Марафон стройности -12
173421
1017
JuliaX
спасибо,обязательно запишусь! :роза:
TMP USER
нет,это не возможно! :tantrum:
сегодня у мамы пришлось сьесть 2 куска торта и 1 кусок пирога, а она еще и с собой кг пирога нам отдала! :безум: вот что за пытка все эти праздники? :зло:
Rigick
Очень багодарна за подробности))) :live:. По поводу кардио, полностью согласна! С сегодняшнего дня начала ходить на пилатес. Растяжка, думаю в "нашем деле", очень важна! Минус в заведении где занимаюсь, нет ни сайкла, ни степа, ничего, что бы подходило для кардио тренировки :(. Вот от шоколадных конфет я НЕ МОГУ отказаться. Буду бороться :knix: Девочки, Худеющие, ВСЕХ поздравляю с праздником Весны!!!! :wub1.gif:
Tatys
Девочки! всех с наступающим праздником! всем желаю чтобы ваши мечты сбылись! Счастья и Любви Вам! :flowers:
полночь
Всех девушек с профессиональным праздником:))) :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
Красоты, счастья и любви! :heart:
Оловянная_
1. Анютик2105
2. 22 года
3. 170
4. 94 кг сейчас
5. 70 кг хочу
6. 118-94-120
7. месяца за 4-6
8. методика - Гербалайф и фитнес

Многие негативно вычказываются о Гербалайфе..но чаще всего это связанно с реакцией организма..ведь не все препораты подходят людым, у некоторых людей может быть личная непереносимость того или иного вида продукта, травы или вообще аллергическая реакция.Просто надо работать с людьми которые этим занимаются....я вот пользовалась полгода назад 2 месяца Гербалайф...похудела на 6 кг...потом в связи с финансовыми трудностями временно преостановила употребление...сейчас деньги появились и я хочу продолжить...потому что не смотря на то что была зима я как остановиласьн а весе в 94 кг..как я до него похудела, так я сейчас и вешаю...не смотря на то что ем все подрят..и картошечку и курочку и тортики....Мне нравится мой тренер по питанию в Гербалайф...потому что она медет меня с первого дня...постоянно звонит, интересуется моим состоянием, моим здоровьем....ругается если ем что-то неправильно)))жырную пищу...
и мне нравится, что с гербалайф я худею не стразу...а постепенно..на 3-4 кг за месяц...и это правильно..потому что организм не должен худеть резко...он должен снижать вес постепенно..привыкая к своему состоянию...
Так что вот сейчас на неделю забегу в Гербалайф, куплю себе на месяц продкуцию...и поговорю с тренером..хочу тоже стать трениров по питанию в Гербалайф..люди там хорошие..а помагать людям добиваться своей мечты правильно - это всегда интересно))):миг:
Анютка2105
я коротко напишу...
пи-и-и-и-и-ип...
Анютка2105
Гербалайф :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

ЗЫ: "жи" "ши" пиши через "и" :tease:
TMP USER
Девочки, С НАШИМ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ!!!!! :роза: :роза: :роза:
TMP USER
Итак, за неделю похудела с 58 до 56.6. Хотела больше, но лучше так, чем никак. :миг:Прекрасно понимаю, что дальше будет сложнее, что это просто жидкость вышла, но все равно приятно. Пока погода позволяет буду на лыжах бегать, потом посмотрим. :спок: К моему нежеланию есть много вкусностей на праздник отнеслись с пониманием, даже мама(!!!). :yes.gif: На эту неделю у меня в планах удержать результат и, по возможности, убрать еще килограмм. :knix:

И с праздником всех!!! :роза:
gimi
Девочки! Поздравляю вас с праздником! Светлого неба,солнца лучистого! Счастья заветного,самого чистого! Много вам ласки, тепла,доброты,- пусть исполняются ваши мечты!
simple
супер!!!
вы как худеете?
TMP USER
нп
ох, уж эти праздники...... натрескалась салатов, курочки жареной, тортик с конфетками :tantrum:
katpuna
не то слово! суши да торт вот моя еда на 8!
полночь
У меня прекрасно!Никакого жора не было, себя контролирую прекрасно. Минус 2 кг за неделю.
А у вас?
Fifa
см выше! нет я за себя возьмусь после 14! еще как назло у всей родни дн в марте! оболдеть просто!
полночь
Ну вы даете девчонки :улыб:Зачем тогда все это было затевать, если вот так вот взять и наесться всего-всего до отвала!? :biggrin: Я сегодня попробовала все, но умерено. Сейчас чаек попиваю)
Fifa
а я ни при чем! :dnknow:я всем говорю что после 14! :biggrin:
Fifa
:tease:нет правда последние деньки отрываюсь!
Fifa
а какой чай предпочитаете? я вот много слышу про травянной и молоко чай! а рецепт никто не дает! :beee: