Марафон стройности-13
157389
1006
JuliaX
тебе простительно, так как ты мамочка:))))
Но, теперь можно заняться собой:))))
Пуха
а я сама для себя табличку завела в начале похудения)))Радуюсь результату..а сейчас еще весы-анализаторы заказала себе..жду теперь когда привезут.
Пуха
Вот и занимаюсь пока только питанием, на спорт настроить себя не могу:хммм:
JuliaX
Вы к пн сюда вес занесите в топик и замеры, а я всех занесу сама:)))Заведу новую табличку::)))
Анютка2105
а я во т таккую веду. график вычеркиваю
Пуха
нет я не кормила, не получилось у меня вообщем, а потом молоко пропало, моя девочка на смесях росла с первого дня жизни :хммм:
да пиво то не сразу было, а потом, у меня же лялечка на руках какое там пиво.
Пуха
очень хорошая табличка, тоже себе скопирую)
Пуха
я с вами!! Блин, в отпуск на море, все понимаю, но настроится не могу. А вариант с табличкой мне оооочень нравится. Когда есть соревнование это ого-го как подстегивает. :respect:
Так понимаю, в пн выкладываем свои параметры из первого поста?
Tori 27
фрукты советуют есть с утра на голодный желудок за 20 мин до завтрака. а так в перерывах между основными приемами пищи - через 3 часа после и не менее чем за 3 часа до основного приема. таким образом усваивается наиболшее количество полезных веществ, да и перевариваются намного лучше
Пуха
А подскажите, с чем связанно, что у меня сантиметры уходят сейчас, а вес пока тот же?
Анютка2105
О! Я не специалист:)))
Незнаю даже:))))
Такле у девочек в тренаждерке бывает,жир на мыщцы заменяется когда:)
Пуха
ой девочки, как бы это глупо не звучало, но скорее бы понедельник!!!!! уже охота посмотреть как это все будет выглядеть!!! :улыб:
Пуха
а может быть такое, что я стала употреблять сейчас дневную свою норму белка, и за счет этого жир расщепляется, а мышцы как раз и питаются белком?
Анютка2105
Ну теоретически возможно:)))
Может быть.вода вышла,вот и объем уменьшился!
У меян наоборот,вес уходит. а бъем стоит6)))
Пуха
ну так если вода выходит, то по идее и вес должен уменьшаться...
у меня объемы очень хорошо уходят..у меня за неделю 5 см с груди ушло, 4 с живота и 3 с бедер...а вес как был так и остался(((
Анютка2105
А я могу похудеть на 5 кг. а рдежда так же сидит.
Пуха
Сегодня с тягой к шоколаду я справилась без проблем.
Съела полшоколадки и сырок глазированный :biggrin:
А вообще хорошо помогают курага,чернослив..:улыб:
Запишите пожалуйста и меня в табличкууууу...))))
вес в начале 64,параметры были ОГ-92,ОТ-74,ОБ-100, сейчас вес 61,5, ОГ-90, ОТ-68,5, ОБ-97:улыб:
Пуха
а у меня было так: говорят похудела, а на вес все тот же, а так хочется чтоб на весах убыло тоже.
Хотя можт у меня весы заклинило :biggrin:
А взвешиаться не люблю... Но ради общего дела буду это делать!
Оловянная_
Нормально ты так с тягой справилась :ха-ха!:
мотивацией.как это ни банально служат фотографии в журналах,случайные прохожие (подтянутые .красивые девушки), ну и собственная фантазия:представляю.как будет хорошо, как не будешь думать о том, а как я выгляжу со стороны, а как мне повернуться(нагнуться,пойти,упасть :biggrin:),чтобы не сильно было видно мои несовершенства).. а просто знать ,что ты идеальна со всех ракурсов :knix:
Пуха
Да не говори (можно на Ты? :o), захотелось шоколада-пошла поела)))))
да нет,на самом дела)), сегодня разрешила себе) раз в неделю можно )))
Оловянная_
Падать не надо, а вот нагнуться............
