Марафон стройности-13
157151
1006
Tatys
я по 20 минут в день, 10 минут с одну сторону, 10 в другу. Где-то читала что и по часу крутят. Мне и своего времени хватило, всетаки тяжеленький он, ну и массажный эффект ооочень ощутим, бочки уменьшились:улыб:
Megumi
Ого! по 20 минут!!! Похвальная сила воли и комок терпения! У меня утяжеленный, металлический, через 10 минут кожа под ним чешится нестерпимо! А на след. день не могу крутить, т.к. все жутко болит! :хммм:
Пуха
Привет КРАСОТКИ!
А можно без замеров в табличку меня занести.?...как то не складывается у меня дружба с сантиметром, предпочитаю весы.
Татьяна, лет-41, рост-160, первоначальный вес - 80 кг., вес на данный момент - 69,5, хочу - 60 кг., срок - к лету , правильное питание (английская диета как настроюсь), фитнес 3-4 раза в неделю.
Кстати в выходные наконец то сходила на сайклы.....СУПЕР, теперь буду ходить обязательно 2 раза в неделю. Первый раз конечно было очень тяжело, практически 70% тренировки я сидя крутила педали и тем не менее кое как сползла с тренажера. Когда спускалась по лестнице девчонки хохотали - у меня тупо подгибались коленки. Ноги на следующий день конечно болели. Вторая тренировка была вчера и скажу вам все прошло на УРА! Перед тренировкой было страшнова то, смогу ли. И смогла, оттарабанила всю тренировку без остановок и передыхов. Лилось с меня конечно, как под душим постояла. Но зато такое чувство удовлетворения, такой заряд бодрости.....а потом еще на йогу пошла. Там тоже был повод порадоваться - ни как раньше не могла сделать березку, а тут бац и встала в нужное положение....
Ну и по себе конечно чувствую что все подтягивается, хотя по весу этого не скажешь, стоит на месте. Но признаюсь честно, мои любимые родственники ежедневно под нос мне суют то тортики вкусненькие, то зифирки, то еще что нить.....и не всегда удается сдержаться. Но настраиваюсь....надеюсь скоро вернуться полностью к предыдущей системе питания.
Вот не знаю что с гардеробом делать. Одна смена гардероба у меня уже была, а сейчас наблюдаю, что уже и эти вещи болтаются, особенно это на брюках сказывается. Уже ушивала, все равно большие. Вот не знаю, подождать когда побольше похудею или уже начать себя радовать шопингом.....
Tatys
А я не умею в обе стороны крутить! :улыб:
Пуха
Оказывается, что я тоже не умею в обе стороны! :eek:
Kras
Все заношу,к вечеру вывешу! :улыб:
trym
кстати паста по рецепту тмп юзер очень вкусненько :appl: на днях ещё сделаю))
Tatys
просто так крутить да... нудновато:) я или плеер в уши и музыку погромче, или серию "друзей" включаю.
Пуха
Пуха, привет!! вот мои данные для таблицы
1. Аня
2. 25
3. 165
4. 57.5
5. 53
6. 93-72-94
7. 2,5 месяца
8. правильное питание, сайклы, силовая нагрузка, может на обруч решусь :хехе:
9. 0,5-1 кг
10. открытие пляжного сезона в новом купальнике на пляже в Турции :спок:
economist
Пуха, меня тоже занеси:
Алена 34 года
рост 165
вес 59.7
ОГ-91
ОТ-66 (63 на втянутом животе)
ОБ-91
К августу хочу таки 55-56 кило
Талию хочу 60 без всяких втягиваний и чтоб подмышки идеальные стали и из обтягивающего топа ничего не выпирало

Способы худения:
1) никаких диет, просто здоровый образ питания
2) велик, бег, гимнастика
может на массажики еще похожу, если денег наскребу
Пуха
Я заматывалась как мумия, чес-слово. Но у меня синяки просто достаточно появляются( Даже не представляю, что могло бы быть в случае с голым телом...
Барзини
ннп
Диета1:

1. Понедельник. Берешь яйцо.
2. Вторник. Варишь.
3. Среда. Чистишь.
4. Чертверг. Ешь белок
5. Пятница. Ешь желток

На выходные- разгрузочные дни, нечего обжираться!!!.
:biggrin:
Барзини
Вообще,организм привыкает и через недельку другую уже не будет синяков:)
Может регулировать гле крутить обруч?
Мне вот по костяшкам спереди больно крутить и я стараюсь выше крутить.
economist
хи хи, я за тобой слежу :спок:

нпп
Мы с Аней (economist) работаем вместе, будем еще друг за другом бдить :biggrin:
Пуха
Да мне крутить-то, собственно, не больно. Совершенно спокойно этим занимаюсь... А на следующий день - ужаснейшие гематомы. Натурально огромные фиолетовые синяки (седня вот сжелта уже). Мажу мазью от синяков.
Барзини
другая диета есть...
понедельник - мааааааленькое яблочко
вторник - маааааааленький огурчик
среда - разгрузочный
четверг - разгрузочный
пятница - стакан минералки
суббота - звонок в похоронную службу
Пуха
Гу давай и меня заново..совсем я раскабанела.
Лена
25 лет (ЗЫ,,,почти 26)
170 см.
70кг.
Не мерялась давно
Хочу 65.
Желательно через месяц.
Мой способ:
Не обжираться, есть полезную еду (кашки, овощи в пароварке, кефиры, яблоки, грейпфрукты)
Велотренажер ежедневно. Где-то по часу.

