Марафон стройности-13
157408
1006
Пуха
Удачи! :злорадство:
Терпения, и отсутствия чувства голода, ну а впоследствии и лишних кг! :роза: :роза: ну т.е. их отсутствия:))))
Пуха
Поздно так:хммм:
Затоооо......что у нас завтра?)))) начало 21-дневного приключения, с нахождением сокровища в конце пути в виде супер-похудевшей Лениной фигуры :роза:
Оловянная_
Так и меня в табличку: рост 175, вес 63,5 желаемый результат 58.
Объёмы позже напишу...сантиметр куда-то делся!!!! :зло:
Брю
у нас с Вами одинаковый рост, почти вес идентичный, и желание сбросить по 5,5 кг :злорадство: я за Вами слежу :1::улыб::роза: :роза:
какой план захвата будет?))
где Настя Fifa? я ее тоже пытать буду :злорадство: :biggrin: у нас одинаково вроде было)
Оловянная_
Можно на ТЫ) я Юля кстати))
ну спорт естественно, НЕТ: сладкому и мучному. Побольше овощей и фруктов, ужин не позднее 19-00.
А у Вас? Будем друг за дружкой тщательно следить и подбадривать в случае чего:улыб:
Брю
в воскресенье хочу на кефирчике посидеть, а завтра хвалёную всеми пасту приготовлю, правда мучное в составе:смущ:, но тмп юзер уверяла, что калорий мало, вот и разноображу чуть-чуть питание.... С понедельника хочу побольше рыбки кушать, а то сочетание курица-овощи уже надоело маленько:улыб:
Брю
Вика,очень приятно:))
А вы куда-то на спорт ходишь? и чем конкретно занимаешься? я не хожу в фитнес-клуб,я дома занимаюсь, иногда в бассейн хожу:улыб:
ну у меня такой же план .как у тебя:сладкое-раз в неделю утречком можно), мучное не ем, вот думаю, на гречке толком не досидела нормально, и сама она у меня была не совсем полная диета: позволяла себе и помидорки и вкусняшку:смущ:
с понедель....так, стоп.))) с завтрашнего дня я сажусь на нее))))) так сказать пусть будет она моим толчком ,очень на это надеюсь)):бебе:
Пуха
Файлик сделала прикрепить не могу((ошибку выдает почему-то:хммм:
Брю
Рыбка -это здорово1 :live:
Я сегодня купила маааленький пакетик семечек 40гр, и прокляла все на свете:))))
очень редко их ем, и потом ругаюсь,т.к. тяжесть и дискомфорт какой-то, хотя вроде в небольших кол-вах подсолнечные семена полезны :dnknow:
Пуха
Ну дак и подсказали бы мне уже, чего еще такого сожрать, еще не жратого, чтобы хотя бы 2 кг прибавить. Ем много. Часто. Глистов нет. Чувствую себя хорошо вроде. Худая была всегда, надоело, хочу обтягивающие мини-платья носить.
Анютка2105
а размер файла какой? попробуйте уменьшить и еще раз прикрепить :роза:
Пуха
Тем более,что помимо Инги пока нет желающих.а ее я фотки видела,если честно, она вообще идеальна и придумывает себе про потолстеть, так же как и некоторые про похудеть.пусть просто заходит и болтает тут со всеми и ей так же все расскажут. как поправиться, как мышцы подкачать. вон Тмп Юзер Алену и Настю Риквик к ней приставить и будет через месяц конфетка:))),
У меня попы нету :хммм:И груди практически тоже. Я не хочу больше быть похожей на мальчика, хочу быть женсчиной или хотя бы девочкой. Юзера знаю, вторую форумчанку нет. Я б с удовольствием, чтобы ко мне "приставились" и чтобы я стала стройной, как антилопа :хехе:
Оловянная_
Я хожу в Европу на аквааэробику и в фитнес-клуб Алтис (он наверное мало известный) находится в 2х шагах от дома, очень удобно...там уж на что по времени попадаю - пилатес, аэробика или йога....:улыб:
Семечки кстати сегодня тоже неудержалась сощелкала 50г., стараюсь их не употреблять, т.к калорийные очень)
Hoda
Ну дак и подсказали бы мне уже, чего еще такого сожрать, еще не жратого, чтобы хотя бы 2 кг прибавить. Ем много. Часто. Глистов нет. Чувствую себя хорошо вроде. Худая была всегда, надоело, хочу обтягивающие мини-платья носить.
мне кажется, что если много кушаете и не толстеете, то просто у вас физиология такая и ничего с этим не поделаешь.....эх!! Мне бы так!!! Может вам стоит просто в тренажерку походить, покачать попу:улыб:
Оловянная_
Мои фото и табличка с параметрами.
Еле еле нормально сделала файлик чтобы под размеры подходило)))наконец-то прикрепила
Анютка2105
тут нашла табличку большую о том сколько белка, жира, углеводом в каком продукте и какая энергетическая ценность.Аж на 3 странички.Есть практически все самые популярные в употребление продукты.
Анютка2105
:роза: :роза:Мне кажется,Вы так рьяно взялись за себя. у Вас все должно получиться:)) мы будем друг дружке моральную поддержку оказывать:) :live:
Вы на правильном пути, у Вас красивые черты лица, большие глаза, грех просто прятать красоту женскую за лишними кг:)!
будете активно заниматься спортом и правильно питаться, килограмм 15 слетит-не успеете заметить,главное стремиться, не опуская рук!
А у Вас очень сильная мотивация,хотите мальчику понравиться, по-моему это самая эффективная из всех мотиваций:))) в любом случае, когда девушка,женщина чувствует себя уверенно,раскованно и легко,это притягивает ;)Удачи! :роза:
Анютка2105
Сегодня посетила врача и она меня не очень-то обрадовала...:хммм::(:хммм:Очень серьезное заболевание, которое требует немедленного лечения... После посещения врача от волнени и переживания как быть вообще ничего в горло не лезло, а к вечеру как-то уже успокоилась и НАЕЛАСЬ ТОЛЬКО ЧТО!!!!! Прощай сброшенные 3 кг!!!! :cray-1: :cray-1: :cray-1:
gimi
Не переживайте,пожалуйста!
Главное-это здоровье! Обязательно поправитесь,все будет хорошо, по другому просто не может быть :роза:
gimi
Обязательно все будет замечательно!!!Главное это здоровье!!Будет здоровье, значит будет все остальное!!! :роза:
Оловянная_
Спасибо большое!!! :роза: :роза: :роза: Будем адеется что вс обойдется....Завтра попробую на кефирчике, но не знаю стоит ли, так как в воскресенье на деньрожденье иду....
gimi
Ну кефирчик можно и парой яблок разбавить))
может и стои, чтобы на Дне Рождении жалко было заесть весь разгрузочный день :злорадство:
вам по состоянию здоровья в питании ограничение какое-то необходимо, или питание не играет роли?
Анютка2105
Спасибо!!! :роза: :роза: :роза: Конечно для меня вес особого значения не имеет, главное что бы не висело ни где, попа была как орешек :ха-ха!:, и ножки стройные, так как они у меня идеально ровные, но из-за внутренней и немного внешней сторон бедра они какие-то совсем не привлекательными мне кажутся!!! :dnknow: :dnknow: :dnknow:
на каток пойду сейчас ,скатывать съеденные сухари:улыб:плохая девочка).
Оловянная_
С питаним я до этого уже разобралась, исключила все что мне нельзя. В питани вроде ничего не ограничели сейчас, по крайней мере, на время лечения.
Оловянная_
О, каток это хорошо. Тоже хочу завтра выбраться на улицу на лыжи и коньки. Так сказать 2 в 1.:улыб:
Hoda
Юзера знаю, вторую форумчанку нет. Я б с удовольствием, чтобы ко мне "приставились" и чтобы я стала стройной, как антилопа :хехе:
Ну считай, что ты попала )) Я - приставилась, хотя с силовыми нагрузками тебе больше к Рыжику.
Инга, твоей фигуре апетитность даст мышечный рельеф, по крайней мере именно попе. Хотя я бы тебе и так по 100 бальной шкале дала как минимум 98!
Но хотеть не запретишь, поэтому тебе надо в тренажерку, причем с отягощениями и белковым питанием - качать мышцы.
Но тут нужно очень внимательно выбирать тренера и чтобы тренер Очень хорошо понял твою цель, ибо тебе надо чтобы рельеф был женственным, а это не просто качалка, а грамотно-подобранная программа прежде всего.

