Форма бровей
297385
611
Mita
куда подъезжать? мы сфотографируем....за просто так :friends:
медуззза
Не увидела вчера Ваше сообщение – я на НГС только с работы сейчас выхожу. :роза:
В общем, эпопея с бровями откладывается пока – вчера пришла домой в 10 вечера, напекла блинчиков на ужин и спать легла.
С утра сделала телефоном снимок – ну не айс, конечно, по качеству, но что-то видно.
Но с работы я его не могу закачать, у нас тут на компах ограничение и по оборудованию, и по программам. Дома шнур найду от телефона и перекачаю (блютусом я сама тоже пользоваться не умею. :смущ: Начинаю понимать, какая оказывается незаменимая вещь в хозяйстве – муж :biggrin:)
Mita
и дома фотогафического аппарата нет??? :nea.gif:
медуззза
У мужа – есть. Я к нему не прикасаюсь вообще, т.к. не дружу с фото. Я ж говорю, у меня в доме в области фотографии функция одинаковая с кошками – мы позируем, муж снимает и все остальное делает. Не знаю, что конкретно, у него это хобби, я не лезу в процесс, результатами любуюсь только. Но муж в командировке, от кошек толку – сами понимаете. Так что вот так :dnknow:
Mita
Девочки, скажите фамилию Виктории из Ванили, а? хочу к ней записаться на форму бровей, я неделю назад начала отращивать брови, хочу красивую форму бровей:улыб:
Я так поняла из отзывов, что кроме Панафидиной и Вики положительных отзывов более нет?
nsk_nadin
В «Ванили» вроде была Ирина и еще кто-то, Галина вроде?
Панафидину зовут Вика, может, Вы про нее? :улыб:
А хвалят много кого, мне кажется.
Наталью Федорову например хвалят. Я у нее была много лет назад – форму делала очень хорошо, и она на самом деле хороший визажист, видела ее работы (не только брови, макияж тоже) на разных девочках, красиво. Меня напрягало то, что почему-то она категорично отказывалась красить мне брови краской иного цвета, чем черный – и не объясняла, почему. Я помню, спросила – может, используем другой цвет? Графит или коричневый? Она так категорично сказала – нет. А меня эти черные брови прям напрягали, по моему цветотипу они мне совсем не «в строку», что называется, я все время старалась поактивнее после коррекции покраску подсмыть, чтобы посветлее получалось, только поэтому я от нее и ушла. Хотя, вполне допускаю, что эти заморочки с цветом исключительно у меня в голове были.
Олюся
Берг, тату-салон Красный пр-т, д. 1, кто-нибудь делал там татуаж или слышали про этот салон что-нибудь?
Олюся
Я сделала бровки у Виктории Панафидиной. В таком восторге! Реально здорово сделано. Перебрала огромное количество мастеров, точно больше 10... Все сделано ОТЛИЧНО.
Жаль, что не сфотала до. У меня была такая катастрофа "аля брови мамонта" :biggrin: (брови отращивала, после неудачной коррекции).
Верона
Берг, тату-салон Красный пр-т, д. 1, кто-нибудь делал там татуаж или слышали про этот салон что-нибудь?
Ага, сделала :bad:
Нее, конечно, кто любит брови-нитки (или около того), задолбленные краской, то можно вперед к ним - форму он делает ровно. Но! Договор был на брови, сделанные ВОЛОСКОВОЙ ТЕХНИКОЙ! У меня своя хорошая форма, но не тонкая. Я просила (хорошо так, настойчиво просила ) сделать светлым оттенком по СВОЕЙ форме. Он тупо мне забил коричневой натуральной краской и сделал тонкие полоски. НУ НЕ ИДИОТ?
