Stasya22
В Хитеке разные были, точно знаю. я максимальные беру, т.к. надо.
Stasya22
Да,они бывают разных диаметров,попробуйте попросите у админа в студии загара,чтоб Вам заказали,я так делала
lediblondi
Всем большое спасибо за ответы :роза:
Stasya22
Пожалуйста,я много что знаю про загар в соляри :oспрашивайте,всегда рада помочь:хехе:
Stasya22
без стикини можно, только помадой специальной мазать нужно. и ещё стики ведь можно и меньше делать, скручивая в конус...
Bloondinka
А кто нибудь знает что за крем, на нем написано Sea Bronze, Sea Force, Exotic Marine Essence. Название фирмы фиг пойми какое. Вроде как в испании произведен. Мне он в принципе нравится, но вот насчет качества хотелось бы узнать нормальный или фигня.
SelenaS
Если честно - фигня . Уровня типа Солео . Если цель - защитить кожу от старения , то лучше Калифорнии не знаю .
И ещё не в тему немного , крема С БРОНЗАТОРАМИ дают загар неестественного цвета , в зависимости от фирмы крема кожа будет отливать или желтизной или - о ужас- оранжевым . Рекомендовала-бы использовать хорошие марки кремов БЕЗ БРОНЗАТОРОВ . Оттенок загара будет практически не отличим от южного ))) :спок:
SelenaS
А кто нибудь знает что за крем, на нем написано Sea Bronze, Sea Force, Exotic Marine Essence. Название фирмы фиг пойми какое. Вроде как в испании произведен. Мне он в принципе нравится, но вот насчет качества хотелось бы узнать нормальный или фигня.
Sea Bronze не самая плохая косметика для солярия, только те крема, которые с усилителями загара, а не с бронзаторами.
bagiraa
Вот почитала весь форум - и все равно остался вопрос - почему крема именно ДЛЯ солярия должны быть?
Основной аргумент - они защищают кожу от пересушивания = преждевременного старения. Делаю вывод, что они интенсивно увлажняют. Попробовав кучу кремов для солярия,могу сказать, что дешевые крема плохо увлажняют, а дорогие - что для солярия, что нет - справляются с этой задачей.
Так вот, почему нельзя намазаться маслом для загара, например? Отличное увлажнение, нет защиты от солнца, которая в солярии не нужна? Такое ощущение, что это просто уловка для продажи дико дорогих кремов.))

П.С. К бронзаторам вопросов нет.
marfuntik
Масло не предназначено,для использования,для этой цели есть профессиональная косметика, в состав которой входят витамины,коллаген,и прочее. В масле их нет. Реакция кожи без качественных проф.лосьонов:
1.потеря влаги 2. окисление протеинов 3. окисление липидов 4.потеря коллагена 5. образование свободных радикалов
Джонсонс бэби не защитит кожу от агрессивной потери коллагена,следовательно коджа сморщится на глазах
Вот
Плюс масло не даст "эффекта красивого загара"
Только хорошая проф.косметика способна подарить шикарный загар,защиту от страрения, сделать кожу красивой и насытить важными питательными веществами и витаминами
Каждый лосьон дает свой оттенок загара,поэтому можно играть со своим загаром,пользуясь каждый раз новыми,разными качественными лосьонами,а можно подобрав что-то свое остановится и приобрести тубу.
Bloondinka
Плюс кто-то говорил, что крем при нагревании теряет свойства. Это не так. Лосьон прникает через 20 секунд в кровь.
MilkyCat
Прям в кровь? :rofl:
Это, наверно, если рана открытая))
marfuntik
Нет,они на самом деле проникают в кровь.
Olga Evtushenko
крема С БРОНЗАТОРАМИ дают загар неестественного цвета , в зависимости от фирмы крема кожа будет отливать или желтизной или - о ужас- оранжевым . Рекомендовала-бы использовать хорошие марки кремов БЕЗ БРОНЗАТОРОВ . Оттенок загара будет практически не отличим от южного ))) -спорный момент... я ,наоборот, если регулярно без бронзаторов загараю становлюсь с оранжевым оттенком)) ..для себя определилась ,что мне нужно чередовать крема с бронзаторами и без них:улыб:
marfuntik
КАК? :eek:
ну видимо ,если внутривенно употреблять эти волшебные крема... )))
marfuntik
Как точно не знаю, но на семинарах толкуют именно так. Что через 20 сек крем побадает в кровь.
Каким образом,мне все равно на самом-то деле,незнаю литературу почитайте если так интересно какую-нибудь.
MilkyCat
Ну вот я про то же, что вся информация поступает от самих фирм-производителей!
Мне это напоминает рекламу о жвачке, которая защищает зубы от кариеса, но вот ни один РЕАЛЬНЫЙ, а не РЕКЛАМНЫЙ стоматолог это не подтвердит. Еще много плохого добавит о чудо-продукте.
b52
Я тоже обожаю чередовать брозаторные крема с крема без бронза (но с боди блаш или тинглом). Цвет шикарный.
MilkyCat
Девочки, скажите пожалуйста, где у нас можно купить недорогие лосьенчики для загара в солярии, без бронзаторов самые обычные. чтоб кожу просто не пересушивать ну и оттеночек может чтоб лучше ложился=) В хитеке самый дешевый 500 рэ...если честно..хотелось бы хотя бы за 300..в идеале за 200=)) Может есть у нас такие места?))))Или я совсем наглею?):смущ:
MaL1nkA
Такой цены даже у оптовиков нет:)
ulibka
Ну тогда ладно, я своим ева-сан буду мазюкаться)))
MaL1nkA
У меня подружка имея аллергию на все лосьены для загара загорает с обычным увлажняющим молочком, имеет шикарный цвет кожи, не скажу что поддерживаю, но может кому то подойдет.
Bloondinka
Для такой аллергенной кожи, есть специальные гипоаллергенные лосьоны, например California Tan "Karma" , 100% раздражений не будет.
Chikenburger
Сегодня загорала в студии загара "Рио Негро" салона "Магия рук", так вот там лампы так страшно потрескивали...кто знает..это воообще нормально?) а то правда жутковато становится..кажется, что вот-вот сейчас лопнет что-нибудь %))
MaL1nkA
п.9

