Форма бровей
297376
611
Alby
так я к ней и поперлась потому что мой мастер больше не работает
приходится искать кого-то другого методом проб и ошибок, пока ничего достойного не попалось :dnknow:
Loren
время не жалко потратить главное, чтобы делала хорошо
Svetok
У Панафидиной были?
Я уже несколько лет только к ней хожу.
До того кучу мастеров перепробовала, в том числе на этом форуме рекомендованных.
Вика для меня – просто идеальный мастер по бровям.
Но. Я уже убедилась – с парикмахером, визажистом, косметологом и маникюрно-педикюрным мастером все просто супер-индивидуально. Если кому-то человек подходит идеально, не факт, что для другого он не покажется отвратительным.
Тут только методом проб и ошибок можно «своего» мастера найти, иначе никак.
Это я к тому, что не надо от каждого рекомендованного специалиста ждать чудо-результата – именно для Вас его может и не быть. :улыб:
Mita
Мой следующий эксперимент с бровями будет у Панафидиной :бебе: , посмотрим. посмотрим что она предложит (ну это когда я их отращу) :), а потом может вернусь к Федоровой.
Mita
нет не была, скорее всего к ней теперь и пойду
Олюся
Всем привет:))) Девушки, захотела бровки форму сделать в салоне, вот типа ращу:)))) а сегодня утром закралось подозрение, а вдруг мне тоже самое и сделают, зачем я тогда щас так хожу?!:))))) Что делать? В салон заехать узнать или ждать и потом ехать на оформление?:)
VeraVera
Лучше в салон к хорошему мастеру. Он скажет где растить, где можно убирать.
Будете ходить, корректировать, со временем на идеальную форму выйдете
Mita
Покажите Ваши бровки...что делает Панафидина и сколько стоит?:хехе:
медуззза
А Федорова кто это? И где?
Alby
А Федорова кто это? И где?
Наталья Федорова визажист и специалист по оформлнию бровей, раньше долгое время работала в Mod's hair, ездила на конкурсы во Францию, сейчас в салоне Седьмое небо на Ленина 12.
Alby
По цене – я отдаю 600 р. Когда только начинала к ней ходить, было дороже, но не помню, сколько именно. Сейчас не в курсе, для всех цену снизили или это скидка как постоянному клиенту идет, не спрашивала.
А показать пока не могу – я на завтра на коррекцию записана, но не знаю, попаду ли, начальство как раз сейчас сидит и думает, летим мы завтра с утра в Москву или не летим.
Если уедем, то я даже не знаю, когда к ней попаду потом :dnknow:
Если же не улетим, то я попытаюсь сфотать результат и выложить, но не гарантирую, что получится – не дружу я с фото, а на НГС-е так почему-то вообще. Но постараюсь :улыб:
Mita
Тоже 600 отдавала. Возможно с окрашиванием - 800. У меня просто коррекция.
медуззза
Ой,помню ее!Я в модс хэир к ней несколько лет ходила- прекрасный визажист
медуззза
Спасибо!Можно попробовать)))
Mita
600 дороговато для коррекции! :безум:
Alby
Именно по этой причине и спрашивала про Ирину из салона Ваниль) В моем случае сейчас неразумно отдавать по 600р за брови. Но раз та девушка в декрет ушла, пойду снова к Вике. Не хочется искать приключений. Вика реально делает хорошо.
Alby
Согласна, дороговато.
Но знаете, я к ней пошла после того, как мне совершенно жутким образом брови испортили – мало того, что зачем-то сделали тоненькие ниточки, хотя я просила сохранить естественную форму, только слегка подкорректировать ее в проблемных местах, так еще и выщипали неправильно, после чего брови расти почти перестали, мы очень долго с Викой извращались по-разному, чтобы их восстановить.
Так что завязала я с экономией на этом деле
Иногда подчитаю тему – вроде отзывы хорошие на мастеров, и цена поменьше, и думаю – может, попробовать. Потом вспоминаю эту свою эпопею, как за 300 р. мастер, которого тут на форуме несколько человек очень хвалили, создала мне проблем с бровями на год по меньшей мере – и понимаю, что точно нет. Я сменю Вику, только если она, не дай Бог, уедет из Новосибирска навсегда.
Mita
Согласна! Лучше не экспериментировать, тем более уже знаешь, будет качественно и красиво. Завтра к Вике записалась, долго растила брови, хочу шире обычного.
Владимировна
:agree:
Я сегодня к ней иду :улыб:
Я в вопросе формы целиком и полностью ей доверяю. Она мне никогда не делает слишком узко, у меня естественная форма и сама неплохая, Вика ее корректирует и получается прям совсем хорошо. Вот только светлые у меня брови, в чем главная печалька, приходиться красить. :хммм: Понятно, что раз я сама по себе светленькая, то темным бровям и ресницам взяться вроде неоткуда, но ведь хочется :смущ:
Владимировна
Ну давайте уже координаты:хехе:
Mita
Покажите результат, ну прям оч охото посмотреть:смущ::yes.gif:
Alby
Дык нету пока результата – я только сегодня после работы к ней иду :улыб:
Попробую вечером сфотографировать свои брови на телефон и выложить, но гарантировать, что получится, не могу – я с фото вообще не дружу, никак, а муж в командировку уехал. Так что… :dnknow:
Но постараюсь :улыб:
Mita
Давайте уже любую фотку позырим, красивучие бровки-они и в Африке красивучие!:yes.gif:
Alby
Проблема в том, что с моими «навыками» и «умениями» в области фотографии фотки вообще может не случиться :смущ:
И напрячь совершенно некого, мы с кошаками одни в доме сейчас обитаем.
А от них толку в области фото ровно столько же, сколько от меня – мы с ними обычно только позируем, все остальное – не знаю даже, что конкретно – муж делает :biggrin:
Но приложу максимум усилий, правда-правда :yes.gif: