Марафон стройности -12
173461
1017
полночь
Уйдешь поработать на час, а тут ажиотаж уже :biggrin: К весне все активизировались :злорадство:
Rigick
девушки..кому нужно для стимула.. а у самой не выходит..могу помочь.. мне все равно пока нечего делать:улыб:
Джудит
Юля, напиши уже вкратце, есть там что-то из белка кроме мяса? Творог и яйца не ем :хммм:
trym
шли фото.. подхудею фото )
адрес выслала в личку
UNА
это хорошо! веснаааааааааааааа!:миг:
Rigick
мне,мне нужно! вот других могу,а себя жаааалко! но мне жестко надо! :tantrum:
полночь
Точно, веселее не есть, когда столько народу в компании :knix:
UNА
Юля, напиши уже вкратце, есть там что-то из белка кроме мяса? Творог и яйца не ем :хммм:
Валя, приветик! Ну, думаю тебе не пойдет.. там основа яйца... мясо в диете есть, рыба, цитрусовые всех мастей и т.д. Сегодня отсканирую и к вечеру сможете лицезреть :улыб:
UNА
да надо так распланировать день,чтоб только поварачивайся! тогда да-хорошо!
Джудит
В общем, я так и поняла, что ем только рыбу и кефир, чуть меньше сыр и орехи :бебе:
полночь
только девушки! прошу фото нормального формата выслать..с ними так удобнее работать:улыб:и результат лучше:улыб:
полночь
мой варинт практически такой же , только как уже писала рекомендуется на один прием пищи 100 гр. белого куринного мяса и 2 столовые ложки зеленого горошка (можно консервированный). а в остальном все так же:
2 голодных дня - литр молока или кефира+2 кусочка черного хлеба.
белковые дни: завтрак чашка кофе(без сахара)кусочек хлеба с маслом и медом, обед - мясной бульон, кусочек мяса с горошком, ужин кусочек мяса, либо 2 яйца, либо 50 гр. сыра.
фруктово-овощные дни: завтра- 2 апельсина, или 2 яблока, обед - овощной супчик+венегрет или салат 9естественно без майонезов и сметан всяких), ужин салат и фрукты. Ну и конечно много питья. Вообще, я когда сидела на этой диете похудела очень хорошо. В килограммах не могу сказать, а вот если в отношении одежды, с 48-го размера до 44-го тогда опустилась.
Но тогда было попроще, помоложе была, да и куринную грудку спокойно могла есть....а вот сейчас ну ни в какую не лезет.
А вообще , как писала уже , скинула 10 кг на самых банальных ограничениях - не ела картошку (ну крааайне редко, если совсме не в терпеж0, всякие макаронные изделия исключила, хлеб, булки, сахар. Ела в основном мысо , овощи и фрукты. Ну и после 6 вечера только салатики без всяких заправок в собственном соку. но сейчас этот варинт не срабатывает. Как кто то писал уже, что организму нужен стресс, что бы процесс сдвинулся с мертвой точки. В связи с этим и хочу посидеть на английской диете.
Rigick
у меня на работе почта глучит, я из дома попробую отправить:yes.gif:
полночь
Девочки, во вложенной файле диета. Нашла в инете оригинал вроде.
Диета рассчитана на месяц (!)
Джудит
Читаю и уже который раз понимаю, что мне варианты конкретно прописанных блюд вообще не подходят.. буду уже есть все полезное из любимых продуктов, Плюс углеводы утром, белки вечером.
полночь
Рыжик, UNA, что скажите про диету??? Может завтра начать? :смущ:
UNА
Да, думаю при твоей привязанности к одним продуктам и "невкусности" других - это единственный выход...
Мне кажется правильные пищевые привычки и адекватная физ нагрузка - это самое главное :миг:
UNА
Продукты можно убирать, некторые, но нельзя заменять, просто в эти в мясные дни мясо вычеркиваем :улыб:
Джудит
ты же знаешь..как я к диета вообще отношусь:улыб:
Джудит
Мне в этой диете не нравится: фрукты вечером, фрукты в неограниченном количестве (написано), и белок лучше с зелными овощами есть. имхо. Остальное вполне нормально.
Джудит
Нет, тогда мне совсем не нравится, если ты мясо просто уберешь, у тебя будет дефицит всего, полуголодня диета..
UNА
Валя, фрукты в неограниченных количествах пока мне не позволят финансы.. поэтому количества будут весьма ограниченными :улыб:
А что плохого в грейпфруте вечером или на ночь??? :смущ:
Зеленые овощи? Что ты подразумеваешь?