19011987
мне тоже теперь страшновато загорать особенно когда все трещит думаю быстрей бы уже время закончилось
19011987
Экстрим не только из-за этого выселили, у них еще один скандал был из-за тренера.
А про треск мне администраторы говорили, что так происходит процесс нагревания и это нормально.
BitterEnd
Экстрим не только из-за этого выселили, у них еще один скандал был из-за тренера.
А про треск мне администраторы говорили, что так происходит процесс нагревания и это нормально.
почему тогда он взорвался???
19011987
Нет, я не про экстримовский отвечала, а про нормальные) В экстримовский я ходила пару раз и в процессе, честно говоря, молилась за жизнь! Взорвался из-за перегрузок и перегрева, система охлаждения не работала.
Счастлива_Я
Девочки, такой вопрос-в горизонтальных соляриях ноги, точнее стопы, можно же высунуть наружу? :biggrin:
Делаю тату на ноге, а после этого загорать нельзя несколько недель...вот ищу варианты:улыб:
я иногда беру солярии бумажное полотенце, наношу на него молочко для снятия макияжа и клею это всё туда, кудам не надо. Может и вам так поробовать?
ulibka
Как я поняла, ее греть вообще не желательно, пока не заживет.
Счастлива_Я
Уточните, насколько мне известно нельзя загорать, а не греть, но могу ошибаться
Счастлива_Я
Моя подруга делавшая тату на ноге, лепила на тату пленку, а потом носочки, можно залепить просто чем-нибудь.
ulibka
Уточните, насколько мне известно нельзя загорать, а не греть, но могу ошибаться - при перманент.макияже (пока заживает, приживается) тоже нельзя бани-солярии (т.е. греть) ... :а\?:
b52
Не думаю что татуировка на ноге и в носке сильно нагрееться от лапм.
b52
А лицо и подавно накрыть легче чем-нибудь и загорай сколько хочешь.
MilkyCat
Привет!:улыб:Девочки, посоветуйте, пожалуйста, какой-нибудь солярий в Ленинском районе:смущ: :роза:
tata!!!
Копа кобана а Граните на Маркса.
Bloondinka
У нас в здании на Королева 40 к.5 девочка вертикальный солярий поставила, лампы новые и не дорого. Я сходила, понравилось. :улыб:
Bloondinka
Сегодня загорала с не дорогим безбронзаторным кремом, и от запаха просто в восторге))) Никогда не видела крем который бы так сладко и явно пах бананом!!!! Это что-то. Сам зеленый на цвет,удивило.А запах просто нечто.
Даже у моей любимой австралии фанки манки и лав манки не пахнут так бананом, как сан максовский морозный банан :хехе:
MilkyCat
Эффекта правда никакого от него :death:
MilkyCat
в подсолнухе(на пл.маркса) вчера на третьем этаже загорала, понравилось:персонал вежливый, солярий хороший, вентиляция стоит мощная:хехе:
до этого в дуэт ездила (на пл. станиславского), там конечно антисанитария и малюсенькие кабинки, но сами солряии поджаривают за считанные минуты.. и их там 5 штук
О-Ля-Ля
А на мой взгляд в подсолнухе просто отврат.
tata!!!
Салон "Пляж" на Горском :live:, "Звезды"-пл.Труда, "Дуэт" - пл.Станиславского (мощные лампы!). Вчера была в Ванильном небе, к/т Аврора, там вообще бесплатно до 8 марта, но лампы не очень мощные.
Jellyfish
Девочки, а я восторге от солярия на пл. Калинина в салоне Таис. В декабре лампы поменяли, я за 4 минуты чуть негром не стала. А до этого всегдо по 5-6 минут брала. Солярий мощный!!! Сейчас далеко ездить, приходится в других по 10-12 минут сохнуть(((! Будет время полечу в свой любимы Таис :respect:
Tatys
кошмар,кто то еще загорает более 10 мин!?
Fifa
Постоянно загараю на Речном, у них вчера поставили новый вертикальный солярий, так 5 минут хватило "подгореть".
Bloondinka
Милые дамы... Скажите, как скоро можно загорать в солярии после флебосклерозирования? Месяц? Два? Кто-нибудь в курсе? :а\?: Врач вообще против солярия как такового, поэтому, даже и не знаю, как быть...
troya
Милые дамы... Скажите, как скоро можно загорать в солярии после флебосклерозирования? Месяц? Два? Кто-нибудь в курсе? :а\?: Врач вообще против солярия как такового, поэтому, даже и не знаю, как быть...
