Продажа/обмен косметики. Правила в 1-ом посте
302046
1003
Ofeelya
Продам тональный мусс-матовое совершенство от мэйбилен, оттенок 008 светло-бежевый, использован наполовину.
Ofeelya
продам:
Осветляющая пудра Blond me, 450г. Производитель :Schwarzkopf
Уникальная осветляющая пудра делает возможным осветление до 8 уровней. Анти-желтые элементы в составе пудры нейтрализуют нежелательные оттенки волос.
не хватает 50гр.
Ofeelya
Куплю Ангелы и Демоны Le Secret на пробу.
Ofeelya
Продам Шампунь, придающий серебристый оттенок волосам
Schwarzkopf BC BONACURE (профессиональный)
Использовано пару раз, срок до 07/2010
В Меге стоит 570 руб, отдам за 350 руб.
Писать в личку.
Ofeelya
продам тон.крем LOREAL (23тон) пару раз пробовала , не мой тон :not_i: 200руб, писать в личку
951951
Продам Ухаживающий Спрей-Блеск Syoss без пары пшиков, совсем новый. Мне без надобности и так волосы блестят. Отдам за 200р. Брала около 300. Точно не помню.
Gliss Kur энергия роста тоник, способствует активации корней волос. Совсем новый. не пользованный за 150р. Тоже без надобности. Волос и так растет хорошо. Кто-то говорил что хорошо помогает.
Тональник Faberlic Gk.1002 не пользованный. По тону не подошел. Стоит без надобности.
И крем Ровный тон Faberlic, выравнивает цвет лица. Пробовала 1 раз. Не подошел для моей жирной кожи. Стоит без надобности. 100р.
chisa
Продам Ухаживающий Спрей-Блеск Syoss без пары пшиков, совсем новый. Мне без надобности и так волосы блестят. Отдам за 200р. Брала около 300. Точно не помню.
Gliss Kur энергия роста тоник, способствует активации корней волос. Совсем новый. не пользованный за 150р. Тоже без надобности. Волос и так растет хорошо. Кто-то говорил что хорошо помогает.
Тональник Faberlic Gk.1002 не пользованный. По тону не подошел. Стоит без надобности.
И крем Ровный тон Faberlic, выравнивает цвет лица. Пробовала 1 раз. Не подошел для моей жирной кожи. Стоит без надобности. 100р.
Тональник за 150р.
В личку не пишите. Лучше сразу звоните 89231864962 Лена.
951951
Девчонки,никто не продает случаем тональный крем Clinique Supermoisture Makeup,тон 11(самый темный)? Может не подошел кому? Приобрела бы на пробу)
elvalia
Продам Vichy Нормадерм ночной хроно-активный крем-уход, срок годности февраль 2012 года. 750 р.
Vichy Нормадерм увлажняющий крем, срок годности май 2012 года. 600 р.
Оба кремика почти полные, использованы по 5 раз.
Цена двух кремов - 1200 р.
остался ночной крем.
elvalia
Любительницам загара:
1) автозагар для тела ESTEE LAUDER Sun Performance 70мл из 150мл
2) автозагар для лица LANCOME Flash Bronzer 3/4 от 50мл :чмок:
:роза:
Ofeelya
Крем и очищающее молочко Weleda может кому надо на пробу, там где-то треть. 200р за все. В магазине и то и другое по 700-800р.
Ofeelya
продам Nina Ricci lait douceur pour le corps, парфюмированое молочко для тела, пахнет приятно и довольно интесивно, но аромат не мой, мне подарили.
объем 200мл, попользовалась совсем чуть...
ну, давайте выставлю рублей за 200...

еще продам мужской аромат Kenzo Kenzo, edt, 40 мл осталось из 50мл.
фото флакона можно посмотреть здесь, описание аромата , кому интерсно, точно найдете в инете.
300р.
обе штучки могу обменять на уходовую косметику типа масок для лица.
radugav
Продам крем тональный от Диор за 500 р., с торгом. Хорошая текстура, приятный запах. Для смуглой девушки. Использован примерно на треть, тон всё таки не мой. Срок годности до конца этого года. Тон 050.
Ofeelya
Поменяю Духи Jennifer Lopez Glow After Dark 100 ml на что-нибудь легкое(цитрусовое,свежее,фруктовое, цветочное возможно меньше по обьему)
Ofeelya
2 помадки Мэйбеллин ждут новых хозяек, продам обе за 200р или обменяю на лосьон для тела.

Сроки в порядке, красной помадой пользовалась раза 2, светлая-новая.
olle-ole
красная гораздо ярче,чем на фото
Ofeelya
продам Туалетную воду 50 мл Carolina Herrera Ch. Или поменяю обмет пишите продам за 1500. мне их подарили на день рождения но увы мне не подошел аромат!!!!
Ofeelya
Тональный крем MaxFactor Colour Adapt, цвет Creamy Ivory. Использовано немного, отдаю по причине: не пользуюсь тоналкой вообще...
Ofeelya
Продам тени Sephora и Nars, попробовала несколько раз, но не мое)))..тени хорошие держатся долго, ложатся хорошо, не скатываются))
Ofeelya
продам Обновляющую маску для лица Turnaround Instant Facial от Clinique
описание
покупала в воскресенье( чек есть) ,использовала 1 раз , цену предлагайте
marakuya21
продам тональные крема: max factor-color adapt, тон 55, и maybeline-dream satin, тон 21(бежевый кремовый), по 150 р каждый, без пары капель...)
И CLINIQE SUPERFIT, ТОН 06, 20МЛ ИЗ 30 за 200р...)
avroraN
Продам скраб SHISEIDO с зеленым чаем. Деликатно удаляет поверхностные загрязнения, смягчая и увлажняя кожу. Способствует выводу шлаков и токсинов. Стимулирует клеточную регенерацию тканей. Улучшает цвет лица и выравнивает текстуру кожи. В состав входит экстракт зеленого чая, витамины, глицерин, очищенная вода, калий, жирные кислоты и т.д Пишите в личку.
Продам за Вашу цену. :роза:
Ofeelya
Очень нужен Lacoste Pour Femme....желательно тестер. Помогите пожалуйста. :flowers: