Продажа/обмен косметики. Правила в 1-ом посте
302045
1003
Ofeelya
Девочки,у кого есть Givenchy Ange ou demon LE SECRET поделитесь в мой атом,НУ пожалуйста,или давайте поменяемся на мой Lacoste,вам точно понравится:yes.gif: отольем друг другу маненько :agree:
Ofeelya
Продам "очиститель" для лица Clarins для всех типов кожи (One-Step Facial Cleanser With Orange Extracts Renews Radiance). Использовался 2 раза, но мне не подошёл. 600р. В личку плз
Тут можно посмотреть http://int.clarins.com/beauty-product/face/cleansers-toners/instant-cleansers-cleansing-waters/one-step-facial-cleanser/C010103001/
Nochka74
Поменяю парф.воду Anqe ou Demon Givenchy в тестере из 100мл осталось примерно 15 на любой другой парфюм в остатках.
.Уже нет в наличии.
Ofeelya
Продам румяна Avon, Dior, Mary Kay 2шт,Debora и пудру Lumene 350 за все.
Ofeelya
Памады Белведер, инфинум, Бутс Нотингем, и блеск 100р за все.
Ofeelya
Средство для снятия макияжа с глаз Green mama 70 р
Taiska
Продаю крем Ла Мер (3/4 банки) и концентрат для век Ла Мер (тоже где-то 3/4 банки). Увы, не подошли - я аллергик.

Цена и подробности - в личку.
Ofeelya
куплю Versace Versense на пробу!!девочки,поделитесь кто-нибудь)))
Ofeelya
Распродам следующие штучки очень-очень дешево. Предложение действительно только до 28 февраля. Потом ложусь на сохранение и больше не продаю ничего
Самовывоз с Васхнила
Связь через личку или во второй половине дня по тел 913 469 сорок семь11

Туалетные водички, не хватает по 1-2 пшика, коробочки в наличии. Готова отдать по 500 рублей
1 – Флора бай Гучи, 75 мл
2 – Промесс Кашарель, 30 мл
3 – Гучи бай гучи, 90 мл (Муж)
4 – Лакоста, 50 мл (Муж)
5 – Давидофф Кул Вотер Гейм, 100 мл (это тестер, коробки нет) (Муж)
Туалетные водички мужские, полностью запечатанные. Расстанусь с ними получив по 600 рублей
1 – Хьюго Босс, 30 мл
2 – Дольче и Габанна лайт блу, 75 мл
По 100 рублей забирайте туши и блески. Новые, не пользовалась ни одним из этих
1 - Тушь черная Lash Stiletto Провокационная длина, есть 2 штучки
2 - Тушь черная Volume Express lift-up 3-хкратный объем, есть 2 штучки
3 - Блеск для губ Loreal Glam Shine, есть розовый, есть золотой
Ofeelya
девочки куплю крем для загара в солярии не дорого....в лс плииизззз
Ofeelya
Куплю Эсти Лаудер*Плэже* . :роза:
Ofeelya
Прода тени или обменяю "оптом" на ваше предложение. Цена за единицу - на картинке, "оптом" - все за 200 рэ.
Jiva
Продам одноименный парфюм Dolce&Gabbana .Из 25мл осталось 15 или обменяю на другой парфюм.
Ofeelya
ПРОДАМ нежный лосьон для лица "флораль" (200 мл) и обогащенный питательный крем для лица "нутри специфик" (40 мл) от ИВ РОШЕ. Не подошло по типу кожи, поэтому в употреблении всего 1 неделю. Оба средства за 550р!
19011987
Недорого куплю DG light blue, флакон любого объема, только новый, либо бе пары пшиков! связь лс
Princess86
Флора, Промес, Дольче, Гучи бай Гучи проданы.
Зато в недрах шкафа найдена D&G l'eau the one без 1-2 пшиков и без коробки, правда я немного в замешательстве продавать или нет, т.к. очень уж самой понравилось:смущ:буду думать
Ofeelya
Продам альгинаты.Баночки хватает на 15-20масок.
Ofeelya
Продам:
Набор HoneySpa (Пена для ванны, лосьон для тела и гель для душа) все по 170 мл. Отдельно за каждый по 90р., если заберете вместе , отдам за 210р. ОТЛИЧНЫЙ ПОДАРОК на 8 марта!
Посмотреть можно ЗДЕСЬ
На сайте представлен набор , я продаю только 3 средства!!!!
Ofeelya
Продам:
1. Духи Incanto Charms 30 мл. Новые, не распечатанные. 650р.
ОПИСАНИЕ ЗДЕСЬ

2. Орифлейм. Освежающий спрей для лица "Шведский SPA салон" 100 мл. 100р. ОПИСАНИЕ

3.Орифлейм. Воск для волос. 100мл. 90р. Воск Описание

4. Тушь clinique. 4 мл ( мини) . 150р. ОПИСАНИЕ тушь

5. Тени clinique. НОВЫЕ. ЗДЕСЬ можно посмотреть , цвет "07 Blue Lagoon", 250р.

6. Карандашь - тени для глаз BeYu . Смотреть здесь , цвет № 222. Пользовалась 1 раз. Отдам за 90р.
Princess86
D&G l'eau the one и блески Loreal Glam Shine также нашли очаровательную хозяйку
Ofeelya
Поменяю Mat Chocolat Masaki Matsushima
http://laparfumerie.ru/?action=product&id=1508&gid=1576&cid=&price_min=&price_max=, осталось примерно 15 мл. Хочу попробовать классический Жадор Диоровский, Нильские Сады Гермес, или что-то свеженькое, на лето... также в маленьких остаточках...
Princess86
Босс и Лакоста тоже проданы:улыб:
Ofeelya
Обменяю или продам за Вашу цену 20мл GUCCI Eau de Parfum II и MaxMara silk touch тоже примерно 20мл. на обмен хочу Givenchy Ange ou demon LE SECRET или что-нибудь с подобным запахом.
Ofeelya
Ночной Био-Уход для Лица Сон Красоты на основе экстрактов 10 био-растений : Уход с бархатистой тающей текстурой и нежным ароматом Сладкого Апельсина дарит комфорт и релаксацию, пока Ваша кожа отдыхает.

10 био-растений объединяют свои натуральные свойства, чтобы успокаивать, восстанавливать и питать кожу. Для предупреждения признаков старения.


http://www.yves-rocher.ru/control/nochnoy-bio-ukhod-dlya-litsa-son-krasoty/


Использовано 2 раза, вернулась к виши, поэтому этим кремом не пользуюсь)
Отдам за 400рублей...на сайте 740 (без доставки)
Ulyana_k
Хочу аромат ванильно-корицевый. Или просто с запахом ванили и цитрусов