Если против, то лучше не рисковать. :1:
Счастлива_Я
а кто-нибудь пробовал процедуру "моментальный загар"?
Bloondinka
Девочки, кто нибудь ходил в солярий в Гелиосе на Золотой Ниве? Как впечатления?
ёжик v
я её даже наносила клиентам:) отзывы разные у всех, кому-то нравится очень, кто-то не очень доволен цветом, надо пробовать - это очень индивидуально.
ulibka
а загар быстро смывается?
ёжик v
зависит от краски и типа кожи (чем суше кожа, тем быстрее смывается), иногда 4 дня хорошо, через неделю уже бледнее, вобщем неделя-полторы - максимум. Была в Новосибе краска Хэмпс, так она 2 недели держалась, только её уже года 2 как нет в России.
Счастлива_Я
а где именно на Речном?
В самом ТЦ Речной, на 4 этаже. :роза:
troya
с такой предрасположенностью лучше вообще не загорать. Загар =перегрев=варикоз=тромбы. Оно вам надо. :nea.gif:
Роми
В MagicSune около Маяковского новый солярий поставили с хорошими лампами и зеркальным полом:) прямо ууух как хорошо загораешь:бебе:ходила на 8 мин, и то думаю меньше можно было, потому что сильновато покраснела потом))
Оловянная_
а цена там какая?? и какая косметика для загара есть у них??
Chikenburger
зеркальный пол - чтоб своим отражением любоваться ..... :biggrin:
Alechka_kotya
зеркальный пол-наверное так лучи ультрафиолета отражаются и обратно идут еще раз на вас. Логично? :tease:
Ну и да-отражением любоваться))в крутых очках и голубой шапочке :biggrin:
DиkaЯ
на этот 15 руб. минута.на остальные по-моему 13, косметику не знаю, т.к. у меня свой бутыль с кремом)
Оловянная_
Зеркальный пол ультрафиолет неотражает, это тупой рекламный ход, и уже я думала все это знают. УФ отражаеться только от рефлектора.
MilkyCat
а у меня с зеркальным полом внутренняя часть ног лучше загорала... :dnknow:
Bloondinka
А кто-нибудь загорал в студии загара Джага-Джага?:смущ:Очень интересует ваше мнение)
Bloondinka
А кто-нибудь бывал в студии загара Кения на Советской?
Bloondinka
Девочки, вопрос ко всем... Разброс цен в соляриях от 6 до 18 руб за минуту. Неужели такая разница в качестве получаемого загара? Или настолько отличаются лампы? И еще- чем ближе к центру- тем дороже....
Луч света
И еще- чем ближе к центру- тем дороже....
.
В точку!!! Многие ставят цену на загар в зависимости от цен окружающих соляриев. Все смотрят друг на друга. Захочет солярий клиентов привлечь, запускает акцию. И на качество загара цена ну никак не влиеяет. Можно по 20 руб/мин. загорать и ходить белым, а можно и по 8 руб. хорошо загореть. Испытывать и выбирать можно только ориентируясь на собственную шкурку.
Луч света
Девочки, вопрос ко всем... Разброс цен в соляриях от 6 до 18 руб за минуту. Неужели такая разница в качестве получаемого загара? Или настолько отличаются лампы? И еще- чем ближе к центру- тем дороже....
Разница во всем.
Можно загорать в фитнес центре за 8 рублей, там вам ничего одноразового не дадут, он постоянно работает (о чего там жарко как в печке) + быстрей изнашиваются лампы.
А можнго загорать в студии загара. Там вам и шапочку, и коврик, и стикини бесплатно датут, в очередях вы не будете стоять или записываться за неделю, приехали-позагорали + не почуствуете тех недостатков, о которых я выше написала.

Здесь дело выбора, комфорт или деньги. Но если сами солярии и там и там одного типа и лампы новые, то загар будет одинаковый.
Я думаю не надо расказывать что и сами солярии бывают разные (с разными функциями, разным кол-вом ватт в лампах и т.д.) и место расположения салона тоже влияет, в центре банально дороже помещение.
sartary
Не во все студии загара можно просто приехать и позагорать, а в очереди не будете стоять, если Вы по записи или единственный клиент студии. Куда я хожу, там записываються зараннее, поскольку установили недавно новый солярий и цена вполне приемлема 12 руб/мин. и с одноразовыми принадлежностями проблем нет и солярий тщательно протирают.
Bloondinka
Посоветуйте пожалуйста хороший солярий в районе Цирка, интересует вертикальные установки. Спасибо.