Марафон стройности -12
173453
1017
trym
не знаю как Вы вообще держитесь тогда! я-то холостая: ни мужа, ни детей, что хочу, то и ем ) хотя живу с родителями и у них тоже всегда есть вкусняшки и все такое. я даже не сажусь с ними застол если они едят какую-нибудь картошку, чтобы не соблазниться случайно :смущ:
katpuna
да когда сильно худеешь на лице сказывается!
katpuna
да ладно! не поверю, пока сама не увижу! мне кажется в 48 кг сложно плохо выглядеть
Барзини
у меня так же и если бы бутербродик! а то пока все не с хомячит не успокоиться! :biggrin:
Blonde_in_law
вот это здорово! я когда с мамой жила вообще красотулька была! вот где хорошо,готовить не охото и пьешь чай!:хехе:
Барзини
Когда была на диете, тааак в себе силу воли выработала, что специально ходила в павильоне центрального рынка, нюхала то как колбаска копченая пахнет, то в конфеты пойду, держалась! не то что сейчас, тряпка :biggrin:

Вот фотка когда мне лет 19 где-то и вес примерно 65-68 ...ужос смотреть стремно
Барзини
вот это дааа! :respect: сильно:улыб:а мне надо только не давать, по рукам бить :ухмылка:
хотя вот когда я готовлю, то я даже не пробую
katpuna
А это 48кг, ужос смотреть стремно :biggrin:
мне в самый раз 53-55 кг :wub1.gif:
katpuna
ааа! у меня такая же юбка была! до сих пор лежит :biggrin:
katpuna
поддерживаю!!! излишняя худоба тоже некрасиво :live:
katpuna
как будто 2 разных человека! Вы так похудели с помошью лишь исаключения из рациона вышеупомянутых продуктов ?
Blonde_in_law
у меня в 48 одни глаза торчали, на работе воблой звали :nea.gif:
katpuna
чё та тебя прям кидало из крайности в крайность:улыб:
katpuna
ничего не стремно! хорошо,но это вам решать в каком весе вам лучше!
TMP USER
валяюсь на диване..лопаю конфеты... жду мужа...пока привезет пиццу. вот он..ад худеющих :ха-ха!:
Blonde_in_law
:yes.gif:Да, только исключив эти продукты! Начала худеть в мае даже помню 18 часла, вначале июля было уже минус 10кг! Когда пришла в институт в октябре, я на заочном училась, меня наши девченки даже не узнали, просто поверить не могли что я это я :улыб:
Rigick
Это так интересное положение сказывается?:улыб:
Stasya22
это его привилегии:улыб:
а если серьезно..была вчера у терапевта. она сказала, что я малец отстаю в наборе веса. поэтому так сказать..свои привычные тормоза слегка приспустила. все во благо.... прощай моя талия и круглая попка.
:tantrum:
Rigick
:улыб:че эт пращай то? скажи ей "до свидания":миг:
trym
тут уж как жизнь покажет :злорадство:
katpuna
ну у меня т-т-т нужды столько сбрасывать не было. максимум что я сбросила это 2 кг с прошлого года ... и то мне кажется что просто это мышцы подряблели пока я в зал не ходила. надо смотреть еще и н объемы, а не только на вес
Rigick
через 9 месяцев у тебя будет другая маааааааааленькая круглая попка с кожей как персик :superng:
Rigick
теперь мне понятно, что надо сделать, чтобы есть что хочется без угрызений совести :ха-ха!:
Blonde_in_law
Stasya22: ой точно!! жду узи..чтобы увидеть ее:)
trym: это понятно.. просто в последнее время мне легко удавалось себя контролировать... а вот как вспомню..как в начале тяжко...у-у-ух.
Blonde_in_law: милости просим в наши ряды:миг: