Марафон стройности -12
173523
1017
Blonde_in_law
ну живая же и счастливая :biggrin:ничего страшного думаю)))я на прошлой неделе вообще целый день сладкое трескала, хотела блины со сгущенкой постряпать а парню, в итоге сгущенку съела и блины не постряпала :ха-ха!:на след день забастовку организму не устраивала и хрому стала чуть больше пить и вес не набрался, по крайней мере в график укладываюсь. а никто не знает какие упражнения делать надо чтобы ноги от попы до колен похудели? у меня всегда бедра были узкие, а ноги полноватые, смотрится не оч :зло: "ушек" нет, именно мясистые места
GoldKlepa
особенно сзади плоховаты дела. и хочется не мышцы накаченные иметь, а именно похудеть и мышцы в тонусе чтобы были
GoldKlepa
выпады,приседания,,махи ногами стоя на коленях-прямой ногой.,согнутой,махи стоя.
полночь
а резко лучше делать или медленно?
GoldKlepa
резко ни одно упр не делается!
TMP USER
А я натрескалась лапшой японской с чесноком и соевым соусом. Надеюсь от нее не будет мне большого урона :biggrin: Пошла крутить обруч (бедные мои синяки)). Завтра денек на грейпфрутах :безум:
MissK
спасибо за пинок в сторону обруча :agree: давно на него смотрю сижу :ухмылка:
trym
На здоровье! Я покрутила - хорошоо:улыб:
MissK
Девочки никто тяжелый обруч не продает? начиталась,захотелось! :biggrin:
полночь
Купила обруч в ноябре :зло:сначало так хотелось, знала что будет результат. Он то может и есть, но у меня результат иной :(:убитые ноги, восемь махов это максимум...а так хочу как вы, что бы все получалось, хоть кирзухи одевай, как кто-то написал ранее :безум:Очень хотела продать его в первую же неделю, а потом начиталась о ваших результатах и передумала-может у меня все получится, ну прям больная тема, ведь кроме мест на теле где может помочь только обруч нет проблем вообще, короче бока мои бока :(эх!
Истеричка
а у вас именно обруч или тренажер "сделай тело"? они отличаются наличием каркаса внутри и немного весом. у меня с обручем крутить вообще проблем не было, а у знакомой "сделай тело", так она как раз мне и жаловалась на такие же проблемки.
GoldKlepa
я тоже обойдусь наверное без инквизиций в плане питания сегодня ) после написание поста съела еще несколько кусков шашлыка свинного .... не смогла устоять :улыб:
думаю Вам бы помог тренадер .. не знаю как его название. лежишь на животе и ноги сгибаешь, задняя поверхность ноги отлично прокачивается + сведение и разведение ног
ну и сайкл конечно
TMP USER
на завтрак был тортик и апельсинка.. хорошоо-о-о-о-о. :смущ:
Rigick
эх .. прям завидую немного )) мюсли с тортиком ни в какое сравнение не идут
Blonde_in_law
ага. свидение уже начала в тренировку вводить, надеюсь на улучшение)))если вспомните скажите, оч интересно
GoldKlepa
Доброго утра всем :)Конечно у меня сделай тело.С обычным не было никогда проблем, а этот не поддается :(Вчера поела суши делала, и брюшки рыбкины соленые 6 Боже мой как быстро вода-то в организме набирается, встала на весы плюс два кило :umnik:Но сегодня все пришло в норму. Ну уж очеень я люблю солененькое особенно рыбку, а как быть ну прям не знаю, себя ограничиваю постоянно :безум:
Истеричка
Всем привет!
На завтрак каша и кофе. Решила сегодня не сидеть на грейпфрутах - очень бегательный день, боюсь совсем голодная не смогу быть. Перенесла на вторник :бебебе:
п.с. я купила в чемпионе обычный железный обруч, тяжеленький. Кручу с удовольствием. Если прессом хорошенько работать, то крутится отлично и не падает:улыб:А вот "сделай тело" был у меня, но я так и не поняла в чем его фиш, валялся два года, отдала потом кому то. Лучше обычный. Если крутить постоянно, не бросать, то эффект есть хороший и так:улыб:
Blonde_in_law
сайтик неплохой))) почитаю вечерком. спасибки. был у меня опыт небольшой с таким тренажером. у меня и икры на нем накачиваются, а потом одеваешь каблуки и на ногах прям мячики :шок:. я вот думаю надо наверно всякие махи и пр на ноги упр делать без утяжеления какого-либо, медленно и продолжительно. вчера еще хотьбу пробовала. работает вроде на проблемные места, но опять-таи за икры боюсь:хммм:
GoldKlepa
значит неправильно ложились на тренажер. валик должен быть прям над пяткой. вот где изгиб. и носки должны быть натянуты на себя. иначе да..эффект будет не тот.
Rigick
Сегодня на работе поздравляли с женским днём....подарили конфеты...неудержалась - съела...(( Сижу себя ругаю!!! :зло:
Брю
Всем привет.Девочки, а я 3 раза в неделю по 40мин на элипсоиде хожу-бегаю (даж и не знаю как правильно),от него ноги не накачиваются?Просто ноги и попа у меня вроде ничего, а проблемное место-это живот. Так вот, не наврежу я себе этим тренажором?
trym
очень класно!!!! Вот так, девочки, у нас должно быть всегда!!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: