Форма бровей
297367
611
Alby
А дайте посмотреть на глаза глушеного окуня, а.
Это даже интереснее чем брови :biggrin:
Snegovik
Да ну...нееееее:миг:
Alby
Во-о-о-от. :agree: У меня примерно тоже самое, на брови одни намеки, зато глазищи - ух :biggrin:
Причем сначала я не приглядывалась особо, думала, шнур найду от телефона и выложу – а потом стала смотреть, что вообще у меня там есть, чтобы почистить (я вообще-то не фотаю никогда никого, и не фотографируюсь сама, не люблю это дело, только у мужа иногда, а вот всякие объявления-вывески с нужной информацией, чтобы не переписывать, регулярно телефоном снимаю) – ну и присмотрелась. :biggrin: Мама дорогая! :eek: Такую «красотищу» под страхом смертной казни никому не покажу :biggrin:
Hoda
Как раз именно ее умение сделать естественно, что никто срожду не догадается о каком-то вмешательстве
Ой, а мне кажется, что когда брови выглядят идеально - то это первый признак вмешательства :biggrin:
vida
А они и не выглядят идеально :улыб: Они выглядят именно красиво-естественно (на мой вкус).
vida
Ну а вы как думали? Нарощенные ногти - тоже вмешательство)
По мне так татуаж и карандаш конкретно бросаются в глаза неестественностью. А если свои брови правильно подкорректированы мастером (или самостоятельно), то это вполне красиво и естественно.
У меня брови широкие, я сама пыталась разную форму делать, но всё не так! Поэтому хочу попасть на корректировку к мастеру, интересно что они мне смогут предложить. Уже две недели отращиваю свои брови, плохо отрастают. Надеюсь, что у меня получится сфотать ДО и ПОСЛЕ, потом отпишусь о результатах, понравится или нет.
nsk_nadin
.... Уже две недели отращиваю свои брови, плохо отрастают. Надеюсь, что у меня получится сфотать ДО и ПОСЛЕ, потом отпишусь о результатах, понравится или нет.
уж ждем, ждем результаты, а их все нет... :dnknow: неужели так все плохо? :eek:
Олюся
Сходила к Наталье Федоровой. Мне очень понравилось, правда, у меня форма своя хорошая, надо было только ее слегка поправить. От мастера остался только позитив, видно, что человек знает свое дело. Теперь только к ней, наверное, буду ходить. К тому же, салон находится в центре, да и цена гуманная.
Билли Холидей
Вы делали только форму или покраску тоже?
Если красили, то какого цвета краску использовали?
медуззза
Я свою естественную форму пока жду, как отрастет, так пойду:улыб:терпение!
я сама уже хочу скорее сделать корректировку, буду записываться к концу следующей недели, перед отпуском)
nsk_nadin
а вы к кому будете записываться? Я сегодня хотела записаться к Виктории Панафидиной, но мне в Uniton Style сказали, что она сама перезвонит и запишет, т.к очень занята...Вот сижу, жду звонка :а\?:
Mita
Я делала только форму, свой цвет хороший :улыб:
Стоит 350 рублей.
медуззза
Да вот я тоже к ней бы хотела, а то мне в отпуск.
Но если она так занята, то думаю может быть записаться к другим мастерам. Попробую, а там будь что будет ) Надеюсь эксперимент пройдет отлично, не хочется снова брови месяц "выращивать" :смущ:
Билли Холидей
Спасибо :роза:
Форма у меня и самой неплохая, только подкорректировать слегка достаточно, а вот с цветом не так повезло, я светленькая сама, брови-ресницы соответственно тоже, а хочется чуть-чуть поярче.
Форму мне Федорова отлично делала.
А вот по цвету у нас с ней было непонимание, почему я в итоге и ушла
Теперь думаю, может, в том салоне у нее просто не было краски другого цвета, потому она и отказывалась на мне ее применять :biggrin:
медуззза
По личному опыту – лучше не ждать, когда перезвонят, а звонить самой. Причем не перезвонить Вика может не из зловредности, она очень хороший и приятный и совсем «не пафосный» человек, а по реальной запарке
Я всегда говорю, когда мне предлагают перезвонить, что лучше сама наберу попозже.
И по личному опыту – если звонить на сотовый в салон, то вероятность переговорить с Викой выше, чем если на городской, ей трубку просто относят, и все. А вот к городскому она, если у нее клиент, не уходит. Сотовый в Гисе тоже есть :улыб:
nsk_nadin
Девочки, а насколько нужно брови отрастить? Если до начальной формы, то я буду год отращивать...:хммм:
Mita
УРА!!!! На завтра записалась к Виктории. Да я понимаю, что она занята очень, может администратор забыла, я сегодня перезвонила и записалась...а то хожу как Леонид Ильич :rofl: :rofl: :rofl: , за челкой прячу кусты. проявила терпение и не трогала их с 11 марта.
Mita
мне с сотовым не повезло, а вот с городским - да!
медуззза
Ну вот видите, как хорошо! ) :live:
Ждем отчета, ДО и ПОСЛЕ, я тоже постараюсь сделать )
nsk_nadin
ДО уже сделала:смущ:, осталось ПОСЛЕ :смущ:
медуззза
Дааа, смешно получается когда сама себя фотографируешь ...
У Виктории мне результат очень понравился.... :flowers: :live:
  • ДО

  • ПОСЛЕ

  • ПОСЛЕ