Попу можно накачать бразильскую например, определенными упражнениями, декольте сделать более...мм... слово рельеф не подходит, наверное слово Упругим - самое то, то тут нужны упражнения, которые сформируют мышцы именно таким образом, чтобы на качка не стать похожей, а просто все так равномерно наполнилось объемом и подтянулось.

Я не знаю, может это именно шейпинг...
Девочки, я им сроду не занималась - подскажите - шейпинг даст то, что я описываю?

У Романа в конторе парень с твоим типом строения - килограмм 60 может весил при росте 185 - дрищ дрищем.
Начал качаться у нас тут в академе в альфа-джиме и сейчас - с него статую атлета лепить в самый раз. Вес у него сейчас 77,5 хочет до 80-ти догнать. И это в чистом виде офигенно красивые мышцы.
gimi
Гими, погодите чуть-чуть, перепроверьтесь еще раз. Всякое бывает - может пронесет, у меня у родственников разных - кому рак, кому волчанку ставили - и у всех неверная диагностика!
А если подтвердится и захотите - напишите мне в личку, может смогу врача реально хорошего дать.
TMP USER
Да, мне бы вот именно так. О бразильской попе я, конечно, не мечтаю, куда там, но вот попробовать хотя бы маленько надо. А тренера где взять хорошего, я не знаю. Я в них вообще не разбираюсь. Вот может, порекомендует кто тут?

