Марафон стройности-13
157105
1006
Kras
на Нарымской хорошая стом. пол-ка
Kras
я хожу к доктору, принимает на Петухова, довольна :улыб:
Hoda
почему масло не впитывается?
а разве просто не полезно масло на кожу наносить?
я редко использую оливковое (добавляю туда эфирное) и на тело
svetlashka
Знаете, оно, может, и впитывается как-то, но сравнения с хорошим питательным кремом не выдерживает совершенно никакого.
Hoda
ннп
Сижу,смотрю фотки жирных теток вместо обеда,аппетит отбило напрочь. :bad:
Надо каждый раз смотреть,как есть захочется!
Пуха
Девочки, а что вас лучше стимулирует?
а) жирные тети, ой ,мамо, не хочу быть такой (неужели я такая)
б) стройные красотки (вот бы мне так).
Пуха
А что никого нет?
Едите чтоли?
Пуха
ага:yes.gif:*голосом "двое из ларца"
Пуха
пачиму :а\?: если это слово ругательное - попрошу его ко мне не применять :tease:
Пуха
Лена, какой ужас.. где ты этот кошмар откопала, у меня не только аппетит пропал :bad:
Пуха
Я теперь спать плохо буду, как вспомню..бррр
UNА
Ну извините, не надо было смотреть! :смущ:
Пуха
Давай теперь для души чего-нибудь красивого :cray-1:
UNА
А я вот с обеда пришла))
Съела кашку рисовую запаренную, попила кефирчика...и.....НАШЛА у себя в холодильнике мороженную клубнику с дачи!!!!И как я могла на зиму про нее забыть))теперь буду питаться ягодой)))процесс похудения быстрее пойдет)))Муррр:улыб:
UNА
Валь, сюда лучше не смотри ! :ха-ха!:
Тут девушки красивые,но чудо в центре!!!! :biggrin:
Это я в яндексе по "красивые девушки" нашла! :ха-ха!:
Пуха
Девочки.а кому какие фигуры нравятся?
Накачанные или нет? Фигуристые или хоупкие?
Анютка2105
Я также поела, детскую кашку нутрицию и кефир.
Кстати, кефир-мочегонное, побочные действия! :смущ:
Пуха
Мы недавно этот вопрос тоже обсуждали, мне не очень нравятся, когда слишком спортивные, больше нравится худощавость..
Пуха
фотографии ужасные. но это больезнь, мне кажется.
Пуха
молочинка!!!!НУ не страшно если мочегонный эффект..вода лишняя из организма уйдет))
Пуха
Я вот заметила, что после каши на меня жор нападает, потому пока не ем ее, хотя оч люблю гречку :хммм:
svetlashka
а можно попдробнее? что за клиника. как доктора зовут?
а на нарымской это которая муниципальная?
Kras
ннп, девочки,на другом сайте нашла форум тоже по похудению и там ко дню Победы девочки придумали устроить Марафон Победы, победы над своим лишним весом, но они начали его от 8 марта ко Дню Победы.
Нам же тоже никто не мешает?
Мало поставить себе стратешическую цель- похудеть к НГ на 20 кг, но нужны еще и маленькие рубежи и цели, давайте тоже себе на 9 мая поставим цели и посмотрим, кто достигнет? Еще 47 дней до этого дня:)))))
Можно же поставить себе цель до 9 мая,например, 5 кг. Близкая перспектива она более осязаема:))))
Занесем цель в табличку на 9 мая? :улыб:
Kras
Петухова, 35, стоматологический кабинет, название какое-то есть..не помню. я хожу именно к нему, он еще где-то принимает...записываюсь по сотовому...
Пуха
Я за!!!Сразу скажу, что цель моя к 9 мая - скинуть 5 кг)))
Пуха
я вот себе попу хочу такую не знаю как ее сделать :зло: :зло: :зло:

з.ы. кстати ни кто не знает случайно, сколько стоят новые рибоковские кросовки, которые сейчас рекламируют?
Bloondinka
ну теперь давай свою фотографию в таком же ракурсе :улыб:будем советовать :улыб:
Bloondinka
ты веришь этой рекламе ? :улыб:
у тебя по-моему попа и так не плохая :улыб:
Пуха
Девочки, а что вас лучше стимулирует?
а) жирные тети, ой ,мамо, не хочу быть такой (неужели я такая)
б) стройные красотки (вот бы мне так).
Меня стимулировала всегда моя подруга. Я как на нее посмотрю, так мне потом кажется - что у меня рожа кирпича просит :tease:
А сейчас я стала худее, чем она. Вот. Так что теперь стимулируют новые тряпки, которые требуют идеального тела.
Bloondinka
я вот себе попу хочу такую не знаю как ее сделать :зло: :зло: :зло:
Элементарно, это фотошоп деточка (с) :tease:
svetlashka
вечером попробую сделать фото.
Я массажем пока борюсь. вроде улучшения есть.. потом буду с дорожкой бегать.. (скорей бы, а то сплю и выжу как бегу...) :бебе:
svetlashka
Я конечно с трудом верю.. да и в кросовках не часто хожу.. но вдруг они стоят не сильно дорого.. я б купила.. а то моим кросам уже 6 лет будет, все не умрут ни как)))
TMP USER
не верю что фотошоп, бывают такие попы, я видела... :cray-1:
Bloondinka
У меян такая :o, только большааааяяяяяяя, вооот такая:
(___)(___)
А хочу такую: (_)(_) :ха-ха!:
А грудь как была (*)(*), так пусть и остается,
такую \,/ \,/ как после похудения бывает- не хочу! :cray-1:
Пуха
а у меня так:

(.)(.)
(__)(__)

ужас :шок:

з.ы. посмотрела.. в инет-магазине они от 4х тыс.. значит в обычных пятерку минимум... мдаа...
Bloondinka
а я такая:

.. :tantrum:
( * ) ( * )
( ...........)
(___)(___)


:ха-ха!:
Bloondinka
Ты веришь,что они так устроены,что на попу нагрузка идет?)
Пуха
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Девочки,кто банками массажными пользовался?У меня ляхи сиииильно-сиииильно болят и синяки.Это нормально?
Stasya22
ннп
Пока вот что набилось,но буду еще править.
Пуха
ну там типа смысл в том, что в подошве как бы подушечки воздуха и когда идешь такое ощущение что как по песку - типа с трудом - и от этого нагрузка.. мне больше интересно с ними в зале можно ли заниматься или нет..

а про эффект.. да поди опять очередная выдумка маркетологов, чтоб бабла на нас больше заработать..

Лен, ты в зал то ходишь?
Пуха
а где ты в табличке,Пуха? :злорадство:
Как день проходит? держишься? :роза:
Bloondinka
С осени не хожу,хочу на акву начать ходить:))
Я походила в Экстрим и забросила,зимой лень,я после тренировок всегда голову мою и сама моюсь, а зимой простыть можно потом пока едешь до дому.
TMP USER
не..есть такие.. попы.. существуют реально.. общалась с обладательницами.. обычно такая достается от природы...и обычно обладательница занималась всю жизнь или танцами или спортивной гимнастикой.
Bloondinka
Еще зимой же в шубах норковых ходим, а там в Экстриме такие мини-кабинки, а гардероба под шубу нет, не комком же ее пихать в кабинку.И там стали часто обворовывать, а заезжать переодеваться в пуховик и ехать на фитнес лень.
Потеплеет ,хотябы май начнется-пойду опять.