Я говорю: почему так тонко, а он смотрит на меня, как на дуру: ЭТО ТОНКИЕ? и показывает фото своей жены с такими нитками, как у Греты Гарбо :eek: (типа это мне ещё повезло, что хоть такие :шок: ). Где волосковая техника я тоже не поняла: просто краска размазана по ходу роста своих волосков, но никак не прорисовано, как того требует технология. В общем сейчас у меня идет реабилитация. Благо, что он мне не сильно темные сделал, сейчас они посветлели и, я думаю, можно, сделать то, что мне нужно. В общем записалась в другое место. Кстати, мне даже анестезию не ставили :death: (т.к. я первый раз даже не сообразила сначала, а потом поздно уже было, ну сама виновата. Хотя нет... не виноватая я!)
Верона
Кстати, делал мне мужик взрослый - хамло такое :beee:
Mita
Да, вы правы...что-то я совсем запуталась...
Наталья Фёдорова ушла в декрет, а Виктория Панфидина работает. правильно я теперь поняла? Хочу к Виктории Панафидиной, она работает в салоне Юнитон?
mahno
Спасибо что предупредили, ну скажите он хоть ровно делает? мне шипко то не принципиально, волосковая техника или нет, главное что бы ровно набил, а то потом то уже не сотрешь.
nsk_nadin
Да, вы правы...что-то я совсем запуталась...
Наталья Фёдорова ушла в декрет, а Виктория Панфидина работает. правильно я теперь поняла? Хочу к Виктории Панафидиной, она работает в салоне Юнитон?
ой посмешила меня :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Федорова не в том возрасте когда в декрет уходят, в декрет ушла Ирина из Ванили:yes.gif:
Kazulcka
Ну покажите хоть ктонить работу Панафидиной!Жалко что ли? :безум:
медуззза
ой посмешила меня :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Федорова не в том возрасте когда в декрет уходят, в декрет ушла Ирина из Ванили:yes.gif:
:ха-ха!: Я сама чуть со стула не рухнула, когда это прочитала...Вот думаю Наталья даёт, в декрет ушла... :eek:
По теме - сама раньше долгое время ходила к Фёдоровой, когда она ещё в Mod*s hair работала. Потом Наталья оттуда ушла, а я - не ушла :улыб:. Стала ходить к Марии Бачуриной. Мастер - супер! :respect:
Tani005
Согласна, сама хожу к Марине уже несколько лет, очень нравится. Как раз именно ее умение сделать естественно, что никто срожду не догадается о каком-то вмешательстве :knix:
Tani005
А Марина где?:смущ:
Alby
Ну покажите хоть ктонить работу Панафидиной!Жалко что ли? :безум:
я как схожу - так покажу, только брови отращу
медуззза
А Панафидина делает татуаж, или только коррекцию?
Tani005
Девочки, ну что вы так надо мной :biggrin: я же не знаю ни одного мастера по бровям, сама обычно делала форму, а сейчас решила сходить к мастеру. Вот и узнаю...думаю вот к Марии Бачуриной сходить) она уж наверное в ближайший месяц не уйдет в декрет:миг:
Alby
Зайдите на 12 страницу.... Там фото бровей, сделанные Викторией Панафидидиной. Я очень довольна.
БУХГАЛТЕРША
Прикольные, а Вы их не красили?
Alby
Делала коррекцию, окраску бровей и окраску ресниц . Цена - 800 р.
Alby
Ну покажите хоть ктонить работу Панафидиной!Жалко что ли? :безум:
Да не жалко совсем. Но лично для меня просьба выложить фото сродни, как если бы я ресторанное блюдо похвалила, а меня попросили бы его приготовить и дать попробовать – я конечно могу попытаться, но фиг его знает, что из этого выйдет.
Я обещала, но честно предупреждала, что может не получиться.
Ну и не получилось в итоге.
И я не одна такая, у Вас, насколько я помню из этого же топика, тоже фото не получилось. :dnknow:
Mita
Да, у меня на фотке получались только глаза , а не брови...:хммм:Да и глаза-как у глушенного окуня :biggrin: