Форма бровей
298238
611
медуззза
красивая форма :live: и самое главное , что на фотографиях "после" минус несколько лет :))
wild_berry
красивая форма :live: и самое главное , что на фотографиях "после" минус несколько лет :))
Ха-ха-ха!!! Просто удачно сфотографировалась !!! а форма действительно мне подходит ))) буду поддерживать ее.
медуззза
Очень красиво! :live:
А насчет «минус несколько лет» - кто-то из визажистов как-то сказал «Брови делают лицо». И я склонна с этим человеком согласиться. :улыб:
медуззза
Ух ты! Как здорово, сразу эффективно смотрится! Здорово!
Мне уже тоже можно идти )
Сколько по времени процедура длилась? А вы "после" карандашом форму еще "усилили"?
nsk_nadin
Оформление бровей и покраска ресниц заняло около 50 минут, а карандашом я не пользуюсь, только иногда гелем для бровей. Красить брови мы не стали, т.к. свои темные, а если делать их светлее (рыжее) тогда надо часто красить, а то смешно будут выглядеть с темными корнями и рыжими концами :rofl:
медуззза
Здорово получилось! нежные и такое ощущение, что мягкие стали брови) :live:
Я, конечно, обычно не допускаю такого безобразия как на фото "ДО":смущ:, но просто решила отрастить и посмотреть что мне сделают:миг:. Большое, очень большое спасибо Виктории :роза: :роза: :роза: :knix: !!! И вам, девушки, спасибо за отзывы :flowers:
медуззза
Девочки, сходила я на корректировку формы к Виктории Панафидиной! :respect:
Всё чётко и аккуратно! 30 минут и готово!
Впечатления очень и очень положительные, Мастер с большой буквы! :flowers: :flowers: :flowers:
Умничка, красавица, стройная милая девушка!
У меня проблемная правая бровь по верхней линии, Виктория подсказала, как форму подчеркивать, чтобы одинаково выглядели:миг: :роза:
Спасибо Вам, Виктория!!!
Фото - качество оставляет желать лучшего, ну, что получилось.
  • ДО

  • ПОСЛЕ

nsk_nadin
Очень впечатляет!!!!
Красиво получилось!!!!! :live: :live: :live:
nsk_nadin
Красиво :live:
Очень рада, что Вам понравилось :улыб:
Alby
Спасибо всем) Самой очень понравилось! :улыб:
nsk_nadin
:live: Мне тоже понравилось как вам сделали :yes.gif:
nsk_nadin
А какой краской красит Панафидина?
Alby
Ресницы красила Schwarzkopf. Прокрасились хорошо, даже не щипало совсем, хотя раньше и пощипывало немного
медуззза
А оттенок не знаете как называется?
Alby
ресницы Виктория мне красила черным цветом
медуззза
Графит еще очень красивый цвет!
Alby
Не знаю какой краской. Я брови не красила, у меня свой цвет черный:улыб:
nsk_nadin
Теперь мы ходим с красивыми бровями от ВИКТОРИИ :agree:
медуззза
Я топик не весь читала, дайте координаты Виктории Панафидиной, пожалуйста:хехе: уж очень мне понравилось , как вам брови сделали :flowers:
Верона
Салон*Юнитон-стиль*
Верона
:улыб:КОГДА СХОДИТЕ, БРОВИ В СТУДИЮ!!!(НУ Т.Е. ФОТО) :friends: