Продажа/обмен косметики. Правила в 1-ом посте
302049
1003
korolek13
возьму. мой номер 923-178-10-79. Оксана. живу в р-не пл. станиславского
Ofeelya
Продам Chanel Teint Compact Creme Universel-тон. крем, тон 15 opaline, срок годности до 05.2012г. пользовалась раз 5. цена 450р

Легкий, с нежной текстурой тональный крем Teint Compact Creme Universel от Chanel быстро скроет мелкие недостатки кожи и морщинки, защищая при этом от воздействия солнечных лучей (SPF15). Вы получите естественный здоровый цвет лица, и эффект гладкой и бархатистой кожи.
Ofeelya
Продам тональный мусс матовое совершенство от мэйбилен, оттенок 008 светло-бежевый. цена 100р.
Ofeelya
продам:
Осветляющая пудра Blond me, 450г. Производитель :Schwarzkopf
Уникальная осветляющая пудра делает возможным осветление до 8 уровней. Анти-желтые элементы в составе пудры нейтрализуют нежелательные оттенки волос.
не хватает 50гр.
Если нужно могу продать столько грамм, сколько вам нужно :хехе:
Ofeelya
Продам
1. Антицеллюлитный крем «Скульптор тела» Avon Solution, 200 мл, новый – 270 руб. (годен до 01.2012). Серия – Avon Solutions. Уменьшает проявление целлюлита и выравнивает текстуру кожи в области бедер и других проблемных участков. Способствует уменьшению объемов тела на участках кожи, подверженных целлюлиту.

2. Восстанавливающий лосьон для тела Avon Naturals «Ежевика и Ваниль». 200 мл, новый – 100 руб. (годен до 08.2012). Содержит натуральный растительный комплекс (экстракты ежевики, ванили, семян дерева ним, виноградных косточек, подсолнечника), который ухаживает за кожей тела и восстанавливает ее.

3. SPA Омолаживающий гель для душа с омолаживающими микрокапсулами «Гималайская Ягода». 150 мл, новый – 150 руб. (срок годности до 08.2012). Содержит экстракт ягоды годжи. Увлажняет и разглаживает кожу, дарит ей чувство свежести и мягкости.

4. Увлажняющий гель для душа Avon Naturals «Гранат и Манго». 200 мл, новый – 70 руб. (годен до 02.2012). Содержит экстракты граната, манго, семян дерева ним, виноградных косточек, подсолнечника. Дарит коже ощущения чистоты и свежести.

5. Освежающий гель для душа «Нежное лето». 250 мл, использован на 1/2 – 30 руб. (годен до 07.2011). Серия - Skin So Soft Summer & Soft. Нежный гель с экстрактами алоэ и огурца великолепно увлажняет и освежает кожу тела.

6. Очищающее средство для женской интимной гигиены. 250 мл, новое – 70 руб. (годен до 07.2012). Серия - Avon Simply Delicate .Содержит экстракты ромашки, гамамелиса, коры дуба.

