Марафон стройности -12
173543
1017
Rigick
тоже сделали узи груди,нашли маленькие кисты! надо к маммологу идти,страшно! это не опасно?
если вы ее любите,то вперед! результат должен быть!
Пуха
И еще я хотела спросить, кто -нибудь ходит в StudioFit? или может что-то слышали о нем?:улыб:
думаю может туда записаться.в Extreme нет желания почему-то..)
полночь
Спасибо!:улыб:буду пробовать с завтрашнего дня. надеюсь силы воли хватит продержаться). 8-ое бурно отмечать не собираюсь, поэтому ничто не должно помешать))):бебе:
полночь
Добрый вечер. На самом деле всё опасно, главное выявить болячку на ранней стадии и постоянно проверяться. :knix:
полночь
а я решила упор на бег сделать. Теперь бегаю в тренажеркеминимум по часу и минимум 4 раза в неделю.:) за эту неделю скинула 1 кг.:) Маленький, но результат.:)
gimi
не плохо!сначала всегда надо кардио,а потом тренажеры!
JuliaX
ого,и так страшно! а чем грозит? онко?
Rigick
Рыжик, я просто в восторге от Ваших фото "до и после".!! Вы не просто молодчина, а Женщина с сумашедшей силой воли!!! Прошу рассказать о вашем питании (можно в кратце). Все топики перечитывать оч сложно. Хожу на хот-айрон более 5 месяцев. Мышцы накачала, особенно на ногах. Но объемы не поддаются, разве что немного. Думаю, что питаюсь не правильно. Хлеб только утром; жаренное категорически не позволяю, печеное, соленое, маринованное очень редко. Буду очень признательна))))))))! :yes.gif:
полночь
Если запустить, то все м. б. Только вы не пугайтесь, главное, хотя бы раз в полгода делать маммографию (по-моему так называется). Поменьше стрессов и все будет :live: И конечно же принимать поддерживающие препараты. Очень хорошо пропивать травки раза 4 в год ( зима-весна, весна-лето и т.д.).Проконсультируйтесь с врачом, он вам все расскажет. И опять же, про платные клиники, если будете проходить лечение, обратитесь по месту жительства, иначе в платных - залечат ("заставят" сдавать кучу анализов, половина из кот. ненужные, а потом в этих ненужных анализах ещё что-нибудь найдут, не относящееся к заболеванию и так ни конца ни края). :knix: И ещё девочкам, кот. беременные: когда я была беременна вторым ребёнком, мой врач акушер- гинеколог говорил ,что прежде чем пить таблетки, кот. прописывают кучами беременным , попейте травки ( например, Пустырник ФОРТЕ - просто трава Пустырник и т.д.) это намного полезнее, а самое главное безопаснее для ребеночка. :knix:
gimi
от вида телосложения зависит. и кости у меня легкие. тут ссылка у кого-то была, прям по ней и посчитала
JuliaX
а у нас нет в больнице маммолога,меня направили в клинику маммологический центр "Вера"я прошла зи и надо идти на консультацию к специалисту.А что на маммографии делают? и какие травки?
Оловянная_
Приветик!!Хорошо!Ты как!? :улыб:
Fifa
Поподробнее пожалуйста.. :злорадство:
прочитала,что ты на диету вроде как хотела садиться.?))
я потихоньку) сейчас где-то около 53,на гречневую сесть решила,посмотрим:)
елки))))) около 63))))) :ха-ха!:
как я легко 10 кг скинула -то себе)))))
Оловянная_
Я сижу на безуглеводке с Пн ощущения прекрасные, голода нет...худаю...) Особенно люблю свой вес по утрам :biggrin:
Tatys
спасибо большое за комплимент.:улыб:если заниматься только хот айрон, то объемы будут уходить плохо. так как это все же более силовое направление, рассчитанное на рельеф и тонус мышц. рекомендую добавить кардио нагрузку. я ходила на сайкл, очень помогает.
про питание.
принцип простой. питаться небольшими порциями. отказалась от сахара (когда стала сильно худеть..сахар вернула), а так же отказалась от майонеза и колбасы.утром завтракала кашками.так как в ним много всего полезного да и они дают чувства сытости долго. на обед овощи и курицу или рыбу. готовить предпочитаю в фольге или рукаве, чтобы не использовать масло. тогда она готовится в собственном соку и выходит очень вкусно. перед трениировками так же где-то за час нужно перекусить..чтобы были силы на тренировку. если в течение дня хотелось кушать лопала сухофрукты или йогурт.. тяжко с непривычки только первые 2-3 недели. потом организм какбы избавляется от лишнего груза еды, желудок уменьшается, и становится очень легко и хорошо. и подобное ограничение очень легко дается. так же скажу.. что например от сладкого я до конца не отказывалась... но пыталась есть..все что нельзя..кушать до обеда и по чуть-чуть. так как если совсем отказаться..то можно в один момент просто сорваться по полной:улыб:
полночь
Маммография, скорее всего одно и тоже, что и узи. А травки вам должен назначить врач. Поэтому не тяните и после праздников сходите к специалисту. На ранних стадиях всё ни так страшно. :flowers:
TMP USER
Девочки, а расскажите про безуглеводную диету? В чем плюсы и минусы? Вредно ли? Либо ссылочки полезные киньте, если не трудно. :роза:
Rigick
Эх как мне радостно. Жить становится все легче:улыб:С понедельника - минус 3,5 кг. Но дело не в этом) организм выходит из стресса, вызванного резким отказом ему в его любимой вкусной еде, и наконец начинает потихоньку признавать, что вареная куриная грудка чертовски хороша на обед, а апельсины добавляют бодрости. Ну а самое сытное - утренние мюсли, так ваще мы с организмом с вечера ждем как американские дети рождественских подарков:улыб:
Горжусь собой безмерно, хоть это и только начало. Оно положено, и неплохое.
С понедельника приступаю к тяжелому обручу и гантелям. Потому что жирок кое-где размяк и такими темпами я могу стать шарпеем.
Очень радостно, что могу рассказать это людям настолько понимающим вопрос, как вы:улыб:
Барзини
уря!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :respect:
поздравляю!!!! дальше будет все лучше и лучше:)