Девочки у меня обруч был металлический утяжеленный мне не помог...
Дайте кто-нибудь в аренду джимфлекстор. будет эффект куплю себе!
Пуха
Ну так что ж, мне никто не посоветует хорошего тренера для попы? :хммм:
Hoda
Еще никто не расскачался,после обеда от работы разгребутся и расскажут девочки:)
Инга,а ты сейчас где живешь?
Пуха
Привет! что за английская диета?
обруч можно научиться крутить в обе стороны. я раньше в другую тоже не могла ))
Пуха
Живу - это очень абстрактно :хехе:Где я именно живу, я и сама не знаю :хехе:А обитаю в данный конкретный момент времени и еще буду обитать в течение месяца в Новосибирске :хехе:Но к тренеру ведь можно походить этот месяц, а потом выполнять его рекомендации и не здесь, да же ведь?
svetlashka
А я тоже умею крутить обруч! (с улыбкой идиота)
svetlashka
Диета: 2 дня молочки, 2 мяса, 2 фр-овощ ,и так 20 дней!
Hoda
в обе стороны?
просто обычно девушки в одну сторону умеют крутить, а в другую не получается :улыб:
svetlashka
А если в одну сторону крутишь,то бока же неравномерно масируются?
Пуха
вообще-то , да ...
поэтому надо крутить в обе, но думаю, крутить в одну лучше-чем вообще не крутить ))
svetlashka
в обе стороны?
просто обычно девушки в одну сторону умеют крутить, а в другую не получается :улыб:
В обе, конечно, еще со школы крутили. И даже шеей могу, и тоже в обе стороны :хехе:
Hoda
Ннп,девочки.а кто каким кремом для тела пользуется? И какие впечатления?
Я почему-то для себя лучше.чем Нивеа в белых баночках пластмасовых найти не могу.
Ноги вечером мажу любым охлаждающи гелем для легкости до колена.
svetlashka
Мне кажется,что шеей реально больно крутить.
А помните в детстве крутяк был-несколько обручей за раз крутить, как тетя в цирке! :biggrin:
и прыгать через обруч,и пробегать через катющийся обруч, и катить его так,чтоб он к тебе вернулся назад. :улыб:
svetlashka
Я брала Ив роше персиковый в бутыльках 400 мл (по-моему), мне он показался обычным :).
Пуха
Пока пользуюсь Орифлеймовскими, но хочу что-нибудь ещё попробовать.
economist
девочки! а ни у кого нет обруча не нужного? я бы прикупила. только не джимфлекстор, желательно пластмассовый утяжеленный со штучками всякими выперающими массажными
Пуха
Ннп,девочки.а кто каким кремом для тела пользуется? И какие впечатления?
Я - иранским за 1 доллар тюбик, в полном восторге пребываю вот уже 3 года, это самый лучший крем в мире! Но сейчас он у меня кончился и у меня горе из-за этого. купила Нивею для очень сухой кожи, а там - малсо добавлено в молочко. Жулики проклятые.
Пуха
нет. я брала по 200 мл. баночка..не фруктовый..
Hoda
Ты считаешь.что масло-это плохо в составе?
Пуха
Мне кажется,что шеей реально больно крутить.
А мне почему-то нет... :dnknow:
Пуха
Девочки, вопрос не в тему .
Кто может посоветовать хорошего стоматолога или клинику с приемлемыми ценами и нормальным качеством. Делать ничего сложного не нужно, просто хочу поменять пломбы старые, на новенькие и незаметные. Уже лет 10 небыла у стоматолога, поэтому на этом рынке вообще не ориентируюсь, на мед форуме поискала, ни чего конкретного не нашла, в 2ГИС зашла, а их там этих стоматологических клиник ужас сколько - пока буду обзванивать всех зубы повыпадают. да и хотелось бы уже к проверенному доктору идти......
Пуха
Ты считаешь.что масло-это плохо в составе?
Да. От него же толку никакого, оно не питает и не увлажняет, а просто пленкой покрывает. Кожа на деле как была сухой и обезвоженной, так и остается. Мне масло массажистка втирает в полтела раз в неделю - и то не особо-то оно втирается.
Пуха
:biggrin: ты там удачно облезла?
а я на коньках всё таки покаталась :бебебе:
trym
а где Вы его берете? :а\?:
Живу я там :хехе:
svetlashka
вы и сейчас крутите?
Ну вот пару недель назад у подружки дома увидела обруч дома, покрутила, в том числе и шеей - от делать нечего :хехе: