Покупка, продажи и обмен ювелирных изделий.
356240
473
pIRAte
Продам кольцо с финитом р-р 16 , 585 проба, носила совсем немного , все таки оно мне малое, мой р-р 16, 5. возможен обмен на другое ювелирное украшение.
pIRAte
Продам цепочку. 55 см. Золото 585 проба. Подарили, одевла один раз, но не совсем мое.
Не дорого.Так же возможен обмен на др. ювелирное украшение.
Alby
Ааа, круто-круто :biggrin: Минут через 40 наберу тебе:улыб:
pIRAte
Девушки есть на продажу брелок золотой (желтое классическое золото)585проба,12грамм,для автомобиля тойота,фото вышлю у кого действительно интерес,по цене будем разговаритвать,в принципе готова меняться!Кстати отличным подарком будет для вашего любимого!
pIRAte
Подвеска с голубым топазом и 3-мя фианитами.(2 т.р.) Серебро,куплена в Тайланде в Джэмс Галлэри.Новая,куплена в комплекте,но носить не стала.И такая же с хризолитом (1700р.)
Элен Батлер
Классический металл красный или розовый, но не желтый! Желтая -это семерка!
LoraK1975
Продам кольцо с финитом р-р 16 , 585 проба, носила совсем немного , все таки оно мне малое, мой р-р 16, 5. возможен обмен на другое ювелирное украшение.
Актуально!
LoraK1975
Продам цепочку. 55 см. Золото 585 проба. Подарили, одевла один раз, но не совсем мое.
Не дорого.Так же возможен обмен на др. ювелирное украшение.
Актуально!
LoraK1975
Цепочка продана очаровательной девушке, колечко с финитом - актуально! Девочки заберите :knix: , отдам оч. не дорого!:улыб:или с удовольствием поменяюсь.
LoraK1975
Браслет египетское плетение=желтое + белое золото(через звено). Покупка июль2010(бирка с ценником-все при нем :o), 585 проба, 6,10гр, размер 18. Куплено за 11590( 1900р-1гр). Продаю за 9000р с торгом.
pIRAte
бессрочный подарочный сертификат в Русский Ювелир на 1500 руб.

за 1000
Hoda
В русском ювелире раньше точно были 750 цепочки ( в цуме), там смотрели?
English
бессрочный подарочный сертификат в Русский Ювелир на 1500 руб.
за 1000
отдан в добрые руки :улыб:
pIRAte
кольцо Герман Кабирски (новое), размер 16, камни -сапфиры, цитрин, кольцо серебряное, сверху - позолота, родиевое покрытие, .. было куплено 6,316 - продам 5000...причина продажи - малое :(, могу поменяться на что-нибудь интересное:смущ:(предложения в личку)
Maja
куплю ЗА НЕДОРОГО цепочку для мужчины. пишите в личку :миг:
MarKoshka
Шикарный браслет...А можно в кредит?)
колцентр
Есть 100-грамм бисмарк! :live::yes.gif:
pIRAte
нужен браслет золотой для парня, номальной толщины, мож кто знает где не сильно дорого..или если на заказ делать то во сколько обойдется?
19011987
Если лом есть свой, то выгоднее сделать на заказ!
Alby
а если нету лома, так заказывать, или выгдней тогда купить будет? если можно в личку
pIRAte
Продам кольцо с финитом р-р 16 , 585 проба, носила совсем немного , все таки оно мне малое, мой р-р 16, 5. Цена 1000 руб. , возможен обмен на другое ювелирное украшение (золото, серебро).
pIRAte
Часы Lancaster с бриллиантами пр-во Италия, куплены на бооольшой распродаже
Размер: диаметр корпуса 40 мм - Функции: хронограф 1 / 10 сек, 60 сек, 30 мин, Календарь
корпус: нержавеющая сталь
водонепроницаемые (5 атмосфер)
Цена 15300 руб

(доп. фото по запросу)