Марафон стройности -12
173481
1017
Katyuncha
вот это округлое пузичко...единственное, что я так и не смогла победить ни тренировками..ни питанием... ни массажами.. вот было оно и все тут... полазила по инету... поузнавала.. выяснила, что это слабые стенки брюшного пресса... и тут ничего кроме пластической операции не поможет...
да и вообще..небольшое округление мне кажется очень женственно:улыб:
Rigick
я согласна.после родов такое пузико присутствует,хотя раньше живот и пресс был идеален.связываю именно со слабыми стенками брюшного пресса.так что не пренебрегайте бандажем как на последних месяцах,так и сразу после родов.знаю,что неудобно,но надо:миг:
Rigick
Всем привет.Девчата,сейчас налила чайку себе на работе и нашла такую баночку "Сладис",что-то типо сахара, но там 0 ккал.Вопрос.Это действительно так?его можно в чай?
Rigick
надо вот как-то еще сделать, чтобы это пузичко красивым стало :wub1.gif: А то пока не радует меня совсем.
Буду тренироваться дальше :улыб:
Stasya22
Его в чай можно, но если переборщить, а то сильно притарно будет.Я года 2 назад только с ним чай и пила и, видимо "перепила", теперь даже на вид не переношу :knix:
JuliaX
ннп
А я купила пластырь на живот для похудения, как думаете,поможет?
Пуха
такая большая.. а в сказки веришь:улыб:
MissK
Девочки.я тут больеш всех орала,что я с 8 на диете, села 7 ,посидела и сорвалась. с пн начну! :ха-ха!:
Rigick
Да :o.
я вот думаю,я и так худею.как я пойму,помог пластырь или нет.может мне его только на одну сторону живота клеить,если она похудеет,а вторая нет,значит помогает! :ха-ха!:
Пуха
да хоть куды глей.. просто будешь ты.. с пластырем:улыб:
Пуха
да уж..рост моего пуза никакой пластырь не остановит:улыб:
так что у тебя есть время... чтобы уйти далеко вперед! :злорадство:
Stasya22
:ха-ха!: :live: я тоже так подумала..как пробегаюсь по каналам.. они там все его клеят:)
Rigick
а еще все-все-все девочки мечтаю о фене ремен* :ха-ха!:тон
Пуха
Я думаю поможет, если сильно этого захотеть. Наклейте, потом расскажете о результатах :flowers:
Stasya22
Пуха, дом2 насмотрелась :ха-ха!:
Нет :tantrum:!
Я думаю, мне вместо того чтоб пластырь для похудения покупать за 1250 р надо было обычный за 10 рублей купить и рот заклеивать! :ха-ха!:
Пользы больеш будет и денежки целее!
Пуха
До заветных 51,5 всего 2,5кг, а у меня жер никак не пропадает!!! Уже устала постоянно кушать хотеть!!!! Сколько можно-то?!
gimi
жор нападает перед крит днями,нервное напряжение,стресс а как помочь пить воду,чай как захотите есть. или курага,чернослив не ешьте а возьмите в рот и сосите.,но их используют в виде перекуса и 5-7 шт в день,а не за раз!
Katyuncha
попробуйте это упр сядьте на пол руки сзади (на локтях можно если на прямых тяжело) и поднимите 2 ноги вместе на 5 см от пола и держите сколько можете в первый раз,потом время увеличивайте. руки не сгибать и плечи не отклонять назад! удачи должно помочь,как раз на нижний пресс.
Пуха
Таааааак! а на кого я равняться должна??? :злорадство: вместе с понедельника и начнем! вот зараза а др у родс твенников весь март!хоть не ходи !
полночь
Ну вот, наелась конфет! :зло: :зло: :зло: Завтра час точно буду сгонять эти жиры на беговой дорожке!!!! Тренироваться, тренироваться и еще раз тренироваться!!!!
gimi
сухофрукты!!! в помошь! :1: и хватит есть сладкое! :злорадство:
полночь
Да я не ела его более 2х недель, по печенюшки в день съедала и всё. А тут ломка началась по сладкому, ибо я ужасная сладкоежка.;( И так как Любимый совсем не хочет что бы я худела купил мне 2 коробки конфет моих любимых! Как же тут устоять?!?!?! Вы не подумай-те что я все конфеты сразу съела!!! Я съела конфет 6 наверное, а остальные оставила. По одной в день с утра буду съдать.:))))