Продажа/обмен косметики. Правила в 1-ом посте
301864
1003
dusjka
Подарочная карта в Иль дэ Боте на сумму 500 рублей отдаю за 400. :bday:
На карту бронь до завтрашнего вечера
продана симпатичной девушке Юле
Ofeelya
Крем для лица Clinique. Подходит для использования вокруг глаз. Баночка 125 почти целая, использовано меньше четверти. Цена 700.
описание
vvorona1
Продам блеск для губ Ив Роше.
Новый. Заказывала по инету, цвет оказался совсем не такой, как на картинке на сайте :cray-1:
Значительно ярче и насыщенней.
Цвет "Малина", пахнет тоже малинкой.
Брала без скидок за 570 р., отдам за 400.
Цвет блеска красно-малиновый, на картинке не похож.
Умеренно прозрачный, глянцевый. Девочки, ну есть же любительницы красных, заберите :cray-1:
DidJiridu
продам Гель Для Душа - Лаосский Лотос от Ив Роше, новый, цена вопроса 90 руб.
продано очаровательной девушке :flowers:
Ofeelya
Pupa блеск для губ, максимальный блеск, цена 100
IsaDora Pump'n Plump блеск для губ, 51 тон, цена 100, живьем чуть бордовее, чем на фото.
Beyu, губная помада, цвет алый, 54 тон, цена 100
MF карандаш для губ, 12 тон, цена 100. Обращаться в личку.
irina56
возможен ли обмен т)в Ghost Ghost 50 мл без нескольких пшиков привезен из Лондона (дьюти фри Хитроу)... На коробке код Швейцарии, на что-нибудь пряно-терпкое из селективов.
Марка действительно уже редкая.:yes.gif:Думаю, поклонники есть, на Приведение Полуночное (продавала я его) очередь выстроилась. Но ждать эту очередь пришлось долго. Все-таки у популярных современных ароматов, увы, больше поклонников.:хммм:Попытаться стоит!
Если нужно, стукните в личку, дам ссылки общероссийских ресурсов, где можно предложить сей парфюм (но там придется отправлять почтой).
Chocolate
а где есть описание его аромата или понюхать можно?
busygirl
Затестить можно только у счастливой обладательницы, судя по всему))
А почитать тут
и тут
Ofeelya
Прдам :Ланком Гидро Зен-улажняющая эмульсия после 25 лет, 50 мл -новая, 700 руб;Ланком молочко для снтия макияжа, 200 мл-новое, 700 руб;Ланком Эксфолиант(скраб), для нормальной и комбинированной кожи,100 мл, новый-600 руб.Все куплено в Парфюмерии на Богаткова перед Новым годом,сроки годности до 2011года.Продаю потому, что пользуюсь другой маркой. Кто заберет все-бонусом одам тоник Ланком из розовых лепестков и бузины,100мл.:бебе:
Ofeelya
Продам:
1. Духи "J'OSE" J'OSE EISENBERG 100мл (нет ок. 10мл.) покупала за 2659,0 (есть чек), продам за 1400,0
2. Духи "J'ORNEY" Mary Key 50мл (нет ок. 10 пшиков) продам за 700,0

Пишите в ЛС, забирать после 18.00 на пл. Калинина или пл. Маркса.
Торг в разумных пределах.
viki777
Приветик, девчонки купила в Летуаль по акции ради помады парфюмированную воду ESTEE LAUDER Sensuous 50 мл, вот такой
http://www.letu.ru/ru/main/aroma/index.php?title4=&price_low4=&price_high4=&marker_type_id4=&brand_id=44&perfume_id=&is_search4=1&pt_id_4=&id4=9376
Аромат не мой, так что если кому нравится, то продам за 1500р, парфюм в плёночке, чек есть:хехе:
бронь снята, опять в продаже))))
Ofeelya
Пилинг для лица Шисейдо, с зеленым чаем, новый, (собирается катышками), отдам за 500р:хехе:
vvorona1
Продам парфюм Ив Роше COMME UNE EVIDENCE - КАК ЯВНОСТЬ. Новый. Не распечатанный. 50 мл
Ofeelya
Абсолютно Новый Омолаживающий дневной крем «Королевский бархат» SPF 15 ОРИФЛЭЙМ
35+
Ofeelya
имеется очищающее молочко-тоник 2 в 1 Loreal demaq expert, молочко превращающееся на коже в тоник. Вроде новое, не помню, чтоб пользовалась.
цену предлагайте сами.
Ofeelya
куплю маску пленку Avon не торгуясь у того , кто привезет в район цирка :роза:
Ксю 20
Продаю свой подарок-НОВУЮ туалетную водичку Hugo Boss Boss Orange.Объем 75 мл(без пары-тройки пшыков-чересчур сладости для меня много) Судя по цене магазинов , отдам гораздо дешевле. 1500 руб :роза:
БРОНЬ
ПРОДАНО:хехе:
Ксю 20
Продам или возможен обмен(рассмотрю любые варианты):
1. Рассыпчатая минеральная пудра Лореаль Альянс Перфект Минералы Тон N3(крем-беж)Использовано 1/3. +еще одна такая же пудра(одна из них была куплена,одна подарена.) Вобщем одна использована примерно-1/3,а вторая на 2/3.У обеих срок годности до 09.2010-Продам обе за 350 рублей-в итоге короче получится ОДНА ЦЕЛАЯ из 2-ух (если их соединить).
2. Удлинняющая тушь LUMENE Natural Code.За счет конической формы кисточки отлично прокрашивает у основания и во внутреннем и внешнем уголке глаз. Тушь пробована один раз.Покупалась в парфюмике со скидкой за 170 рублей.Продам за 80.
АКТУАЛЬНО :роза:
ПУДРЫ ПРОДАНЫ.
Тушь- актуально :роза:
Тушь тоже продана:хехе:
Ofeelya
Продам пудру с покрытием тон.крема L`OREAL Infaillible, оттенок 120 ваниль. пользовалась совсем мало. цена 380р.

L`OREAL Компактная пудра Infaillible
Идеальный цвет лица в течение 16 часов - это реальность! Компактная пудра Infaillible легко наносится, обеспечивая оптимальное покрытие. Пудра борется с признаками усталости, жирным блеском и покраснениями.
Ofeelya
Продам шпильки в новой упаковке (50шт), цвет бронзовый, длина 70мм. Покупала в Хайтеке, для прически. Парикмахер отказался с ними работать. В личку плиз
Ofeelya
Поделюсь арабским масляным парфюмом Захра до 10 мл в ваш или мой атом. Купила 30 мл, думаю, мне многовато будет. Связь - ЛС
Ofeelya
Продам:
Тушь Эстелаудер, черная, накрасила ресницы пару раз, поняла что не совсем мое. Цена ваша.
Пудру компктную Мери Кей, цвет бежевый 2, новая.
Цена ваша.
Mibelka
Продам тестер духов BVL Note 40 мл-цена 700руб. Телефон для контактов 8952-925-5958 Ирина
gthdeirf84
поменяюсь Т/В "ангел or демон" живанши...примерно 30 мл. на
1. Гипноз Ланком
2. Мисс Диор Черри Диор
3. Клиник Хеппи Клиник
4. Флора Гуччи
Звоните на тел. 9137640852
Ofeelya
Продам питательный шампунь и питательный бальзам для волос из серии Wella Lifetex (серия для поврежденных волос). Исходный объем - 1,5 л каждый флакон. Сколько остаось, сказать сложно, но точно больше половины.
Увы, на третий год использования волосы устали.
Хочу 500 р. за шампунь и 600 р. за бальзам. Оба сразу - за 1000 р.