Марафон стройности -12
173556
1017
UNА
Ранетка!
А я с утра рыбку, потом в столовке яичко с котлетой! :улыб:
Пуха
У тебя безуглеводный режим?
Пуха
Я тоже планирую белковые дни, но что-то я застопорилась на выборе продуктов, из того, что я ем, очень мало белковых и нежирных. Рыба и кефир. сыр и орехи уже жирные :хммм:
UNА
Куриная грудка. яйцо,например, грибы не подходят?
Пуха
Рыба как раз подходит и кефир. все остальное жирное, курицу и яйцо я не ем.
Пуха
Кстати, грибы, вариант, только с чем их делать? делитесь безуглеводными блюдами, у меня дома замороженные есть.
UNА
Я как-то не грибоман:))) супик варить, да тушить:))))
наверное,надо оискать постные блюда из грибов:))))
Пуха
В общем, белковые дни не понятно как проводить, если мясо и яйца не ешь :хммм:
Пуха
Бобовые не ем, а творог - только если силком пихать, тоже не люблю..может правда помучиться творогом.. :безум:
UNА
Фу,я вообще творог не люблю, для меян он сухой очень-не лезет в горло!
Пуха
И вот что, одну рыбу с кефиром может есть?
TMP USER
День добрый всем.
примите в свои ряды красивых и здоровых?
Kras, 40 лет, рост 160, вес 69 кг. , объемов своих не знаю. скинуть хочу до 60 кг. Срок устанавливаю себе 2 месяца.
Стараюсь питаться правильно , ну и спортик конечно.
За последние пол года я скинула 10 кг. Вернее скинула за пару месяцев и вес держу уже 6 месяцев. Но вот почему то ниже ни как не идет. спорт подключила. Хожу в элит фитнес на кибо, АХ, скипинг и др. направления, ну и конечно перед каждой тренировкой кардио, предпочитаю интервальный бег. Но все равно вес стоит......
Диеты как то не очень люблю.... как то не сложилось у меня с ними. Стараюсь после 6 не есть, хотя совсем не есть не получается, хоть яблоко, но съедаю. Может кто посоветует что нить.....
Да, есть умельцы кто в домашних условиях йогурт делает? Поделитесь опытом.
Kras
Привет, а как вы за 2 месяца на 10 кг похудели? :улыб:
Что могла про йогурт написала! :nom:
Kras
у меня как-то тоже вес встал..почти у всех так бывает.. это защитная реакция организма..который боится..что хозяйка совсем потеряет вес. это преодолевается стрессом.. в моем случаи помог спорт.. я взяла недельный отпуск и каждый день ходила на 2-3 тренировки. помогло:улыб:
Rigick
нпп
кто-нибудь, скажите, как подтянуть кожу на ягодицах?
что то не помогает совсем ничего... :хммм:
Bloondinka
На попе? Это к Риквику иТмп Юзер-они спецы:)
Пуха
да как, самый простой и доступный способ......рот чаще закрывала, и к холодильнику реже подходила....
Ну а если серьезно, я себя совершенно объективно могу назвать обжорой.и настал момент, когда совсем мне тяжко стало и противно от себя, так что даже вкусная еда радость перестала приносить. Ну а т.к. мне было лениво седить и что то для себя новое придумывать, я просто тупо вспмнила все что знала о питании - как то что например мясо лучше с овощами кушать, а не картофельным пюре, что меньше мучного и сладкого, ну и после 6 не есть. Правда совсем после 6 не есть я не могу, а мой похудательный период пришелся как раз на август-сентябрь, я делала вечерком салатик из помидорок с луком, чуток подсаливала и без всяких заправок, в собственном соку...ну очень вкусненько, ну а на десертик яблочко или что то другое из фруктово-ягодной серии.
А вот сейчас это уже не прокатывает. может вследствии того, что зима, и говорят поцессы всякие в организме медленнее идут....
Правда, когда спортик я подключила объемы стали уходить , по одежде чувствуется. Но тут приболела маленько, и пришлось перерыв сделать. Завтра возобновлю тренировки.
Kras
Да,а на меня методика меньше есть не действует. Мне надо прям строго:)
Пуха
Что могла про йогурт написала! :nom:
а где вы написали про йогурт, что то я не увидела......
Пуха
Гречка хорошо:)
я к ней по-мимо кефира добавила еще мандаринов и яблок....:смущ:чет мне с каждым днем все больше и больше она нравится :безум: это ненормально))))и я забуду вкус обычной еды))
пока не измерялась.
на 8-ое марта кстати тоже на яблоках-гречке была, вообще не тянуло скушать бяку какую-нибудь)
TMP USER
Худела-худела-худела......НАЖРАЛАСЬ:хммм:почти весь торт-рулет на праздник съела,шоколадки и прочую гадость :not_i:сегодня весь день с собой борюсь.Девочки,подбодрите плииииииииииз иначе все коту под хвост, а точнее 6 кг. а ведь осалось еще 6 :help.gif: