.к. мне надо часто корректировать, то раз в две неделе ходить к ней накладно. да и уже хочется чего-нибудь новенького.
Олюся
Девочки еще раз повторюсь, Ирина в Ваниле на Галущака это класс! Последний раз ходили с дочей к ней, обе в восторге! Но она скоро в декрет уйдет, ко второй кажется Люба, я еще не ходила.
БУХГАЛТЕРША
У меня фотка не получается... :безум: :biggrin:
Олюся
Посоветуйте хорошего мастера в районе пл. Маркса, пл. Станиславского?
lerika
Можно ли к Вам еще записаться?! И как?
Олюся
По совету форума сходила к Виктории Панафидиной (салон Юнитон). В диком восторге! Когда увидела себя в зеркало, показалось, что стала выглядеть моложе. Виктория сказала, что правильно подобранная форма бровей = посещение косметолога.

А теперь у меня вопрос - можно замедлить старение бровей? На коррекции мне открыли тайну - некоторые волоски на одной из бровей стали рости вниз.

Волосы можно покрасить, в лицо вколоть ботокс, на тело - массаж, а что с бровями? Честно говоря, не задумывалась, что они тоже стареют. Хотя, если осмотреться вокруг, у некоторых бабушек - телевизионные антенны над глазами.
Бронепоеzд
Мне кажется, что тогда бровям нужна стрижка.:yes.gif:
Записаться к Ирине в Ваниль не успела, с завтрашнего дня она уходит в декрет, записалась к другому мастеру - посмотрю, что она со мной сделает, отпишусь. Может кто у нее и оформлял брови (правда я имени чего-то не спросила :а\?:) поделитесь опытом :knix:
mahno
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, мастера, который может сделать такой а-ля естественный татуаж с прорисовкой волосков. :улыб:
Да! Актуально! Ответов так и не увидела :dnknow:
Deafortuna
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, мастера, который может сделать такой а-ля естественный татуаж с прорисовкой волосков. :улыб:
Да! Актуально! Ответов так и не увидела :dnknow:
Записалась на такой татуаж в салон "Берг", пойду 10 марта. Боязно. Потом отпишусь и фотку выставлю что вышло. А совета так никто и не дал :улыб:
mahno
:biggrin: тогда я жду вашего отчёта :biggrin:
Piih
С удовольствием вас бы записала, но не могу, т.к. уехала из Новосибирска (надеюсь вернусь):улыб:
медуззза
Мне кажется, что тогда бровям нужна стрижка.:yes.gif:
стриженные не очень естественно
стриженные не очень естественно


смотря как подстрижены:смущ:, мои выглядят очень естесственно :yes.gif:
Deafortuna
...естественный татуаж с прорисовкой волосков...

Я сделала пол года назад :knix: что именно Вас интересует?
Tattunhamon
нужны контакты мастера, цена, место его нахождения, ну и, естественно, вопрос: как Вам результат, а лучше наглядный пример :flowers:
медуззза
Мне кажется, что тогда бровям нужна стрижка.:yes.gif:
Записаться к Ирине в Ваниль не успела, с завтрашнего дня она уходит в декрет, записалась к другому мастеру - посмотрю, что она со мной сделает, отпишусь. Может кто у нее и оформлял брови (правда я имени чего-то не спросила :а\?:) поделитесь опытом :knix:
о интересно что вам сделают,
Ирина вообще не понравилось как сделала - просто ужас, а все ее так нахваливали.
Лера мне в тыщу раз лучше делала...
Tattunhamon
...естественный татуаж с прорисовкой волосков...

Я сделала пол года назад :knix: что именно Вас интересует?
контакты, цены, период реабилитации, фото вашего результата, если возможно:смущ: