Марафон стройности -12
173521
1017
Ленчик100
всем привет! весна! купила ящик апельсин и ящик яблок! вот думаю чередовать.
полночь
:live:
знаю, что просить у мужа вечером.. апельсинов хочу!!!!! :смущ:
Rigick
нпп, всем привет.

А у меня водичка... ((( целых 500 грамм... :bad:
Rigick
осторожнее с ними,от них у детишек аллергия!после рождения.
TMP USER
Подскажите мне, как вы вичисляете "водичку"? что это значит? а тоя в данной области п олный лузер :dnknow:
MISS K
повзвешивайтесь на весах в течение 3-4 циклов ежеутренне и все станет понятно - когда прибывает, когда убывает.
А вообще тут этот вопрос поднимался уже много-много раз, поэтому отвечать лень, поищите в предыдущем топе, там точно обсуждалось.
TMP USER
Девочки, всем привет! :flowers: С сегодняшнего дня ходим в трнажерку вместе с соседкой :knix: тепрь нет возможности отлынивать :улыб: решили ходить с утра, т.к. к вечеру я всегда отговорки нахожу :смущ:
сегодня поренировались, потом в сауне немного посидели... красота! :улыб:
Джудит
Класс, в ту, которая в 166 школе?
TMP USER
Мы взяли утренний абонемент в мс2 , а сауна входит в стоимость :knix: Вот думаем еще чаек с собой какой-нибудь носить :umnik:
Обед: салат морская капуста+яблоко+брусника) и рис коричневый (варится целых 35 минут :хммм:)
Джудит
А где вы берете рис коричневый??? Я вроде только белый в магазинах видела.
katy_16a07
А как определить идеальный вес? У меня рост 163,5.:)
katy_16a07
Я вообще ем только коричневый рис, он во всех крупных магазинах есть, типа мегаса, ашана, универсама на ленина.
gimi
Лена говорит, что так: вес-100-10%
gimi
для этого необходимо оценить вашу жировую прослойку и тип телосложения. например тут
или тут
а вот тут для девушек хорошо высчитывать
trym
ну это очень грубый подсчет:улыб:
в идеале нужно идти в зал или к диетологу...где четко обмеривают и скажут..есть ли лишнее вообще:улыб:
katy_16a07
А где вы берете рис коричневый??? Я вроде только белый в магазинах видела.
Покупала в супермаркете.. Мистраль взяла, называеся Индика... варятся достаточно долго, разные сорта примерно 25-35 минут
Rigick
Ггг
"Наиболее просто и достаточно точно определить тип телосложения можно, измерив окружность запястья рабочей руки: у нормостеников она равна 16-18,5 см, у астеников-меньше 16 см, а у гиперстеников — больше 18,5 см. "

а у меня 14,5 см, я тогда кто? :biggrin:
Bloondinka
ну типа астеник.
У меня 15 см..., но я явно не астеник.
TMP USER
вот поэтому и говорю..что надо к тренеру идти:)
меня как-то мерили.. выяснилось, что мой нижний предел.. 47 кг.. ниже-дистрофия. а норма 49-50 кг
Rigick
А как они т.е тренеры так мериют?