Форма бровей
298254
611
Олюся
У меня вопрос про фиксаторы бровей.
Купила я тут один от Эсти Лаудер. В наборе тени бля бровей и прозрачный воск.
Тени как продукт мне очень понравились, а вот что с воском делать? Он что-то мне волоски нифига не фиксирует, и по-моему, после нанесения от температуры тела тупо растекается.
Дамы, кто пользовался этим чудом, как с ним обходиться?
Если ли аналогичные продукты в других марках?
Penelopa
Я как то ныла подружке, что мне надо гель для бровей, а он мне никак не попадается. В общем она мне его подарила. Эйвоновский по моему,в упаковке как тушь, только прозрачная. Мне полностью устраивает и функцию свою выполняет в полном объеме, кисточкой удобно наносить и корректировать направление роста волос.:бебе:
Penelopa
В Орифлейм тоже гель такой есть в серии ДжорданиГолд :knix:
Олюся
Я тоже недавно изменила кардинально форму бровей, у меня половину выщипали, они у меня густые были. Я в таком восторге!! совершенно другим человеком стала!! пришла с фотографией идеальных на мой взгляд бровей, мне косметолог сделала прямо так, как я хотела. Самим выщипать так нереально!!! Должен обязательно спец это делать.
Elena_SH
нп
Девочки, а как наоборот брови отрастить, чтобы они шире были, с чего начать?
Ermolaeva
касторкой мазать:улыб:можно репейное попробовать, но касторка лучше
Penelopa
Воск светлый и темный есть в Lumine, гель был в DESSANGE, тушь для бровей была в Bourjois. Возможно много наносите - раз течет. У меня был воск Lumine ничего не текло, правда особого восторга тоже не было.
Олюся
Девочки, приглашаю всех на коррекцию бровей)))
elle08
А я как-то нечаянно гелем для волос попала на бровь - склеивает что надо и не течет, если кому интересно :спок: Необязательно брови мазать гелем именно для бровей...у визажистов вон вообще много таких секретов, например, лучше всего отеки под глазами разглаживает крем от геморроя, кажется...или от чего-то еще этакого, но точно не для вокруг глаз :tease:
Ermolaeva
Лен, мне только бритва помогла:улыб:но я сбрила кончики, т.к. они у меня вообще не росли и подкрашивала пока не отросли. Потом сходила в салон по рекомендации подруги и поняла что от настроения мастера тоже много зависит - выщипала она мне хорошо, но на разном расстоянии от центра, на коррекцию пойду в другой салон к знакомой
VikaRi
А я как-то нечаянно гелем для волос попала на бровь - склеивает что надо и не течет, если кому интересно :спок: Необязательно брови мазать гелем именно для бровей...у визажистов вон вообще много таких секретов, например, лучше всего отеки под глазами разглаживает крем от геморроя, кажется...или от чего-то еще этакого, но точно не для вокруг глаз :tease:
:nea.gif: неправда... это


Вы еще коровьим кремом попробуйте намазаться.... :biggrin:
lerika
Лера, вы приглашали на коррекцию бровей, но номер который вы давали не отвечает. Как с вами связаться?
Олюся
за Марию из Mod's Hair! потрясающий мастер!)
Танцульчик
Наверное, каждому человеку - свой мастер. :улыб:
Я была у Марии - неплохо, но не потрясающе.
Сайчас хожу к Панафидиной, и ни на кого ее не променяю. :улыб:
Gertsoginya
вообще-то правда, и шею, говорят, хорошо им мазать. подтягивающий эффект. инфа 100%
Олюся
Нашла мастера с золотыми ручками, ученица Виктории Панафидиной. Зовут Ирина Мезенцева. Занимается мейком, но начинает всегда с бровей, обрабатывает их обеззараживающей жидкостью, которую специально заказывает в кл.Мешалкина, чтобы ничего не занести, все-таки процедура травматичная. Меня просто покорил ее основательный подход к делу. Брови оформляет по часу иногда - ювелирная работа. Контакты могу дать по запросу в личку.
Олюся
Девочки, подскажите, пожалуйста, сотовый Ольги из салона КИНО
она ушла оттуда, а я ее телефон потеряла! теперь вот ищу...
Mita
Можно телефон мастера в личку :flowers:
Penelopa
Тоже приобрела набор для бровей БиЮ. Там 2 вида теней, видимо, для брюнеток и блондинок, трафареты и воск.
Трафарет для естественных бровей мне почти идеально подошел, то есть и без него тенями можно пользоваться. А вот воск действительно не сильно фиксирует, справа волоски лишь на недолго лежали как надо.
Bayer
Нашла мастера с золотыми ручками, ученица Виктории Панафидиной. Зовут Ирина Мезенцева.
В каком салоне она работает?
plims
Салон My Fashion на Горького. Есть в Гисе.
plims
Пожалуйста. если Вам понравится, оставьте отзыв в ветке. Мне кажется, этот мастер заслуживает)
Svetok
Вопрос стоимости лучше обсуждать с мастером. Я не только корректирую брови, но и делаю у нее макияж, так что цены за брови отдельно не подскажу.