Марафон стройности -12
173478
1017
Пуха
А для меня самое трудное - ждать, мне хочется, чтобы прям завтра форма вернулась :biggrin:
UNА
Валя,это я так мечтаю, помыл голову чудошампунькой-коса на утро колосится по колено!
Поел чудосупика - на утро втсала стройняшкой! :biggrin:
Джyманджи
День добрый.
Просвятите по английской диете....
Я когда то сидела на такой диете, результат был хороший, переносится не плохо и возникла мысль повторить эксперемент. но в моем варинте есть жесткие ограничения, которых хотелось бы избежать. К гораничениям относился жесткий регламент по кол-ву мяса, не более 100 гр. в один прием пищи и обязательно должна быть куринная грудка. Я тогда так этой грудки наелась, что уже прошло несколько лет, а она мне в рот не лезет....соответственно вопрос, можно ли например говядинку вместо грудки или рыбку нежирную? и как в вашем варианте в отношении ограничений по кол-ву. Понятно что я не говорю о предположим 500 граммах на один раз, но 100 гр. малова то. И еще в моем варинте в белковые дни можно было с мясом кушать зеленый горошек...
Пуха
Жаль такое былвает только в сказке и мечтах:хммм:
Пуха
девушки!!! ничто так не красит девушку.. как фотошоп! я же давала урок.. как быстро..похудеть на фото:улыб:
Джудит
привет! :flowers: ты такая умничка!
да вы все здесь МА-ЛА-ДЦЫ! :biggrin:
Kras
а вы свою выложите диету,пож-та! я вот собираю думаю на какую сесть или лечь :biggrin: после 14!
Kras
Я уже четвертый день на ней сижу, как раз мясной день,я утром поела говядину с бульончиком, сейчас пойду в каф что-нибудь мясной поем без гарнира.Вечером можно яичко.если охота.
Их много вариантов и количество мяса варьируется от 100 до 300 грамм:))) Не стоит соблюдать прям дословно.
Rigick
Настя,покажи еще раз и я с обеда приеду покажу :ха-ха!:
так Анти ЛОПУ надо делать и на кухне вешать везде!
полночь
Ооо, жду 14 и посмотрю. как ты на нее сядешь:))))
trym
привет! :flowers: ты такая умничка!
Девочки, спасибо всем за поддержку...:смущ: :роза:
Медленно у меня конечно процесс идет.. в зал хожу, велик+упражения в тренажерке... Завтра пойду на йогу.. посмотрим.. я только раз была...
Тренер порекомендовал яичную диету, т.к. жестких диет мне нельзя, нужен постоянно белок, а в ней много белка и цитрусовых..
При этом диета на месяц, достаточно разнообразная. Мне ее распечатали, могу отсканировать, елси кому-то понадобится...
Самое сложно там, если в какой-то день наешься чего-то не по диете, то возвращаешься к исходному пункту под названием "день первый диеты"..:смущ:Вот уж наказание, так наказание...:улыб:
Пуха
так Анти ЛОПУ надо делать и на кухне вешать везде!
У меня подруга нашла свои фотки,когда она моделью была и выложила в контакте, разложила дома, чтобыжелание вернуть себя в форму обрело законченные очертания :улыб:
Джудит
Список тех,кто начинал!

медведь Yugus - Ирина
Sweeetty , Наташа
simba, Елена
Андроид, Елена
СТРИЖ
Rigick
Catherinette, Катерина
Нюська21
Trym, Оксана
мама Яси, Ася
leto2050
UNА, Валентина
Judit, Юлия
женщина-лещ, Елена
Asfura
Lenchik100. Лена
anka 13, Аня
Bloondinka
Crazzzy, Мария
Fifa, Настя
nadenyka
nab, Наталья
burzhuyka , Олеся
Constanta,Алёна
Ромми
Omega3
Mariika85
22extazy22, Таня
rixik24
A sun, Оксана
migera

О, как поредели наши ряды!:))))
А кто достиг результата?
Джудит
давай-давай, мне нада:yes.gif:
Лена :biggrin: сама себя не похвалишь...да?
trym
Да Оксана. я как увидела хвалебные слова, так от счастья припухла и вместо Джудит прочла Джуманджи, показалось,что меня хвалят! :biggrin:
Пуха
я!!!!!!
достигла 49 кг. то есть.. ушла в минус на 1 кг:улыб:
и приобрела пу-у-у-у-у-у-узико!!!! ну это как говорится.. совсем другая история:улыб:
Blооndinka2
Достигаем :злорадство:
Какая ты была в мае того года
84-60-88
50 кг
Так и есть! :ха-ха!:
Rigick
а как? ссылку на уроки учесть я в фотошопе лузер!
Пуха
а ко мне девочка обратилась тоже надо похудеть за 3 на 20(она поспорила-кста хороший стимул)буду ей писать программу занятий и питание за компанию веселей,может будет с кем на фитнесс ходить,а то одной прям в лом! так и себя контролировать легче и делать формулы легче!тьфу рассчитывать!сама прям в нетерпении жду 15!
Джудит
печатайте,у меня тоже есть спортивная диета белковая!тоже надо рассписать.