Покупка, продажи и обмен ювелирных изделий.
357022
473
pIRAte
Абсолютно новое кольцо - белое золото , к сожалению улучшить качество фото не возможно, очень интересный, неординарный дизайн изделия, 5000 рублей.
LoraK1975
европейка -10, русский - 16
Mibelka
ПРОДАМ СЕРЬГИ ИЗ БЕЛОГО ЗОЛОТА С ФИАНИТАМИ И ЖЕМЧУГОМ. 6000руб ТОРГ! фото по запросу на semiadl@mail.ru
Petrova08
европейка -10, русский - 16
А проба какая?
Hoda
Не знаю, информационной бирки с ценой и пробой нет, предположительно 750, фабричный штамп (клеймение изготовителя)
Petrova08
Не факт, если производство Россия, то как правило, 585 белая идет. так получается, что на кольце самом тоже пробы нет?
Hoda
Производитель европейская страна, пробу на изделии в отличии от российских, большинство, а особенно небольшие частные компании, уведомляют покупателя на информационной бирке, и штамп-клеймо. На продаваемом изделии есть два лилипуточных фабричных штампа, их надо смотреть через лупу, правда, та символика, что изображена, мне лично, ни о чем не говорит.
Petrova08
Хм. В любом случае первый попавшийся ювелир определит вам пробу. А без пробы как покупать?
pIRAte
Продам золотое кольцо с фианитом. Новое. 585 проба.Размер 16.5. Цена 4 000.рублей или поменяю на что-нибудь,рассмотрю все варианты.
pIRAte
Продам золотую цепочку. 55 см. 585 проба. Тоненькая, изящьная.
Цена ваша.
pIRAte
Девушки продаю купленное украшение на сайте СМ
представлены камнем рубин и маленькими брил.
(сама не проверяла) со слов предыдущей хозяйки :-)
Очень красивые золотые украшения
золото европейское 14 Карат стоят пробы, соответствие нашей 585 )
Кольцо и гвоздики в виде сердечка рубинчик, а я гвоздики не ношу, (это основная причина продажи), + финансы, но купила из-за красоты.. р-р кольца 17-18 лучше примерить.
не хочу разбивать всю красоту, поэтому продам все вместе, так как подходят по цвету золота, и форма, подвеска, тоже в виде сердца ( и по словам пр.хозяйки тоже с брилл.)
Мной было ношено только кольцо пару раз))

Весь комплект 3500 рубл.
vicini
Очень красивый комплект, скажите я правильно поняла в него входит: кольцо, серьги, кулон ? как можно посмотреть и приобрести?
путешественник31
ППКС, комплект очень красивый. Были бы это изумруды и 750 проба, сама б взяла, не глядя.
pIRAte
Товарищи знатоки, посоветуйте, где я могу купить тонкую цепочку из золота 750 пробы в Новосибирске? Понадобилось срочно, куда ни зайду - нет в продаже, или лежат тяжелые крученые канаты... Мне нужно что-нибудь изящное, чтобы носить подвеску с жемчужиной - я не знаю, как называется это плетение, может, кто подскажет - когда цепочка тонкая, плоская и змеится в руках? Вот нечто наподобие я и ищу.

Если кто видел такие в продаже, буду благодарна за информацию, а может, кто продать свю ненужную захочет?
Hoda
Попробуйте зайти в Goldas, в Меге (турецкий магазин, правда). Там раньше большой выбор белых цепочек был. :миг: Хотя, по-моему, в основном 585. Думаю, можно позвонить-уточнить. :роза:
Питбуль
Спасибо, я уже думала о Голдасе, но мне нужна желтая цепочка 750 пробы - как думаете, есть там?
Hoda
Возможно, есть...Там много желтого золота.Единственное, что почти все оно 585. Позвоните-уточните. 230-08-42-даже телефон посмотрела :rofl:
путешественник31
Да, весь комплект)), а цепочка там тонюсенькая, ощущение что сердечко прям на коже лежит))
Надумаете, приезжайте смотреть, написала Вам :хехе:
Питбуль
Спасибо еще раз, потом напишу, есть ли там такое.
pIRAte
продам кольцо,покупалось года три назад за 2000 отдам за 1500 размер 16,5
Питбуль
ННП
Ювелиры, скажите, пожалуйста, а где я могу купить камушек опал? Вот такой...
И во сколько он мне встанет :biggrin:
Питбуль
На здоровье! :роза:
Нетути там желтой цепочки :хммм:
esenina
Рублей 500 стоит такой опал не больше, найти можно на Фрунзе 57.