Покупка, продажи и обмен ювелирных изделий.
357044
473
imperceptible
Ну,дай Бог,чтобы хорошо носились. А,то я боюсь(судя по стоимости),что вес в 2 кольцах не более 6 гр., а это не много для этих колец(не обижайтесь,я это говорю,как доктор).Но,если в них не меньше 8 гр., то могу поздравить с удачной покупкой(дай Бог,чтобы так и было)!!!
Конечно я не обижаюсь, у каждого есть свое мнение (особенно, если вы по профессии связаны с данной сферой) :миг:Сколько грамм там не знаю, но не много, довольно тонкие колечки, изящные. На моих пальчиках чуть больше размер - смотрится грубо, но и на пальцах БМ не смотрится куцым, но и не вычурно. Вообщем как и хотели.
По поводу носкости, конечно, ничего сказать не могу. Но у меня кольцо точно такой же толщины и размера (ну только у меня одинарное, а там тройное) - спокойно носится, не гнется, не ломается, хотя ношу его не снимая уже более 5 лет. Так что думаю все отлично будет:улыб:
PrettyWoman
Судя по всему,Вы приятное исключение. Потому что большинство клиентов с которыми я сталкивался,относятся к своим изделиям по - свин....и. Забывают,что к юв. изделию надо относиться как к юв. изделию.Чтобы Ваши изделия были всегда в норме-хотя бы раз в неделю чистите их зубной щёткой с мылом(лучше хозяйственным). Летом желательно чаще(моя супруга моет каждый день).
imperceptible
Ой - с мылом? :хммм:У меня они от этого еще больше грязнятся. По-моему, ничего лучше ультразвуковой чистки в магазине еще не придумано... А еще не подскажете - хранить изделия с камнями лучше каждое в отдельном пакетике целлофановом?
Hoda
Раз в неделю нормально(лучше чаще).Хоз.мыло самое то( ни зубн.паста,ни зубн.порошок).Особенно изделия с камнями - щёткой изнутри, в отверстия под камнями набивается пыль,пот и т.д. и т.п. А раз в 2 недели делайте мыльный раствор(из чего угодно),чтобы покрывал ваши изделия и несколько капель нашатыря(он же аммиак)туда, и пусть они там полежат минут 10. После этого обмыли и всё. Только не смойте в канализацию!!! Супруга так делает и мне даже не приходилось брать её изделия на работу для мытья в ультразвуке. И да насчёт пакетиков, если изделия свалены в кучу, то они трутся друг о друга и теряют блеск.
Продам серебряный браслет 10г., с натуральными изумрудами: чистота, цвет 5/5 -18шт, фианитами - 18шт. Длина 19см. Рисунок - "слоники". Есть проба. Камбоджа. Цена договорная)
pIRAte
Кольцо куплено в этом году на Артании за 2500 - продам за 2000, размер 17, серебро, ручная работа..кольцо одевалось 2 раза
Maja
Симпатичная штука, но на любителя,и не ручная работа - иначе стоимость была бы в 2-3 раза выше. Кому понравилось - рекомендую. А если снизить цену рублей на 200,то просто подарок.
imperceptible
утверждать не берусь ручная или нет, так как не разбираюсь, только ношу :)...чего мне сказали при покупке то и говорю :o....
pIRAte
кольцо (серебро), размер, наверное 17, гранат и жемчуг, куплено было в кристалле, бирок не нашла.... можно на обмен (серебрянная короткая цепь под тяжелую подвеску)
pIRAte
Возник вопрос:
Раньше носила браслеты-цепочки: один потеряла на пляже, второй "протёрся" - лежит дома (видимо,на переплавку).
Подумываю купить браслет не цепочку, а таким кольцом, точнее эллипсом. Если кто носит такие - насколько они удобны в жизни? По цепочке у меня размер запястья 16, а "кольцо" сегодня мерила 17 - слегка болтается, но при этом за счёт формы не проворачивается вокруг запястья. Не будет ли руку сдавливать, если его "задрать"?
Может уже не париться, и снова цепочку взять?
Галинка
Кто нибудь видел в продаже вот такое или подобное золотое кольцо с орнаментом? Очень нужно!
soniya
В Доме Быта посмотрите, есть такие ручные работы!
pIRAte
Продам бриллианты:0,54, 0,81 карата и 1, 02 карата. Все документы и сертификаты имеются! Все вопросы вличку! :flowers:
pIRAte
Продам золотые украшения.
  • Кольцо мужское 4000 р

  • Часы золотые . Для дамы с прекрасным вкусом ))

  • Они же 30 000р с аргументированным торгом )

  • Пирсинг в пупок с фианитами 5500р

  • Пирсинг в пупок . Утерян шарик. 4500 р

pIRAte
Торг уместен. Изделия в очень хорошем состоянии) 299-23-36.
  • Кольцо и серьги с сапфирами.Комплект 9000 р

  • Серьги "Геометрия" 9000 р.Тяжелые и крупные и очень

  • Брошка.3000 р

pIRAte
Продам золотые серьги-гвоздики с фианитами, проба 585. Подойдет также и для маленьких девочек. Цена 1500 руб.
rene
Комплект с сапфирами продан!))
pIRAte
продам серебр.украшения, вместе 1000р, по отдельности по 200р
Vo_suda
Продам золотые серьги-гвоздики с фианитами, проба 585. Подойдет также и для маленьких девочек. Цена 1500 руб.
Продано!
imperceptible
возможно ли позолотить серебрянные украшения..
пофигистова
Продам подвеску в виде буквы "Т", золото 585 проба, 2000 руб.
на цепочке смотрится очень изящно.
pIRAte
Ищу обладателя карты в магазин "Орхидея-мир украшений" с Днем рождения в сентябре. Понравилась штучка одна, но дорогущая:смущ:
pIRAte
Продам серебренный браслет. Б/у немного. Мне большой
Цена договрная.
pIRAte
Продам золотую цепочку-шнурок. Длина- 45 см, вес- 6,29 гр. Проба 585. Бирка есть. Одевала 1 раз -не мое. Цена 10 000 руб. .
Связь в лс, либо по т.8 913 семь пять девять 11 пять один.