Продажа/обмен косметики. Правила в 1-ом посте
302014
1003
ksenka
Продам LANCOME - губная помада искрящийся эффект для сочных губ COLOR FEVER SHINE
новая в упаковке , срок годности до 01.06.2011 г., покупала в иль дэ боте в цуме.
оттенок 300 - pink drip

Цена - 520 руб.
Ofeelya
Продам мужской подарочный набор Gucci by Gucci Pour Homme (таулетная вода 50 мл, бальзам после бритья 50 мл, гель для душа 50 мл). Рассмотрю ваши предложения.
tytsy
Продам РЕГУЛЯНС ОЧИЩАЮЩИЙ КРЕМ без мыла - LIERAC - 370 руб., новый покупала в аптеке пару дней назад., 100 мл.

ЛИНИЯ REGULANCE - ДЛЯ ЖИРНОЙ И СМЕШАННОЙ КОЖИ

Линия на основе активных растительных компонентов создана для ухода за смешанной с тенденцией к жирности кожей и обладает оздоравливающим, очищающим и матирующим эффектом.

РЕГУЛЯНС ОЧИЩАЮЩИЙ КРЕМ без мыла (REGULANCE CREME NETTOYANTE)

Рекомендовано: для очищения смешанной и жирной кожи.

# Действие и результаты: чищает эпидермис, не нарушая гидролипидный баланс;
# поддерживает нормальный баланс микрофлоры кожи;
# очищает и сужает поры;
# придает матовость;

Способ применения: нанести небольшое количество крема на влажную кожу лица, избегая контура глаз, слегка вспенить и смыть водой.
OliverBear
Продам помаду увлажн., ИВ СЕН ЛОРАН
YVES SAINT LAURENT - rouge pur
№ 135- осталась где то половина, можно наносить кисточкой, очень красивый яркий цвет, цена 350 руб.
Ofeelya
Девочки, у кого есть Ле Инстант от Герлен, куплю недорого. Очень хочу, а денег пока нет на полный флакон)))
Танюша5502
Продам туал. воду DIOR - DIOR ADDICT 2, новая., 100 мл.,без одного пшика, в упаковке, покупала в Иль дэ Боте на днях, цена - 1100 руб.
Ofeelya
Продам Nina Ricci "Nina", 80 мл, сладкие для меня, предлагайте цену, кого интересует
Ofeelya
Куплю недорого фиолетовую тушь от известного производителя.:миг:
Ofeelya
Продам:
- Armand Basi in Red 100ml, без одного пшика, 1000р;
- Armand Basi in Red body lotion 100 ml, 400р;
- Armand Basi in Red shower gel 100 ml, 400р.
Весь набор отдам за 1600р, обращаться в личку.
Ofeelya
не дорого куплю Evidence от Ив роше (новый, лучше запечатанный). Предложения в личку (ваша цена, объем, вид парфюма)
Ofeelya
Продам Salvatore Ferragamo For Women 100ml без немножко, тестер. Цена 300р.
Ofeelya
Продам Эпилятор ROWENTA ACCESSIM EP 8650:

2 скорости работы, встроенный массажер, система обезболивания.

* Access Vision - яркий свет освещает эпилируемую поверхность.
* Съемная моющаяся головка.
* Плавающая головка идеально повторяет контуры тела.
* 24 пинцета Precision захватывают волоски по всей длине, удаляя их прямо с корнем.
* насадка для зоны бикини.
* работает от сети.

Б/у один раз, с тех пор и лежит. Отдам за 1000, покупался за 2000 с чем-то. В личку.
ksenka
Продам PRADA MAN 50 мл за 1000 рэ. Купила, но не понравился мужу. Писать в личку.
ПРОДАНО
Ofeelya
Продам Fahrenheit (Christian Dior) , новый, в неповрежденной упаковке, большой объем 100 мл.
На фото.
Цена 2000 р.
Ofeelya
Продам скраб-пилинг для лица SHISEIDO с зеленым чаем. Предложения по цене пишите в личку:хехе:
OliverBear
Очень хочу попробовать аромат Benghal от ланком. Мне только на пробу.
Присоединяюсь :смущ:Тоже очч хочу попробовать этот аромат, очень уж про него сладко написали :wub1.gif:
Если у кого-то есть, не жадничайте, поделитесь, плиззз! Не безвозмездно, конечно :biggrin:
Ofeelya
Девочку хочу попробовать ПАКО РАБАНА БЛЭК ИКС ЭС предлагайте в личку
Ofeelya
Есть новый Comme une evidence, от ив роше, 50мл, парфюм, сверху пленочку распечатала чтобы понюхать, не мое абсолютно, кому нужно отдам рублей за 500:хехе:
Ofeelya
Продам мужские туалетные воды DOLCE & GABBANA light blue 75 мл и HUGO BOSS Pure 30 мл. Совершенно новые, полностью запечатанные.
Подарили мужу, а точно такой же HUGO BOSS у него есть, а DOLCE в магазине понюхал и ему не очень.
Откуда они взяты - не знаю, но на коробочках наклейки с составом, импортером, телефоном службы потребителей, сделано в великобритании... Предлагайте вашу цену
Ofeelya
Отдам за символическую плату:

1. активная сыворотка, моделирующая живот и ягодицы, из 200 мл осталось 100мл = 80 руб.

2. накладные реснички (пучками), новые, хорошее качество - 100 руб.

3. черный карандаш д/век BeYu, практически новый, мягкий, использовала пару раз - 80 руб.

4. Лак Умная эмаль «Бриллиантовое покрытие», почти новая, несколько раз намазала – 50 руб.

Кучкой отдам еще дешевле :biggrin:
Ofeelya
Продам минеральную пудру Max Factor, тон «Cremy Ivory», со светоотражающими частицами. Новая, купила недавно, но промазала с тоном. В магазинах продается что-то около 700 руб., отдам за 400 руб., небольшой торг :yes.gif:
Или поменяю на что-нибудь приятное :wub1.gif:
Предложения в личку.
Ofeelya
Люксовые пробники: сверху вниз, слево направо:
Elizabet Arden Intervene (умывалка и крем), средство для укладки, придающее сияние от Marlies Moller, сыворотка для лица Kenzoki, кашемир спрей для тела Kenzoki, далее 2 одинаковых дневных крема Chanel по 4 грамма, с СЗФ 15, молочко Chanel, 3 г, сыворотка Диор
120 руб.
Бонусом - влажные салфетки ИДБ, и семплы масс маркета.
MissJM
у меня тонак номер 045 ваша пудра к нему подойдет?
полночь
у меня тонак номер 045 ваша пудра к нему подойдет?
полночь, вам ЛС