Форма бровей
297377
611
Верона
Делала у Галины в Ванили. Не очень понравилось. Во-первых, линию брови делает достаточо узкой ; во-вторых много волосинок, которые растут не к месту, так там и остались (дома сама дощипывала).
Мне кажется я тоже к татуажу в итоге приду, но пока попытаюсь без него. Как-то пугает он меня, даже не процедура, а результат :dry:
Panda_Kopanda
Я вот тоже думала, думала, татуаж то оно конечно хорошо, НО где у нас в Новосибирске сделать хороший? Большой вопрос. Потому что смотрю результаты и мне становится жалко девушек.
Вот я уже недели 3 отращиваю брови, смотрится ужасно :bad: , но что делать, хочу привезти их в приличный вид, растут не везде:хехе: На следующую неделю записалась к Вики, что то будем с ней решать вместе, может она что подскажет:улыб:
Верона
У Вики - лучше, есть за что платить
plims
Может она у вас своя узкая...Мне все сделала отлично!
Svetok
не надо так судить строго...
Alby
Как это "может"? Я ,что, свои брови не вижу в зеркало? Недели через 3 брови стали выглядеть интереснее,чем сразу после коррекции.
Девочки, подскажите, кто оформлял брови и у Гали из Ваниль и у Вики из Юнитон Стиль, скажите как ощищения, в чем разница и стоит ли платить больше:хехе: И вообще подскажите по ценам, как я поняла у Галины-300 у Вики-600?
Я у обеих оформляла, Викина работа мне понравилась больше, и я к ней два раза ходила. Во второй раз она сильно опоздала и не взяла с меня ничего. Про цену можно позвонить по телефону и уточнить. Работа мастеров показана на 15 странице (Галя) и на 18 (Вика) Посмотрите и сравните.
Верона
Вооот... делала себе первый раз брови у одного "специалиста", такую х..ю сделал, хорошо хоть исправимо. Пошла к другому "мастеру", 2 раза корректировала - итог один, остался лишь легкий еле заметный след там, где должна была быть прорисована бровь :bad: вот и к кому идити? Тут предложили к мастеру за 9000 :eek: Неужели нельзя за разумные 3000 найти НОРМАЛЬНОГО мастера?
mahno
такую х..ю сделал
покажите, поржем! И имя спеца скажите-вдруг, кто из девочек тоже опарфанятся!
Alby
Меня все посылают, а я не иду этот татуаж делать. Страшно. Рука дрогнет - зигзаг нарисует и привеД :rofl:
Deafortuna
а зачем так радикально?Свои совсем никак?
Alby
свои? :ха-ха!: а если их нет вовсе :шок: :ха-ха!: вот как жить?
Deafortuna
ну если нет, то да...У меня подруга колет, говорит, больно сил нет-потом еще неделю ходит с красными бровями и отеками жуткими!Красота-требует жертв!
Alby
да уже ранее писала, что первый раз делал мужик из салона "Берг", второй раз делала Наталья из "Ahava". А смешного в общем мало. Нет, ни у кого из них рука не дрогнула, никакой хохломы на лице нет, НО! изначально была четко обговорено, что делают мне относительно светлые брови (в тон русых волос) волосковой техникой, и что брови мне нужны ШИРОКИЕ (примерно как на фото). Единственное, что радует - с цветом 100% попадание. В Берге мне сделали ниточки, волосковой техникой и близко не пахнет, а чувак этот ещё удивился, мол куда ещё то шире... во втором месте форму сделали уже пошире (с коррекцией- 2 раза получилось ходила к ней), но опять же не широкие и добиться того, что мне нужно бесполезно ("может не надо шире? вдруг испортим?"- да блин, неужели нельзя сделать то, что хочет клиент, да пусть там хоть на пол лица брови!), брови, если так можно выразиться стёрлись с лица, оставив еле уловимый след... в итоге опять подкрашиваю брови до той формы, которую хотелось. Сегодня попробую сфотать что было и что вышло.
  • это то, чего примерно хотелось

  • тоже пример

mahno
Я тоже хочу такие как на фото, вот только в живую не видела таких, если вы вдруг найдёте мастера, то поделитесь контактами:смущ:
mahno
Первые кайфовые-у меня такая же форма-только цвет малехо светлее и свои...родненькие!:yes.gif::бебе:
mahno
Маслом миндальным на ночь мажьте-и у вас такие же отрастут!
Alby
да в общем то они у мну есть, да и не мало так... только вот светлые очень и тонкие, формы нифига не видно, пробовала красить,но не люблю когда кожа сплошником накрашена (как Марфушенька-Душенька), надо искуственно подчеркивать. Для меня как раз идеально было бы, если бы какой-нить чудо-мастер прорисовал подобие волосков по ходу роста моих бровей чуть темнее натуральных
mahno
Дык я с вами страдаю! :knix: :biggrin: Хоть сама бери и коли :tantrum:
Alby
Выкладываю свои брови:
1) как было ДО
2) после первого татуажа. Хоть и бледновато, но видно что форму нарисовали вообще мимо и тоньше, чем моя собственная.
3) брови после ещё двух коррекций. Головка брови (у носа) почти невидима, еле заметна прорисовка, зато выделяется бровь, которую ранее рисовали; хвостик у брови тоже отсутствует :dry:
4) а так я уже серым карандашом сама форму дорисовываю, ибо никто не может мне такую форму нарисовать, чё сложного не понятно?
mahno
да уж, то что вы сама рисуете , фото 4 - в итоге лучше всех.

тоже хочу брови) и страшно, что будет или "никак", но что еще страшнее - что будут какие нибудь ярко-коричневые дуги(
Олюся
:ха-ха!: смешно вы тут пишите все

расскажу как я ходила на татуаж
фотки выкладывать не буду

я сходила на коррекцию и мне подстригли брови - мне так понравилось (кстати тут на форуме мастера нашла)
собралась второй раз идти, а девушка переехала.
На другом дружественном сайте по отзывам нашла другого мастера, звоню ей и говорю спасите меня, мне срочно нужна коррекция.
Мастер далает татуаж, но меня пожалела и говорит приходи.
Я пришла, мне понравилось все и после совета, я решила что мне лучше сделать татуаж.
Я пришла через несколько месяцев.
Иду сама и думаю поди щикотно будет :dnknow: :ха-ха!:
Прихожу, Инна нарисовала, я говорю мне красивенько, Инна говорит -будет натуральненько :злорадство:
и дает мне платок...
я говорю а это зачем......
Инна показывает мне иглу, показывает что она ее только что распечатала и вставляет в машинку....
я лежу и думаю, а зачем...... (как вспоминаю, сама себе удивляюсь)
Ну поехали....
Через 30 мин приехали :yes.gif:
Мазала 2 дня, сразу после пошла на мастер класс в другое место, было чуть чуть покраснения
Я думаю все удачно прошло потому что я была на коррекции и мастер мне понравилась.
Цвет действительно мне очень нравиться, я довольная.
Подружки говорят что оч хорошо получилось, форма именно мне подходит, а не отдельная красивая бровь, а я отдельно.

кому надо, могу контакты в личку.
Plaza
А почему фото не хотите показать? Ведь они лучше всяких слов :хехе: