Покупка, продажи и обмен ювелирных изделий.
357003
473
pIRAte
Продам! Браслет +шарм Pandora, оригинал

К огромному сожалению, привезенный на подарок браслет оказался мал.
Продам браслет, серебро 925 размер 19 см. 3900р
К нему могу продать один шарм (арт 790161) 1450р
Чеки, бирки имеются.
Фото сделаны наспех.
Леви
Кольцо золото 585 пробы, 1,41 гр, вставки фианиты, р. 16, 2500 руб

Кольцо золото 585 пробы, 1,59 гр, с фианитами, р. 16,5, 2500 руб

Кольцо белое золото 585 пробы, 1,79 гр, вставки фианиты и аметисты, р. 16,5, 2500 руб.

Крест Сваровски, новый, есть чек, коробка, куплен за 3780, отдаю за 2300.

Подвеска из белого золота 585 проба, бриллианты и бирюза, есть сертификат, бирка, куплена на Сибирской ярмарке 3,56 гр., новая, 4900 руб.
pIRAte
Продам новые подвески Nomination, одна с брилиантиком, 2-я с 3-мя брилинтика, и одна с 3-мя аметистами, 4-я с цирконами. Цена каждой-1500р.
tina_stile
а с самородками никто не продает изделия?
iz-zolota
Вы хотите купить?Или так? Есть самородкок инкрустированный брюлликами!
pIRAte
Продам серьги из красного золота с бриллиантами. Информация на бирке. 10 000 р. Торг. Срочно!!!

Продам подвеску из белого золота с фианитами. Вес-1,10 гр. Очень воздушная. Срочно!!!
1 500 р.

В личку, пожалуйста!
  • Серьги

  • Бирка

  • Подвеска

pIRAte
Продам серебряные подвески. 925 проба.
по 350 руб каждая. 600 руб за обе.
или обмен на другое юв. украшение.
pIRAte
Продам совершенно новый браслет Pandora 20см (серебро 925 проба). Оригинальный 100%. Куплен в фирменном магазине "Pandora" за 3.900 руб. Упаковка, гарантия и чек в наличии. Покупался в подарок - не подошёл по размеру.
Цена 2.900 руб.
pIRAte
Неспешно продам вот такой набор украшений - жемчуг, бриллиантики, золото 750 пробы. Цепочку могу и не продавать - мне она самой нравится, а вот серьги, кольцо и подвеска - for sale:улыб:Только я не представляю, сколько он может стоить, к ювелиру идти так лень - может, кто-то подскажет из знающих?
Hoda
И цепочка с подвеской.
Hoda
Люди, ну подскажите, сколько хоть стоить-то может? А то мне в личку написали, ждут, а я и не знаю, что ответить:хммм:
Hoda
Может Вам в ломбард зайти и спросить? Подскажут, думаю
Drescolor
Я как-то туда носила кольцо с изумрудом - спросить, какая его цена (было интересно, так как получила в подарок), они сказали, что понятия не имеют о таких вещах.
Hoda
сходите в ювелирный магазин, посмотрите стоимость нового, чего-то подобного, скиньте за то, что б/у изделие - получите ценник.
Hoda
Странно, а если бы вы пришли его закладывать....
PoNy
Хм. А сколько скидывать за то, что б\у?
Drescolor
Да, они сказали, что могут назвать только стоимость как если бы я его заложила. Но поскольку там кольцо было очень тонкое, а камень - большой, и вся ценность кольца была в камне-изумруде и бриллиантиках, то в ломбарде они, камни, не считались, считался только вес золота. а его там было совсем чуть-чуть. И мне сказали, что цена его, конечно же, совсем другая.
Hoda
половину) я так примерно делаю, а то и больше. вот подумайте сами бы вы купили б/у вещь или нет, с учетом нынешнего выбора-разнообразия и доступности...да у вас золото высокой пробы и возможно дизайн оригинальный...но лично я лучше новое куплю...поэтому я рассуждаю так)
PoNy
Нет, я согласна, что это безусловно дешевле, только я не знаю - насколько именно? 50 процентов?
Hoda
:biggrin: я делаю на 50% дешевле-выставляю, нет спроса долгое время - снижаю ценник....и т.д.
Hoda
Нет, я согласна, что это безусловно дешевле, только я не знаю - насколько именно? 50 процентов?
Вы бы данных побольше дали 1) вес металла
2) кол-во камней и каратность и чистота
люди возможно больше заинтересуются :live:
PoNy
Ладно, схожу, посмотрю:улыб:
qazzaq
Думаете? Просто я всегда выбираю украшения по критерию любви с первого взгляда - кажется, что и у других так должно быть:улыб:Но впрочем, действительно стоит взвесить.
Hoda
в Ауре есть юв.магазин, на первом этаже вроде "Жемчужина", там много изделий из жемчуга и может быть и жемчуг+брильянты. жемчуг - не мое, я не смотрела цен на него, но помню что там много его чисто визуально.