7. Успокаивающее масло-суфле после загара. 200 мл, использовано где-то на 1/5 - 80 руб. (годен до 03.2011). Серия - Avon Bronze. Средство уменьшает сухость и шелушение кожи; может использоваться вместо обычного крема/лосьона для тела.
Myrena
Продам тушь Givenchy Phenomen eyes black вот такую Покупала у девушки с форума на пробу, но так и не подружилась с кисточкой. Пробовала ее 2 раза. Цена 400 руб.
Myrena
Продам
DKNY Red Delicious вот такие 1/2 от 30 мл
Делюсь в вашу тару
Aqua di Roma от Laura Biagiotti вот такими
Un Jardin Apres la Mousson от Hermes вот такими
Предложения - в лс
Ofeelya
Продам блеск для губ Ив Роше.
Новый. Заказывала по инету, цвет оказался совсем не такой, как на картинке на сайте :cray-1:
Значительно ярче и насыщенней.
Цвет "Малина", пахнет тоже малинкой.
Брала без скидок за 570 р., отдам за 400.
vvorona1
Описание блеска:
Зеркальный Блеск для Губ Интенсивный Объем, Кристальные цвета, зеркальный блеск, Растительные Микросферы для придания объема
Естественное придание объема Вашим губам
Свежая, приятная текстура, создающая дополнительный объем ложится нежной вуалью на Ваши губы.
Кристальные цвета, прозрачные и сияющие непревзойденным блеском.
Зеркальный эффект, 100% блеск.
Губы становятся визуально более пухлыми, округлыми, с подчеркнутым контуром и приобретают легкий нежный оттенок.
Ofeelya
Продам рассыпчатую100% минеральную пудру-контроль блеска (американская фирма. название не помню, но могу уточнить). В баночке 6граммов. использовала ооочень мало. Только на Т-зону Расход у пудры минимальный. Тон универсальный. Но для слишком светлой кожи не подойдет. Ближе к среднему оттенку. С тоном кожи сливается полностью.Она вообще идет как основа под макияж, но я использовала самостоятельно. Проблему блеска решает качественно :respect: У меня легкий блеск на Т-зоне появлялся только во второй половине дня (использовала утром). Сейчас необходимость в этом средстве отпала. Т.к. кожа стала нормальной. Покупала за 450. Продам за 400.
Рыжий Ап
еще фото (прощу прощение за качество с телефона)
Рыжий Ап
Вот официальный сайт минеральной косметики (не по-русски :o)
http://www.coastalscents.com/cfwebstore/index.cfm
vvorona1
Продам парфюм без спирта, а точнее смесь масел. Покупала в декабре в Египте на парфюмерной фабрике в Каире, конечно от жадности :шок:
Можно использовать в чистом виде, можно разбавить спиртом, залить в атомайзер и пользоваться как привычными духами. Объем кажется 25 мл.
1. "1001 ночь" - сладкий, ванильный, фруктовый.
2. "Пять секретов" - цитрусовый, с легкой горчинкой.
3. "Секрет пустыни" - сладкий, фруктовый, цветочный.
300р. флакончик ( 25 мл )
Ofeelya
есть остатки Love at first Glow by JLO...вот только крышечка делась куда-то:смущ:
vvorona1
На Эвиденс -бронь.
Остались Чёрный Ирис+ Минг-шу-за всё 600р(новое)
Ofeelya
Девушки, может у кого есть в остатках парфюмчик Булгари "Омния кристалин" с удовольствием бы приобрела на пробу :смущ:
Chocolate
Choko вы как истинный знаток парфюма подскажите пожалуйста возможен ли обмен т)в Ghost Ghost 50 мл без нескольких пшиков привезен из Лондона (дьюти фри Хитроу). Мне не подошел, не мой аромат. На коробке код Швейцарии, на что-нибудь пряно-терпкое из селективов.В городе Этот аромат Ghost не встречала.Попробую прикрепить фото. Высокий флакон из матированного стекла серо-голубого цвета в форме песочных часов. :бебе:
irina56
продам тени для бровей Шисейдо, двойные , цвета: темно-серый и темно-коричневый, пробованы один раз, для меня слишком яркие, подойдут брюнетком или тем, кто красит брови ярко.
Цена вопроса 350 рублей
Ofeelya
Продам гель для душа Орифлейм "Поп-глэм Тропические фрукты" - 55 руб.
А также крем для душа Орифлейм из новогодней коллекции Новогоднее настроение - 100 руб.
Бутылочки полные, использованы только 1 раз.
Ofeelya
Поделюсь ароматом YSL "Baby Doll Magic Honeymoon " :yes.gif:Аромат классный, но мне много - в приступе жадности набрала на 10 лет вперед :biggrin: Лимитированный выпуск, в наших магазинах нет :смущ:
Описание: Яркий, радостный аромат, привлекающий внимание и кружащий головы. Лимитированное издание. Композиция: розовый грейпфрут, маракуйя, красная смородина, ревень, жасмин, дикая роза, персик, гранат, кедр, мускус.

Тара ваша (или моя с компенсацией ее цены). 5 мл = 150 руб.
Ofeelya
Также поделюсь с желающими My Insolence от Guerlain :yes.gif:
Описание аромата: My Insolence - более мягкий и легкий аромат, чем оригинальный запах Insolence, здесь больше фруктовых нот. Малина, миндаль, жасмин, пачули и ваниль составляют обворожительный букет парфюмерной композиции.

Тара ваша (или моя с компенсацией ее цены). 5 мл = 175 руб.
Ofeelya
Может кому нужно на пробу диоровский «J’adore» (туалетные духи), отолью в ваш атом. 5 мл – 230 руб. можно в мой атом (стекло), но с компенсацией его цены.
Ofeelya
Куплю на пробу:
1.Шанель Аллюр в остатках - мл 10
2.Datura Noir от Serge Lutens – мл 5-10

за недорого… :смущ:
предложения в личку