Солярий вертикальный?
MilkyCat
Девочки, подскажите плиз. Проблема вот какая: после солярия кожа очень сильно сохнет ! аж шелушиться вся ((((( причем не сразу, а спустя время, вроде хорошие крема покупаю, дорогие. Я понимать то понимаю что причина в самом солярии, что это он так сильно иссушает кожу, но без него не могу хоть убейте! )) может есть смысл покупать крема после загара? кто пробывал? и как вообще бороться с такой сухостью? Совета не ходить в солярий не надо ))) обажаю загорелую кожу :смущ:
Надеюсь многие загорающие девушки меня поймут =)
Всем заранее спасибо!!!
La francaise
п.9 Перестаньте цитировать сообщения полностью, если, ваше следующее!!!!!

Каким кремом для солярия пользуетесь?
La francaise
У меня крем после загара "California tan", очень хорошо увлажняет. И периодически советую мазаться после душа маслом для тела, эффект супер))
bagiraa
Пользуюсь Калифорнией и Танимаксовским кремом. именно ножки больше всего шелушаться ((( тело как то не так реагирует как ноги. После солярия мажусь увлажняющими кремами, маслами и все равно сушит ((
La francaise
У меня было похожее, но я начала пользоваться Sea Bronze заметно лучше стало, увлажняет хорошо.
bagiraa
Сегодня загорала в студии загара "Рио Негро" салона "Магия рук", так вот там лампы так страшно потрескивали...кто знает..это воообще нормально?) а то правда жутковато становится..кажется, что вот-вот сейчас лопнет что-нибудь %))
Солярий вертикальный?
угу
MaL1nkA
Про горизонтальный слышала, что "трещит", а вот о вертикальном впервые. А что администратор говорит?
bagiraa
п.9
вчера 1ый раз там загорала, пока не спрашивала. Подруга говорит, что это вроде как лампы новые..они 1ое время потрескивают..я где-то читала. что наоборот...Завтра спрошу, но врятли администратор признается, что лампы старое или что еще в этом роде..=)
MaL1nkA
п.9

Может стоит сменить солярий? Я хожу уже полгода в один и тот же и никогда не слышала никакого треска. И в лампах тоже уверена.
bagiraa
да мне абонемент на 100 мин подарили. я вчера только 1ый раз на 7 мин сходила))Мне еще предстоит много минут этот треск слушать %)Эхх..жаль. что музыки у них там нет=((
MaL1nkA
Девочки! Мне реально страшно уже!Спросила администратора на чет того, что солярий потрескивает..она на меня посмотрела, как на дурочку и говорит: " ну не знаю..это нормально". Сегодня он не потрескивал. Сегодня вентилятор работал со странным жужжанием..неравномерным и постепенно усиливающимся!А еще несколько раз что-то громко треснуло , как-будто какой-то балкой ударили по солярию...я так испугалась. Вот сейчас пишу и смешно это читать=) а вот внутри не до смеха было=( Пожалуйста. кто-нибудь, убедите меня, что в солярии лампы не могут взорваться ! :not_i:
MaL1nkA
оспади ходите в нормальные солярии!!! нет ведь идут в парикмахерские по 10 р за минуту в злачных местах потом пишут ужастики... :ха-ха!:
Fifa
Дык я ж не выбирала! говорю же..мне подарили абонемент.Не выкину ж я его теперь, тем более, что молодой человек подарил...а ему там расписали, что солярий хороший и обстановка там вся такая домашняя..так то оно так, но лишь до того момента, пока солярий не начинает работать...:хммм:
MaL1nkA
значит загорайте в шлеме! :biggrin:
Fifa
ага и костюм пожарника в придачу :ха-ха!:
MaL1nkA
да не волнуйтесь вы так ,до вас же люди загорали! спросите кто туда ходит как долго по времени (неделя,месяц)они загорают!
полночь
да не волнуйтесь вы так ,до вас же люди загорали! спросите кто туда ходит как долго по времени (неделя,месяц)они загорают!
парень взял по совету одногрупницы, она туда вроде давненько ходит...говорит все хорошо, все замечательно...охх..осталось 8 сеансов..нужно их пережить..и больше туда - ни ногой... :not_i:
MaL1nkA
А скажите еще..можно ли в солярии загарать с плеером?)):смущ:
MaL1nkA
Пожалуйста. кто-нибудь, убедите меня, что в солярии лампы не могут взорваться ! :not_i:

Да не взорвутся!:улыб:
bagiraa
Да не взорвутся!:улыб:
Спасибо! :agree:
MaL1nkA
есть у кого-нибудь крем для загара в остатках, ?не поделитесь,все предложения ЛС!!
Bloondinka
Планирую посетить салон Ремикс на Нарымской - позагорать (от работы недалеко). Хочу услышать отзывы тех, кто там был. :улыб:
Bloondinka
Девочки, такой вопрос-в горизонтальных соляриях ноги, точнее стопы, можно же высунуть наружу? :biggrin:
Делаю тату на ноге, а после этого загорать нельзя несколько недель...вот ищу варианты:улыб:
Счастлива_Я
ходили же слухи что в экстрим фитнесе который был на есенина, девочка загорала в солярии и он взорвался что дальше было с ней я незнаю, поэтому их оттуда ыгнали