Да, и еще: аэробные нагрузки мне не нужны. Видимо, все-таки боди-билдинг сюда болшьше всего подходит, как бы смешно это ни звучало с моими 46 (уже) килограммами.
TMP USER
Спасибо, но я уже у очень хорошего врача наблюдаюсь, сейчас лечение начинаю и должно недели через 2 улучшится все....Посмотрим...
Hoda
Это надо к городским жителям, я только в академе знаю. Тут в марафоне завтра народ придет и что-нибудь найдется.
TMP USER
уф осилела 14 страниц за завтраком)))

девочки я справилась со своими вечерними ужинами! вчера была первый раз на сайклах, я после них не то что есть не могла, ложку держать бы не смогла)))) чувствую себя просто отлично! сейчас такая приятная боль в мышцах...

девочки, я в шоке... может я давно не посещала фитнес залы... Так вот у нас на сайклах было 3 мужчины, меня это прям удивило, а до этого несколько мужчин я видела на хот айрон. Я думала мужчины только качаются)))

Пуха, я даже себя в той старой табличке нашла... надеюсь в понедельник я буду с такими же результами хотябы как год назад)))
Catherinette
я впервые собираюсь на сайклы, как впечатление?
Пуха
Сегодня встала на весы минус 2 кг. :ха-ха!: Так на радостях побежала в магазин за шоколадкой... лопаю ритер спорт горкий))))
Tatys
А с понедельника сессия начинается... придеться забыть о здоровом и правильном питании:хммм:
Tatys
Это еще почему??? Я вот например собираюсь совместить и сессию,и процесс похужения. Настрой у меня боевой. Огорчает одно-спорт отменяется.
Stasya22
Вот и меня огорчает, что спорт не вписывается в расписание :(.
А больше меня огорчает, что мышцы накачала, но они под жировой прослойкой. Требуется кардио нагрузки, но в моем клубе нет ничего подходящего. Придеться менять спорт клуб :шок:
Tatys
Но питание-то не забрасывайте! Мне вот слова тмп юзера помогли. Я поинтересовалась у нее были ли срывы. Сказала,что были. На следующий день собирались все силы в кулак и вновь правильное питание. Я это взяла на заметку. Буквально вчера съела все,что плохо лежало в холодильнике. Но сегодня поговорила сама с собой и пришла к тому,что мне эти вредности ни к чему! И это не первый раз уже. Но даже с таким подходом результат есть. Правда поймала себя на мысли,что это начинает повторятся каждую неделю и это расстроило. Уже как привычка стало. Буду с этим бороться!
Stasya22
О, как же мне это знакомо, про то, что плохо лежит в холодильнике... :(.
Днем разумно подхожу к еде, а как только села свободным вечером у ПК или телка, и ВСЕ! Дверь у холодильника не закрывается! И вечная борьба!
Но с форумом у меня прибавилось желание контролировать свои привычки. :роза:
Tatys
Сегодня себя поймала на мысли, что идя по улице на глаза везде попадаются магазины с едой, разные булочки, выпечки и всякая вкусная вредность.....подумала-подумала, что мозг зациклился на еде...пошла и купила литр кефира...пришла домой, а мама купила печение шокаладное с начинкой из вареней сгущенки..ну прям ах....разогнала всех и маму и папу по своим комнатам...закрылась в своей и пью кефир...эх..а они там печенюши кушают..
Анютка2105
Помогле говорят,что это через 2 недели пройдет. У меня только через месяц. Теперь спокойно,почти))))),реагирую на то,когда другие едят что-то
Stasya22
Девочки, а что можно скушать на работе перед основным обедом, часов в 13, обедаю в 15. Только не яблочко и банан)
Анютка2105
Девченки всем привет! и я с вами,а где заказали и какие(модель) и цену тоже задумалась о приобретении!
полночь
и еще я уезжаю на неделю на отдых и приеду к 1 апрелю и сразу к вам! Пуха и на меня в табличке место оставь! я приеду и напишу данные!да еще я сидела на кефире и чае 2 дня и продержалась и есть чето не хотелось! сама себе удивилась! но я уже писала что у меня оооочень много дней рождений в марте(почти половина родни+подруги и друзья,легче застрелиться!)так что вечером 3 дня на кефире была на дне р и ела,но не много и вино пила! а вот кто сидит на англ диете там пить совсем нельзя? так же в субботу сидела до 4 часов на чае а вечером на шашлыки и вино(у подруги др) сегодня опять кефир и чай пока,а как к вечеру будет не знаю! :безум:
Ленча
Впечатления только положительные, но было очень не просто))) сегодня прям мышцы очень болят садиться вообще проблематично) ух... думаю тодбко в среду теперь на сайклы)))
Catherinette
а мне во вторник по расписанию идти, прямо жду с нетерпением :). А в среду кедровая бочка... короче занялась собой по полной программе....весна!