Марафон стройности -12
173483
1017
TMP USER
*сижу ем торт* :biggrin:
девочки, прастите! совсем силы воли нет у меня!
trym
Эх, ты! Толстуля!
Оксан, почему ты рыжей решила стать?
UNА
я на обед тоже гречку ела:yes.gif:а потом внезапно принесли торт :biggrin:
trym
Я на работе всем сообщила, что не ем сладкое, теперь все конфеты в тихушку едят :злорадство: :biggrin:
trym
я на обед тоже гречку ела:yes.gif:а потом внезапно принесли торт :biggrin:
Какие негодяи...Ай-я-яй! и силой в рот пихали? :biggrin:
Пуха
и ничего не фу, а очень даже вкусно :бебе: :бебебе:
UNА
я тоже раньше гречку любила, и с яичком, и с молочком, и с соевым соусом, и с поджаркой,и с тушенкой. А после того.как отсидела на ней 5 дней на диете-больше не люблю:)))
Пуха
:biggrin: неа, пихать не пришлось, я же честно призналась, что силы воли нет
Пуха
Самое забавное, что я ее просто так ем, без ничего, даже без соли :biggrin: вкусная все равно.. надоесть не должна, я не чаще 2раз в неделю ее ем.
trym
Аа, я тоже сладкого хочу, хватит дразнить :tantrum: хорошо хоть торты не люблю :biggrin:
UNА
Девочки,а кто что на ужин уплетает?А то UNA сказала,что фрукты-это ни есть хорошо,что там углеводы :безум:а чем тогда питаться лучше?Я вот утром кефирчик,творожок с яблочками или кашку, ну или хортекс.В обед как правило мясцо с гарнирчиком из овощей.а на ужин яблоки уплетала.оказалось не правильно.Так чтож теперь кушать?:смущ:
Stasya22
Вечером лучше всего овощи некрахмалистые, можно мясо нежирное, рыбу, яйцо или кефир.
Stasya22
Я на ужин обычно кефирчик пью или салатик овощной кушаю (помидоры, огурчики перчик болгарский) :nom:
UNА
маленькое уточнение.я домой прихожу в 10-11.спать ложусь в час где-то.Ну как-то мяско или салатик мне кажется будут лишними. кушать хочется.вот я и ем или яблочка шт 2 или помелу.чем заменить на это время?
Stasya22
ну тогда кефирчик))
мясо и овощи действительно не стоит....
TMP USER
хочу мяса :tantrum: почему то после сладкого часто так бывает :dnknow:
Stasya22
Да, в такое время я бы вообще не стала есть, чаю попить.. или кефир, но и то, вряд ли.
UNА
т.е. выход один.Терпеть до утра,а уже в течение дня как-то выкраивать время чтоб скушать любимый помело :nom:(только на работе цитрусовый есть как-то не эстетично :o)
Stasya22
Да, я вот тоже цитрусовые люблю, ем только на выходных , увы, пробовала на работе, ужас :biggrin:
Можно еще кефир или салат есть на работе, на ужин, тогда вечером дома уже не будете так хотеть есть.
trym
Я после сладкого только соленых огурчиков могу захотеть :biggrin:
UNА
:tantrum:аааааааааааааа, я чет гречку забросила((((
посидела 4 дня, чувствовала,что за эти дни что-то скинулось (но не замерялась) и чет расслабилась немножко....:смущ:
съела 3 рафаэлки и кашу овсяную с яблоками( и рыбку.
на неделю не хватило меня:хммм:
ну что ж, буду пробовать еще раз). до конца месяца обязана выйти из 60 и больше туда не заходить:)сейчас где-то 61,5-62.
НАРУГАЙТЕ МЕНЯ!:yes.gif:
Почитала вас девочки, такие молодцы все:) прямо радуюсь:) киллограммы тают к лету:)
всем так держать:)! :роза: :роза: :роза: