Марафон стройности -12
173038
1017
Продолжаем худеть и избавляться от набранных килограммов!

с чего все начиналось

Часть1
Часть2
Часть3
Часть4
Часть5
Часть6
Часть7
Часть8
Часть9
Часть10
Часть11

Условия участия в «марафоне стройности».
Принять участие может любой желающий. Для начало необходимо оставить о себе данные.
1. Ник.
2. возраст
3. рост
4. вес
5. желаемый вес в конце
6. грудь-талия-бедра
7. сроки, в которые рассчитываешь похудеть
8. методика
9. план на первую неделю
10.выбранный приз за спор.

Ставьте реальные цели. Если надо сбросить много кг, то ставьте 3-5 максимум, если всего сбросить килограмм 5, то можете 1-2. Не убивайтесь. Но и 500гр за неделю тоже не принимается. Их легко сбросить.
Так же целью может быть не сброс веса, а удержание. Например, сбросил 3 кг за первую неделю, а вторую можете поставить цель удержание (то есть,чтобы не поправиться).

Каждое утро понедельника, все участники выставляют на форуме свою параметры (вес, объем), которые заносятся в общую таблицу.
TMP USER
Решила сохранить традиции и не переименовывать топ.
Всем доброе утро! ))))))))))))))))
TMP USER
Доброе утро.
Можно, я свои параметры не буду озвучивать, а в обсуждениях поучаствую? Мне неловко немножко просто:улыб:
Почему-то не ставлю перед собой конкретных целей, выражающихся в килограммах. Просто сформировала себе план питания, и по нему живу. Чтобы в любом случае радоваться результату, наверное:улыб:
Скачала себе аудиопсихотренинг для похудения, прослушала уже три получасовых урока или как это назвать) Занятно. Хотя вряд ли толком может кому-то помочь.
Барзини
Ну и не надо ничего озвучивать, раз неловко. Это же клуб по интересам, для радости, для удобства и поддержки друг друга, а не для неудобства ))).

Кстати, знаете какими мы были пышками некоторые? Я вот 90 кг весила!

Тут девочки в сауну собрались и я вот тоже намереваюсь, как потеплее станет. Очень говорят для кожи и сосудов полезно, не присоединитесь к нам?
TMP USER
слушайте, а фасоль можно на безуглеводке!?? ни в одной таблице не могу ее найти!!
TMP USER
Сауна мне противопоказала - купероз + кое-какие проблемы с кровью. За приглашение спасибо:улыб:
Fifa
Ой, фасоль оч тяжела для пищеварения. Я бы поостереглась.
Джyманджи
Купероз - это появление на коже видимой сосудистой сеточки капилляров
TMP USER
Не совсем в понедельник... но... я поправилась на 1,5 кг... объемы просто боюсь мерить...

Rigik, а у Вас ведь срок гораздо больше, и Вы набрали всего 0,6кг, хотя рост и комплекция (судя по фото и инфе в других топиках) у нас близкие...

Это Значит я питаюсь неправильно??? Все-таки подограничить мне себя надо? Рассажите, что Вы едите? Какой у Вас рацион? Ну и еще такой частный вопрос: нам кофе можно?
Constanta
из того, что я читала пока в больнице лежала.. вес набирать надо потихоньку!
у вас слишком резкий скачек вышел.
я так скажу..за беременность женщина набирает 9-12 кг. из которых 9 кг непосредственно относится к ребенку.
плацента около 2,4 кг, ребенок 3,2 кг, грудь набирает 1 кг и прочее прочее.. то есть..своим жирком... (которое потом идет в молоко) набирается всего лишь около 3-4 кг
радцион должен быть очень разнообразный.. творог, мясо, рыба, много овощей и фруктов. очень много пить. так как сейчас обмен веществ ускорится, а питье поможет спастись от токсикоза и поможет спастись от цистита и других подобных болезней, что легко подхватить в первые месяцы.
так же рекомендую включить кефир. так как это спасает.. от..э-э-э..прямо скажет..запоров.. которые очень часто бывают у беременных.
кофе...желательно исключить..даже крепкий чай тоже рекомендуют исключить..но если очень-очень хочется..то совсем грамульку.
TMP USER
Девочки, я в ужасе! Что происходит?? Сижу уже две недели без мяса,жирного, сладкого и пр. Ем только каши, овощи, грибы, фрукты. За две недели такого питания я НАБРАЛА 2 кг :eek: Ппц. Может вообще не есть.. Хочу еще без ужина себя оставить, типа после шести тока чай и все...
Constanta
не рекомендую сейчас резко бросать есть вообще...просто аккуратнее с этим делом.. резкий набор может привести и к растяжкам (в первичной стадии) и к сложным родам потом
и еще купите витами Е и фоливовую кислоту!!!! они помогут гармонично и хорошо развиваться плоду!!!
MissK
Впишусь к вам в ряды:улыб:
1. MissK
2. 28
3. 172
4. 70
5. 56
6. 88-80-112
7. 6 месяцев
8. Уменьшение порций, убрать все жирное, сладкое, мучное. После 18 не кушать. Может диету какую то еще параллельно. Аква-аэробика 2 раза в неделю, два раза в неделю сайклы. Со сходом снега каждый вечер велопрогулки.
Цель - похудеть минимум на 10 кг. Укрепить все мышцы, особенно спину. В общем подготовка к беременности. Если я уйду в беременность с таким сосотоянием как сейчас, то потом будет жуть как тяжело вообще похудеть..
MissK
Девочки - вопрос. У меня проблемы со спиной, деформирован диск изи парашютного прошлого ну в общем не идеально все. Врач сказала в зал качаться однозначно нельзя, никаких тяжестей. Соответсвенно бассейн, йога, пилатес и пр. На акву я хожу, но мне мало очень нагрузки хочется что то еще. Пилатес не нравится. Хотела на сайклы пойти, для похудения говорят самое то - сильно ли там спина загружается?
MissK
добро пожаловать!!!
да... сайкл влияет на спину.. так как там надо часто стоять зависая над сидением
Rigick
ннп
ТМП Юзер, скажи, а ты когда похудела у тебя руки не обвисли? Самый главный мой вопрос.
Rigick
Спасиб!
Насколько тяжело вообще поначалу? Физическая форма у меня не ахти, хотя тренер на акве говорит, что в бассейне пашу как лошадка еще и под водой, типа сайкл осилишь легко. А я так послушала, что чуть ли не выпадают с него после первых тренек :biggrin: Я боюсь :tease: И еще я невероятно стесняюсб вообще в зал идти, я и акву то люблю наверное за то что она под водой :biggrin: А надо! Без физической нагрузки я уже не похудею, чай не 15 лет, когда килограммы туда сюда летали:хммм:
TMP USER
Девочки! возьмите меня к себе! я тоже хочу улучшить себя!
дома измерю точные параметры, вечером отпишусь. (ктоживет на левом берегу-с удовольствием хочу ходить совместно в бассейн/спортзал/сауну и пр)
скажу сразу, что аппетит у меня всегда был хороший, в параметрах ГТБ я сильно не меняюсь, в последнее время стал накапливаться жир на нижней части :зло: :зло: :зло: это от сидячей работы :зло: :зло: :зло:
MISS K
Ох уж эта сидячая работа!!!!!!((( Неделю не ходила на спорт, и сразу вижу как бока и живот полезли! :tantrum:
Rigick
и еще купите витами Е и фоливовую кислоту!!!! они помогут гармонично и хорошо развиваться плоду!!!
эй, вы поосторожнее там с витаминами... Здесь передоз также плох... Например, от переизбытка витамина С выкидыши бывают :cray-1:
А того же витамина Е до черта в обычном подсолнечном масле... Если питаться сбалансированно, ни к чему глотать еще и в капсулах и таблетках невесть что, да еще и без совета врача (хотя и им не всегда стоит доверять :eek:
Rigick
Девочки, привет! :flowers: После вчерашнего активного дня я похудела на 200гр :улыб:Вот такими маленькими шашками, но уверенно :улыб:
Сегодня нашла пакет шампиньонов и решила сделать крем-суп с добавлене сметаны... вот калорийность ее не такая уж и большая, 130 ккал,в суп добавила все 200гр.... можно вот такие обеды себе устраивать или все-таки не стоит??? Как мысли на этот счет?
Lorinda
ну про витамины..это ясно.. у нас все хорошо в норму:улыб:
про витамин С я вообще молчала.. до 12 неделе даже беременные мультикомплексы не все врачи рекомендуют
Джудит
ты же знаешь...если очень хочется..то немного можно:улыб:
Rigick
Настя, я не про немножко... я вот бы хотела обедать супчиком 2-3 раза в неделю...обедаь буду 2 раза в неделю точно дома... я не жарю грибы, просто отвариваю, потом в блендер, потом вские травки типа тимьяна, потом вливаю сметанку и еще раз нагреваю...
В итоге вся процедура заняла у меня 15 минут и вкус мне понравился...
Но согласовывается ли это с диетическим питанием или не рисковать?
Джyманджи
ннп
ТМП Юзер, скажи, а ты когда похудела у тебя руки не обвисли? Самый главный мой вопрос.
нет , гантели рулят!
TMP USER
Привет! :flowers: Руки в отличной форме :respect:
А я вот думаю можно таки супчик грибной на обед или не рисковать???
Джудит
Можно иной вариант попробовать, вместо сметаны. Калорийность сметаны всё-таки выше (хотя конечно смотря какой процент жирности). У меня вот в холодильнике сметана 14% - 50 ккал на 2 столовых ложки (примерно 30 гр.). Это получается, что в 200 гр. будет уже 330 ккал.

