Марафон стройности -12
173526
1017
Stasya22
попробуй только, втык дадим :ха-ха!:. а как ноги на нем?какие особенно сильно мышцы на нем работают?
katpuna
мучное и сладкое понятно, а жирное это что? :umnik:
katpuna
Что за диета?
Катя, покажи фотку 68 кг? :cray-1:, мож я вдохновлюсь?Девочки, хотите я покажу какой я урод на лицо при 55 килограммах?
katpuna
О какой диете ты говоришь, какть? Просто исключила жирное и сладкое?
trym
жирное- свинина (постную можно), колбасы с жиром, можно немного ветчину, сало есстно нельзя. Можно говядину, курку, рыбу. С такой диетой оч легко, выбор что поесть огромен! Не то что "кефирная" диета, эт издевательство :безум:
Джyманджи
хоспаи) у меня вот ваще вес уже за 70 перевалил. Не плачу) просто бросила есть. И считаю что я ничо так и в таком весе, но килограмм на 10 меньше буду красивше)
ЗЫ Рост 170. Когда говорим о килограммах, это важно.
GoldKlepa
:ха-ха!:договорились.честно,никогда что-то не обращала особого внимания что работает :безум: бегу и все.я бесчувственная))))может потому,что после тренировок бегаю,когда разогрета вся.на выходных буду,обращу внимания что напрягается
katpuna
Катя для меня свобода не подходит,так как я могу того же салата нажраться овощного, или мяса.
Мне все-таки рамочки нужны обязательно.
Я начну,наверное, завтра, потому как дальше это продолжаться не может!
Джyманджи
да без названия диета, просто не ешь жирное, мучное, сладкое и картошку и все. Я из супа картошку вылавливала все остальное ела... Кг уходят легко, правда мне было тогда 20 лет, но в любом случае :улыб:
Барзини
У меня "хоспаи" при 165 см.
И при минус 10 кг я буду гораздо красивше,хотя тоже не жалуюсь:).
Барзини
Тут же еще важна не внешность,а самочувствие.
Представь,таскать на себе все это!
katpuna
ну а как же творог , масло,майонез, сметана - это куда отнести? жирное? а пельмени и лапша это типа мучное? поподробнее ,пжлста, рацион, я записываю :umnik:
Stasya22
ага. мне главное чтобы попа работала и от попы до колен :ха-ха!: а я шпунтик, всего 164, так что и вес и у меня должен быть маленький с моим телосложением, идеальный вроде 46,5. так что еще худеть и худеть
Джyманджи
У меня есть один пунктик:
грудь 4-го размера
При сильном похудении она "сдуется". Поэтому, учитывая что у меня достаточно широкие бедра и ваще "фигуристость", мне сильно худеть нельзя. Мне надо быть в норме. Худой я буду натуральный удод(
Джyманджи
Чем и хороша эта диета, что есть ты этого салата можешь сколько угодно, мясо я ела и шашлыки ела, а рамки только на мозги давят, от этого еще больше жрать хочешь.... Всё, что связано с "надо", а не с "хочу" всё отрицательно влияет на психику и соответственно на организм.

Сама сейчас стараюсь перейти на эту диету, постепенно отвыкаю от вкусненького, только вот проблемс в том, что зимой не худею я ни при каких условиях :ухмылка: :cray-1:
katpuna
Такая же фигня:улыб:
А у меня щас капли за окном и снег упал откуда-то. Это воодушевляет.
Я бы к лету блин и так похудела на свои нужные кг, но мне надо раньше, потому что летом я замуж собралась, а платье надо выбирать по фигуре уже с весны) Так что на март вся и надежда.
trym
ну а как же творог , масло,майонез, сметана - это куда отнести? жирное? а пельмени и лапша это типа мучное? поподробнее ,пжлста, рацион, я записываю :umnik:
Творог можно не жирный (2,5-5%), смеитану также не деревенскую, майонез можно, но без фанатизма. Пельмени, лапшиу низя -типа мучное, каши можно, кроме манной, пшенную немного, орехи и семечки маленько можно, грис, гручку можно, все овощи-фрукты можно, кроме картошки, бананы, виноград и фиников много низя.
katpuna
грис, гручку можно - это еще найти такое чудо надо :biggrin:
спасибо, поняла, буду стараца :flowers:
katpuna
про картошку из супа: проделываю сию операцию каждый день в столовке ) люди на меня смотрят непонимающими нлазами :улыб:
я сижу примерно на токой же диете, если это так можно назвать, уже не первый год
да, я все равно поправилась, т.к. начинала лет в 19, тогда вообще почти не ела, а сейчса мне уже 23 ... я ем больше и разнообразнее, но вешу сейчас 51
trym
А я от сладкого неотказываюсь :бебебе: покупаю все,что хочу!Только это все брату отдаю,пусть лопает и поправляется)))А на меня мама по поводу питания ругалась по телефону.Приехала, посмотрела что рацион вполне нормальный и сегодня сказала,что я молодец и поддержала.
trym
хочу от себя добавить: я творог ем 1% жирности, с йогуртом обезжиренным. а рис - бурый. он не такой может и вкусный, но привыкнуть можно!
Blonde_in_law
меня вот только всегда смущает тот факт, что мне приходится покупать и готовить и другую нормальную еду, т.к. ребенок в доме, поэтому без вкусняшек ну никак! у меня что тут у одной силы воли нет?
Blonde_in_law
у меня такая же история, со временем стала себе позволять многое в еде, вес вверх пошел, но не сильно, тем более я в 48 кг ужасно выгляжу.
Щас отскунирую фотки, выложу :улыб:
trym
да нет конечно! я тоже не всегда могу удержаться! еще и муж не маленький!190 и 125кг! попробуй не сорвись! надо и его на диету посодить! вот думаю после моего дня рождения и как раз у него выборы закончаться ,вот и начну по полной программе здоровый образ жизни! :злорадство:
trym
А я собой горжусь:улыб:Покупаю себе цветную капусту и постную грудку, все варю без соли и чего бы то ни было, и одновременно варю плов или жарю свиную вырезку ароматнейшую с всякими приправками любимому) Потому что он у меня тощенький, ему нельзя со мной на диету) А еще он, зараза, любит вечерком бутербродик какой-нить вкусненький заточить.