Пуха
меня тоже запишите пока не забыла.
вес в начале на 13 марта 58,3 кг. ОГ 96 ОТ 68 ОБ 92, рост 165; вес сейчас 57,3 кг (неделя прошла). хочу 53 кг.
Оловянная_
Можно на ты:)
А самое страшное,что к своим несовершенствам со сременем привыкаешь!
Пуха
Да,это точно!
Поэтому надо бериодически подпинывать себя.стимулировать как-то,вобщем совершенствоваться и совершенствоваться..это бесконечно приятный процесс..
Оловянная_
Вооот
Забыла:рост 175) хочу 56 кг
А на меня ругаются, когда я при том же росте хочу 61кг :tantrum: :agree: Правда меньше 59кг мне нельзя, я на скелет становлюсь похожа.
UNА
Ну не зря же пишут, что от вашего роста отнимите 110 и тогда получится ваш идеальный вес, ведь кожа до кости это уже не красиво.
Пуха
Ничего не привыкаешь :хммм:Я никак не могу привыкнуть к тому, что мне не нравится, и бесит очень несовершенства :tantrum:
Анютка2105
Рост 175, минус 110=65кг, для меня это много, потому я не верю формулам.
Анютка2105
Я слышала,что рост - 100-10%.
например для моих 165 см -100-10%= 58,5 кг:улыб:
Но еще надо учитывать тип строени.
Пуха
Ну девочкии, при таком расчете 67,5, это ужас для роста 175 :хммм:
UNА
А для некоторых и 58,5 при 165 см ужас :улыб:
Пуха
а я вам завидую белой завистью, что вам скинуть всего несколько килограмм и вы стройняшки....а мне скидывать и скидывать и скидывать((
Пуха
мне много 58,5 вот я и начала менять привычки в питании, чтобы быть по стройнее :улыб:
Анютка2105
15-это несколько? :ха-ха!:
а тебе что. 115 чтоли сбраывать? :eek:
Пуха
да блин..дурацкая это формула... :зло:
она не учитывает ни строение кости...ни плотности..вообще нифига не учитывает.
Пуха
15?ну это да..прилично))я думала тебе кг 5 сбросить
мне надо сбросить кг 25-30
Rigick
Все индивидуально. вон кто-то при 165 см ходит 45 кг и нормально смотрится, а я если 45 - то я даже представить не могу себе:)))
Пуха
Мой минимальный вес был 49кг при моем росте :biggrin: меня все пытались накормить, настолько я была худая, но мне нормально было.
UNА
ой,я тебя даже представить не могу.
UNА
у меня подружка есть..так она при росте 164 вешает 38кг...я на нее без слез смотреть не могу...там одни кости
Причем она похудела на 5 кг после родов.
Анютка2105
Это уже анорексия!
Покажи нам свои фотки? Голову можешь убрать:)
Пуха
Еще от предпочтений зависит, мне вот больше худощавость нравится, кому-то-крепкие, спортивные.
UNА
при 175 Вы были 49?.....) ну кости легкие значит))
конечно, при одном и том же росте и весе абсолютно по-разному можно смотреться, я тоже не верю этим формулам :beee:
а Вы сколько сейчас весите(вешаете? :безум:)
и можно даже лучше выглядеть с бОльшим весом(от тяжести мышц),с подтянутой спортивной фигурой, чем с дряблой кожей,прилипающей к костям.
Хотя о последнем мечтают ,наверное, половина женщин :nea.gif:
мне нравится,когда в меру виден рельеф мускул,пресс, попа подкаченная, и сама фигура как бы поджарая,"сухая".
Пуха
Лена,как там диета английская? :злорадство:
ЗАВТРА? :злорадство: :роза:
ты на фитнес ходишь куда-нибудь?
Оловянная_
Да, 49кг я была давно, и это было очень мало, конечно. Мой нормальный вес - 59-61кг., но мне как раз нравится именно худощавость, я не люблю мышечный рельеф у женщин. Хотя, подтянутость, конечно, нужна.