Приготовить суп-пюре можно и на курином или овощном бульоне, и так же, в блендер. Я как-то пробовала, обжарила лук и грибы, залила всё бульоном, на медленном огне полчаса поварила, потом в блендер. В 150 мл. куриного бульона (примерно 2/3 стакана) 10 ккал.:улыб:
Джудит
ешьте-ешьте.
Грибы это почти 0 ккал и они со всем сочетаются. Сметана - вполне диетическая, если ее тоннами не есть.
Я борщ со сметаной всегда ем :p. Могу полбанки за день слопать... и ниче )))
TMP USER
Спасибо всем за советы! :flowers:
Полезла таки в мусорку...:смущ: за этикеткой от сметаны :улыб:пишут, что 160 ккал на 100гр, у меня 15% сметанка.
Курицу я не ем, как и мясо, овощной бульон варить лень, просто немного горяче воды добавила, тимьян, перец черный и соль. Вкуснятина :бебе:
MISS K
и правда, девочки, давайте в этот раз на левом берегу для разнообразия встретимся:улыб:я в такую даль не поеду наверное уже...предлагаю "кузьминские бани", там тоже классные сауны есть :live:
trym
да, кстати о банях-мне понравилась турецкая баня (была в комплексе"все бани мира" на ватутина, парная рассчитана на 4 человек, мне очень понравилось...
Джyманджи
Всем привет :flowers:
Что-то я давно сдесь не появлялась, замеры вечером выложу свои. У меня живот ну не как не хочет убираться :зло:, что делать? Я кстати поддерживаю trum за встречу на нашем берегу:смущ:
*Стихия*
:friends: нас уже трое!
а у меня живот тоже не хочет уходить, но я тут выяснила, что у меня оказываеца идеальный для меня вес :biggrin: так что сильно не заморачиваюсь, втянула и пошла :бебебе:
trym
всем привет!
сижу творог лопаю!!!:улыб:
эх...как лето хочется, красивых нарядов!:улыб:
Fifa
да-да-да:yes.gif:именно лета, а весну уже не хочеца
TMP USER
Девочки, вдохновилась Вашими подвигами!
Мои данные:
1. Ник. MISS K (можно просто Катя)
2. возраст 24
3. рост 164
4. вес болтает в пределах 58-60 кг
5. желаемый вес в конце 54 кг
6. грудь-талия-бедра 86 - (68-74) - 94 (хочу талию 65! и бедра 90!, грудь меня устраивает :o)
7. сроки - до июня
8. методика (бег, гимнастика, обруч, бассейн)
9. план на первую неделю - не есть после 19.00, начать с гимнастики (есть свой небольшой комплекс)
ДЛя меня главное- убрать бока, с попы убрать лишнее и подкачать ее, ноги- подкачать верхнюю часть. и убрать ненавистный "фартучек"
Скажу сразу, что сладким я не злоупотребляю (почти не употребляю-не очень люблю), всяким мучным/полуфабрикатами/пакетами/- не питаюсь. но зима прошла не активно и результат плачевен.
Сегодня моя задача- гимнастика+обруч+не есть после 19:00.
сегодня вечером сфотаюсь в купальнике, еще раз замерю вес и начну!:улыб:
MISS K
Привет, тезка! Вот и мы вляваемся в ряды худеющих :flowers: Удачи нам всем!
У меня вчера был обруч вечером 20 минут (совсем забыла про таку чудну штуку))). На завтрак кашка+кофе, обед будет из гречки с грибами+чай. Ужин наверное или так же или вообще без, ибо аква аэробика вечером и потом обруч опять минут 20:улыб:Вчера еще мужа допинала до обруча :biggrin:
trym
эх..я вообще маньяк купальников!!!поэтому мне надо 5 кг точно скинуть!! :ха-ха!:
MISS K
а хрудь та усе равно схуднет прилично! :хммм:
Fifa
ага..она сволочь..первая худеет
Fifa
Вот и до лета хочу живот убрать, а грудь у меня уже уменьшилась:хммм:
Rigick
ну а шо!?? Быстренько худеешь тут, а потом бежишь и грудь делаешь-красота!! :biggrin:
*Стихия*
А у меня месяц правильного питания позади.я так долго еще никогда не держалась.Итого минус 3,650.Уж не знаю хорошо ли это?!Расчитывала на больше,хотя результаты в зеркале радуют. А возьмите и меня в баньку :oя тоже за левый берег)))
MISS K
Давайте со мной на безуглеводке худеть 10 дней!!!?Ссылка вверху есть!!