Форма бровей
298250
611
Mita
А я у Панафидиной делала, мне как-то не оч. В ее еслучае думаю срабатывает стереотип раскурченной фамилии и "стажировка в Милане". А вообще каждый выбирает мастера по душе )))
burzhuyka
Ну да, я согласна, выбор мастера - очень индивидуальная и субъективная штука. :agree:
Нет человека, который одинаково устроит всех. Главное - найти именно своего. :улыб:
В моем случае по бровям имено Вика оказалась идеальной - и имя и стажировка в Милане тут не причем, я действительно обошла чуть ли не весь город и почти всех упомянутых в этом и других "бровных" топиках мастеров, сравнить есть с чем. :ухмылка:
Олюся
Насчет отращивания бровей.
Мне мастер посоветовала несколько раз в день раздражать волосяные луковицы в бровях - ну как бы точечный массаж пальцами. И касторкой мазать.
Помогает!
Олюся
Хожу к Марии в Mod's hair - очень нравится. Сколько стоит - не помню, увы.
lerika
Оч симпатишно!
Не терпится подвергнуться вашему умелому воздействию, сама пока не трогаю бровки - пробегаю зеркало бегом, чтобы лишнего не выдернуть :rofl:
Karasinka
Самое трудное это неделя, потом легче...
Терпения Вам))):бебе:
Думаю результатом моей работы Вы будете довольны.
Karasinka
а мне очень понравилась мастер салона "Ваниль" . Зовут Ирина. Делает обалденную форму бровей, я осталась очень довольна. Прям рекомендую :respect:
Олюся
Девочки, как вы увеличивали ширину бровей? Ужасно хочется себе брови широкие и естественные, стоит ли попробовать с помощью татуажа. или будет сильно заметно?
Hoda
Если брови от природы, например, тоненькие, то они шире не будут. А если вам нужно отрастить по-быстрей, то надо пользоваться маслами, втирать их массажными движениями)))
lerika
Они не то чтобы тоненькие, но неширокие. А мне хотелось бы пошире :хммм:Татуажем никак совсем не уширить их?
Hoda
Позвольте вмешаться:улыб:На мой взгляд, татуаж можно делать тем, у кого своих бровей совсем нет, а если у вас они просто не очень широкие, но красивой формы, которая идет, то зачем что-то менять? Любой татуаж заметен, даже самый искусный, имхо. Подумайте, так ли оно надо, избавиться будет непросто.
Да, они у меня хорошей формы, но не очень широкие... Хочу более выраженные :хммм:
lerika
Думаю результатом моей работы Вы будете довольны.
А я и довоольнаа!!!! :роза: Спасибо преогромное, как раз то, чего мне так не хватало - помощи специалиста! :flowers:
Теперь вот буду отращивать где не хватает :смущ:

зы: Купила гель для ухода за бровками и ресницами (и усиления роста) в Хитеке. Фирму уже забыла, но там был выбор из трёх-четырёх средств, выбрала то, что с кисточкой. Теперь новая игрушка появилась - сижу перед сном, намазываю, расчесываю :biggrin:
lerika
подскажите,где работаете?
Елена1976
ОО!! только вчера про нее от сестры узнала - тоже очень понравилось, как она сделала сестре форму. Сама к ней завтра иду - отпишусь потом... жду-не дождусь.. надоело уже отращивать.. и ходить как лох :спок:
Hoda
Я своим клиентам рекомендую тату в очень редких случаях, когда форма не четкая или шрамы. (А вы можете фото выложить своих бровей?) А мы все дружненько посмотрим и прокомментируем, авось и отговорим вас от татуажа :tantrum:
Hoda
Очень прилично))) Я думаю, вам просто нужно терпение для того чтобы месяц не прикосаться к бровям. Щипать только внизу где одиночные волоски! Я сама ок месяца отращиваю свои, признаться, даже не думала, что они могут отрости там, где их не было))):хехе:
lerika
+1
Инга, можно и пошире брови, но и с такой шириной тоже хорошо. Просто немного другой.. стиль чтоли будет. Я бы открорректировала скорее не ширину. А место излома (верхнюю точку изгиба) совсем чуть-чуть сместила в сторону висков. Классно будет. Имхо.
Karasinka
Думаю, что они тогда будут тоненькие, ей видимо и хочется там по-толще.
lerika
Посоветуйте и мне, что можно сделать?
plims
имхо...Постараться отрастить их так, чтобы приблизить их друг к другу; правую отрастить сверху, а левую чуть опустить.
lerika
Месяц? А месяца хватит? А к вам прийти можно, чтобы вы выдирали там, где не надо?