Марафон стройности -12
173459
1017
trym
Оксан, у меян проблема ниже пупка все. Ноги сильно поправляются!У кого то наоборот верх,а у меян низ!
Джyманджи
ннп
Да если честно.я не думаю,что все здесь размещают прям свои САМЫЕ ХУДШИЕ ТОЛСТЫЕ ФОТКИ :biggrin:, все равно лукавят!
Джyманджи
у меня таких нет, я их сразу удаляю :biggrin:
trym
Я бы тут их вывесила, но Вадик сидит палит. не хочу,чтоб увидел! :biggrin:
katpuna
это исключение из правил:)
Rigick
ннп
Ладно, толстенькие, всем, до вторника :бебебе:
Rigick
вот в том-то и дело, что у меня нашли папиломавирус.... не знаю влияет он как-то или нет на беременность
katpuna
и как?здоровы? мне не ставят бесплодие,но и забеременеть пока не получается!лечилась от инфекции.
полночь
после того, как полголда не могда забеременеть, обследовалась еще чуток, опять по-минимуму, назначили таблетки пить. А уже сейчас полностью обследовалась из-за ЗБ, здорова как бык! почему тогда ЗБ была не известно :dry:
Blonde_in_law
о-о-о-о...про это я могу рассказать!!!!
пошла я к платному доктору..искали-искали.. и нашли папиломовирус...
я в панику.. муж у меня сразу сказал..лечится не буду..ибо бесполезно (у него врачи медики). а я наивная клуша..побешала в больницу и купила лекарств на 6500 где-то..начала лечится.. то одно...то другое.. короче..весь курс лечения выходит около 5 месяцев.. на 2 меня это достало.. и тут при разговоре с подругой... она меня спросила.. а тебя не залечивают.. и тут я совсем глубоко задумалась.. подруга дала мне ссылку на один сайтик.. там я давай читать.. и выяснилось..
что папиломой болеет к 25 около 45 % женщин.. к 40..около 80%... и эту фигню лечить не надо! она чаще всего сама пропадает через полгода! и беременности это ВОООБЩе не мешает. я почитала.. психанула.. и бросила все лечение разом.. и что думаешь?! через полгода сдаю анализы.. (муж тоже) все чистенько!
Rigick
у меня ее и раньше находили, и даже были видимые признаки небольшие, я ее лечила, вроде все прошло. но тогда мне не говорили, а у меня она оказывается онкоопасная. я как узнала пару месяцев назад распсиховалась, чуть ли не помирать собралась. прописали мне кучу лекарств, пока что лечение не начинала, но собираюсь. а вообще-то она не лечится совсем ( то есть если есть, то уже есть навсегда ( от нее сейчас делают прививку в цнмт, знала бы я раньше об этом ...
Rigick
последней каплей для меня стало УЗИ молочной железы. вот нужен был ей этот анализ.. хоть тресни.. и не волнует ее, что я сама каждые полгода осматриваю грудь.. и вес ранние врачи до нее ничего не находили. заплатила 500р.. врач узист пощупал и осмотрел грудь..и сказал, что я и так прекрасно знала.. что с грудью у меня все отлично!
Blonde_in_law
насколько я прочла..прививка не позволяет ей появляться.. но если она есть..то она уже есть.. это именное. если найду эти статьи.. скину. сейчас!
Blonde_in_law
вот что мне одном отличном сайте ответил врач
цитаты
"...- Ваш доктор обязан знать, что эффективных средств ВПЧ таблетками не существует и эти назначения не оправданы, вирус сам элиминирует из организма в большинстве случаев, лечение этому никак не способствует; беременности это не мешает"
"..дело в том, что это "лечение" просто не подтвердило элементарно своей эффективности и влиянияе на ВПЧ, уже при этом смысла в нем нет"
ссылки на статьи
о вирусе
о вирусе2
подготовка к беремености
Rigick
Мда... а ведь и я вместе с мужем лечила этот папиломавирус... когда планировали... и тоже кучу деге на лекарства вбухали...
Constanta
вот-вот! это просто бесконечный процесс.. то одно лечить..то другое.
надо просто действовать:улыб:
Rigick
спасибо большое! почитаю обязательно!
Blonde_in_law
я думаю..что и как у нас...просто через полгода само прошло.
Blonde_in_law
у меня этот вирус никак не выражался... мы пролечились этими антибиотиками для галочки... и все... меня никак и ничто не беспокоило... у меня просто жаба задавила повторно анализы сдавать... так что можно сказать, я тоже плюнула на это дело:улыб:
GoldKlepa
У меня рост 163,5, знакомый тренер сказал, что вес идеальный для меня составляет 51,5 кг, Как может быть такое, что у вас при 164-46 кг , а у меня при 163,5-51,5 кг? :eek:
gimi
46кг при 164см - это ПИПЕЦ худые!
я 43кг весила при росте 154см...... вроде неплохо выглядела:улыб:
Constanta
Вот и я думаю что это ПИПЕЦ 46 при 164!!!! Что-то какая-то там ошибочка.:)
Rigick
Девочки, я к вам полторы недели назад записывалась,инета не было, теперь снова с вами:смущ:
за эти полторы недели ушел один кг,хотелось бы чуток побольше:)
думаю,толи на гречневой диетке посидеть,гречку люблю впринципе) :wub1.gif: