Марафон стройности -12
173465
1017
GoldKlepa
главное приз повесомее придумать :злорадство:
sleep_murena
Девочки всем привет! я занималась бодифлексом,да обьемы уходили,но там фишка если начал им заниматься,то это на всю жизнь согласна про зал и тренеров!их надо лучше всего по рекомендациям выбирать.
Kras
сейчас просто писк -интервальная тренировка!
GoldKlepa
а призом будет торт! :biggrin:
полночь
в чем ее смысл?
полночь
про зал спросила , по рекомендации вот хотела, спрашивала про студио фит, но что-то молчат все.. :(никто не ходит туда что ли. все в экстриме..
Fifa
смена нагрузки и малый отдых.(это я про тренировку)
я давно ходила,так что как сейчас не знаю.
полночь
А вы в спортклуб ходили заниматься бодифлексом или сами дома?:миг:
sleep_murena
сама по книге,обьемы ушли см 38-40!+ с подругой в лагере занимались!
полночь
Девочки... :cray-1: стыд и позор мне :cray-1:
Съела я кусочек торта "орешек" с орешками разным и сгущенкой.. за это завтра разгрузочный день на яблоках...
Джудит
все рекомендуют диетологи раз в неделю себя баловать-радовать! так что отнесите это в раздел -порадовала,чтобы как раз не сорваться!(но не большими кусочками!)
Джудит
А у меня с яблок такой аппетит разыгрывается, ужас просто :biggrin: Вот.приходится кефиром рагружаться...
полночь
Что же за такое?! я постояно хочу кушать!!!!!! Уже не знаю как с этим бороться. Вроде покушаю, а через 10 минут вновь ужасный голод наступает.:( поэтому я сейчас скушала одну печеньку с чаем, так как с таким голодом я бы вообще не уснула. И это продолжается уже дня 3. С чем это может быть связано? Как бороться?
gimi
Я вас очень хорошо понимаю, но бороться можно. Во-первых, не стоит морить себя голодом. Я не знаю, как вы питаетесь, возможно вы просто не добираете по калориям? А то почитаешь иногда, на завтрак съела яблочко, на обед кефирчик, а на ужин - приятный весенний воздух. Тем более если у вас физические нагрузки, надо кушать.

Во-вторых - какую еду вы потребляете тоже имеет влияние. Лучше есть медленные углеводы и белки, чем быстрые углеводы и жиры. От печенюшки вашей через 15 минут ничего не останется, да еще и уровень сахара в крови резко упадет - конечно захочется есть.

Ну и в-третьих, если все остальное уже сделано, то можно себя просто обманывать. Например, съесть свежий огурец - калорий мало, объема много. Или пить воду. Или, вот еще читала совет, почистить зубы - вкус во рту изменится, и есть на время перехочется.
Fifa
если грубо..то в начале прыгаете для разогрева кардио часть (как вариант используются слайды) .и так около 5 минут... потом берете гантели (барель) и переходите к силовой части... потом опять попрыгушки.
наш тренер нам пару раз устраивала как я называю..5 кругов ада:).. берется 5 слайдов, 5 степов со штангой, 5 резинок, 5 фитболов , 5 ковриков.. и поехали.. в начале общий разогрев.. а потом.. по 5 человек напротив свои инструментов.. и вперед.. по 5 минут кто-то катается на слайдах..кто-то с резинкой занимается.. кто-то на фитболах пресс качает... потом все меняются местами.. когда проходят полный круг..опять кардио нагрузка.. и меняются упражнения.. выдержать такой темп очень тяжко! я меня потом уже не капал..а лил ручьем.
Rigick
ннп
Девочки, берите с меня пример, вот вчерашний день:
утром - овсяная кашка на молоке
днем - малюсенькая порция салата (огурцы+помидоры), и маленький кусочек отварной куриной крудки
вечером - несколько стаканов чистой воды...

больше - ничего не лезет.

Сегодня утром кое-как запихала в себя половинку маленького свежего огурчика. Сижу настраиваю себя, что бы такое съесть, а то витамины на пустой желудок - нельзя... охх :хммм:
Constanta
держись!!!!! :роза:
могу лишь порадовать, что процесс идет и значит все хорошо! пей больше жидкости... двигайся плавно.. не ешь жареного и острого. запрещено наедаться на ночь.
держись.. к сожалению такое может продлиться до 16 недели до полного формирования плаценты..когда она возьмет на себя выработку всех гормонов. если совсем плохо будет..иди к врачу.. так как в данном случае опасно сильное обезвоживание организма.

так же помогаю небольшие перекусы.. например.. орешки.. когда их по чуть-чуть кушаешь.. отпускает.
Constanta
А почему нельзя витамины на пустой желудок?
Rigick
ННП
Девочки, обращаюсь к вам, как к знатокам :смущ:
В общем, у меня и весу лишнего особо нет (при росте 155 - 46-47 кг, но грудь большая. Думаю из-за нее больше веса).
Но есть такая проблемка, как нижняя часть живота :хммм: Как можно похудеть это место? Сейчас качаю пресс, катаю специальное колесико. Сам живот стал тверже, а низ живота вообще не худеет. :зло:
Вот думаю, может на какие-нибудь тренировки походить или танцы?:улыб:
Пуха
На самих витаминах написано "только после еды, запивая чистой водой". А врач говорила, что на пустой желудок действие витаминов имеет обрытный эффект. Я так поняла, что в случае с беременностью еще и тошнота усиливается.
Katyuncha
Я во лично считаю, что маленький животик - пофиг, втянуть можно, главное, чтобы поков, вываливающихся из штанов не было:улыб:

А по поводу похудеть, думаю, Вам придется полностью худеть, тут и грудь, и попа похудеет, а вот живот начнет только в самый последний момент. Т.е. предварительно Вам килограмчика 2 скинуть просто так придется, и только потом начнете замечать результаты с жировой прослойкой внизу живота:улыб:У меня то же самое было, комплекция у меня примерно такая же, только груди нет :смущ:
Constanta
я худела с 53 кг до 47
Вес стабильно держится уже 3 года примерно
А вот эта прослоечка снизу действительно немаленькая!
Попа уже хорошо похудела, бока ушли совсем.
А низ живота- просто катастрофа!

Кто-нибудь занимался восточными танцами? занятия ими как-то могут помочь? там же как раз весь животик задействован
Пуха
Ну слава те господя, что соль хоть можно :biggrin: А то и так все голодно и однообразно на энтой английской диете :biggrin: С понедельника присяду, на выхах точно сорвусь, а так на работе некогда про еду думать, домой тока доехать и спать от греха подальше:улыб:
gimi
у меня жор связан со второй половиной цикла,уже какой раз замечаю.с начала цикла есть вообще не хочется,о еде почти не думаю,но вот с середины.....ужас...сама себя иногда боюсь.пью зеленый чай,фруктики,овощи...:смущ: