Марафон стройности-13
157465
1006
Анютка2105
Делаа. Ну, надеюсь, вы осознаете, что теперь несете ответственность лично передо мной)))) Если назад поправитесь или куда-то пропадете - то у меня будет душевная травма. Потому что мне нужен положительный пример)
Щас, впрочем, уточнила у своего МЧ - не худею ли я визуально. Он сказал что пузико, бока и попа схуднули)
Тьфу-тьфу-тьфу, лишь бы не титьки)))
lade
Ночью же тоже калории расходуются, плюс туалет, вот 0,5- 1 кг и уходит.
Барзини
Девочки привет всем!!Ах какой образ питания прекрасный описан сегодня в She!
Барзини
Не.У меня стоит четкая цель.А я обычно целеустремленный человек и целей своих добиваюсь))Мне подруга сказала что я таю на глазах и щеки уже стали уходить)))
Пуха
Мне показалась что на фото ты не плохо выглядишь.А как на счёт состояния кожи на попе и ногах, например...
Еслиб я была такой, как ты- наверное не худела бы даже.У меня просто ноги с попой, как холодец...водянистые и рыхлые какие-то.
АААА Я целюлитная :not_i:
Fifa
Да это тетя уже лет 5 учит всех худеть:)))))
Эта Катя Мириманова.
А Ши тупо сдули ее текст.
lade
У меня тоже целлюлит. не переживай, от попы и до колен сзади.
Если напрягешь мышцу.то вообще капец.
Я вчера сфотала попу,вышло ужас,решила людей не шокировать.
lade
А мне везет.НЕ смотря на то что у меня большые объемы и вес, у меня нет целлюлита, кожа вся ровненькая, гладенькая, никакой бугристости нет.
Пуха
К своему стыду, не слышала о ней ничего.
Ну и что вы думаете о ее способе питания?
Анютка2105
а вот это почему так? объемы небольшие, но целлюлит, а если большие, но его нет..?

Пуха, я говорю, что работать есть над чем, но если ты довольна собой, то можно и не работать. на мой взгляд-не критично...
Пуха
ДА, уж...с целюлитом начнётся борьба после того, как немного жира сойдёт)
А потом шагом марш на массаж.
Fifa
Книжек много ее продается.
Да тетя просто похудела и на этом делают деньги!
Это не система, ну что там: жри меньше, ужин отдай врагу,после 18-00 не ешь, сладкое утром и т.д.
Я просто читала больше на ее сайте и там фотки есть, ты бы видела ее тело без фотошопа и в купальнике сейчас-пипец дряблый!!!!
Это в инете оригинальные фотки есть.
svetlashka
а вот это почему так? объемы небольшие, но целлюлит, а если большие, но его нет..?
____________
Это возраст.у меня до 25 вообще нр целюлитинки небыло.кожа натянутая была,а сейчас :хммм:
lade
С целлюлитом уже надо бороться,ато потмо еще и с обвисанием бороться и с целлюлитом,сложно!
Fifa
Да шикарно. Я почти так и делаю, только с исключением на то, что и до обеда не ем вредного-жирного.
Статья не очень грамотная - сумбур какой-то. Три раза написали, что торты все-таки не рекомендуются. Ясный-красный не рекомендуются) Пойду-ка за йогуртом схожу, а то кусочек колбаски 7-часовой уже заканчивает перевариваться, а тетенька сказала что скоро пик пищеварения.
Я вот, кстати, все не нарадуюсь на то, что я реально очень люблю вареную цветную капусту и куриные груди) спрыскиваю это дело, сваренное без соли, лимоном и соевым соусом и могу так питаться бесконечно.
Пуха
А мне 23 будет, но у меня целюлит с 15 лет- хотя тогда я 50 кг весила
Барзини
ДАвно хотела спросить.
А соевый соус вообще можно?Или его к соли можно прировнять?
Барзини
Кстати,многие ее любят. вы в заморозке берете?
lade
Мне кажется, что если пользоваться им в ограниченных количествах, то почему бы и нет. Главное - не перебарщивать, не заливать мясо вареное соевым соусом так, чтобы получался суп. Калорий в нем немного, тем более если пересчитывать на те 5-10 грамм, которые используются на один обед. Ну и во всяком случае он в стотыщ раз лучше чем майонез.
Ненавижу майонез :bad:
Пуха
Лен, давай на ты) Я тоже Лена, и мне тоже перевалило за 25))
Заморозку конечно. Бюджет свежую не потянет)
lade
Я думаю можно, у наго каллорийность оч. низкая. Я когда сидела на японке, то немножко грешила с ним:смущ:
JuliaX
ну, всё)Душа моя спокойна.ОООчень люблю соевый соус- буду везде по чуть-чуть вместо соли использовать.
Барзини
Мне вот что в соевом соусе не нравится,так это то.что он красит пищу в цвет некрасивый.
Понятно.что можно днем грудку и капустку, а утром и вечером что?
Я вот давно вообще хотела поболтать на тему: варианты завтраков,обедов и ушинов (диетические).
JuliaX
Там же не вкалорийности дело.а в том, что любые специи повышают аппетит.а соль задержвиает жидкость и хочется пить,поэтому их исключают из диеты,а не из-за калорийности.
JuliaX
Юля,у вас издали аватарка похожа на целлюлитный живот с пупкой,я резко взглянула и испугалась :eek:
Пуха
Диетических и не очень дорогих.
У меня многое в деньги упирается:смущ:
Я же не могу сына и мужа на свою еду посадить- выходит, что в магазин мы идём с двумя корзинками.Одна для меня- а вторая для них:улыб:
Пуха
Ну я, к сожалению, не особо разделяю ужин и обед :смущ:То есть, что на ужин, что на обед у меня - грудка да капустка. С завтраками вариативно. Вчера вот позавтракала два раза: рано утром бутылочкой йогурта, в 11 - кусочком курицы. потом пообедала капустой и поужинала опять курицей и съела грушу уже после 18. Сегодня как-то завтрак не предусмотрела особенно, поэтому съела кусочек молочной колбасы :смущ:без ничего, запив кофе. Вот от чего-то напрочь не могу отказаться - от кофе, к примеру. Впрочем, пью я его без сахара и молока испокон веков, потому тоже преступлением не считаю:улыб:
Барзини
Но не каждый же день грудка,да капустка, на какие еще овощи можно капустку заменить-то?
Или так какждый день.я сегодня с гречкой пришла,но смотрю на нее :bad:,пойду в столовку.
Пуха
Гречка это атас... :bad:
Fifa
:biggrin:Гречка это вкусно)))И полезно для сосудов.Она сосуды чистит.
Анютка2105
А вы ее кушали запаренную на ночь и без грамма соли?
Попробуйте, я посмотрю на вас! :biggrin:
Fifa
Да я ее ем запаренную и без соли, и без специй.В обед или на ужин ем, когда как получается. Да, запариваю на ночь.
Анютка2105
Это такая кака! :bad:
Вы герой! :biggrin:
Fifa
Спасибо))Ко мне можно на ты.
А еще если уж сильно жутко такую есть, можно фрукты или сухофрукты добавлять в нее.Я вот иногда курагу добавляю.
Пуха
Да, по-моему, если кушать днем, то можно заменить что мясо почти на любое - на телятину, кролика, рыбу (не на свинину, баранину и жирную говядину, конечно), что овощи - тоже на все подряд, кроме картошки. Щас в заморозке и в свежем виде столько всего продается... Начиная огурцами-помидорами, заканчивая стручковой фасолью. Все это можно. Меню может быть очень разнообразным при желании.
Кстати, да. Поем седня на ужин рыбку) Ее я тоже вареную, спрыснутую соевым соусом и лимоном, крайне уважаю.
Fifa
Да.я согласна,после 5 дней на ней запаренной на ночь и без соли я ее ненавижу! :ха-ха!:
Анютка2105
Гречка с курагой???
Интересно...:улыб:
Нет уж... я лучше на твороге) да на сыре с яйками)
Барзини
А у меня такая проблема,надо же готовить с вечера, а я не могу удержаться,чтоб не нахвататься при готовке, причем нахватывюсь на полноценный ужин в 10 вечера :(.
Не могу себя сдержать.а утром нет времени готовить!
Пуха
Кушать нормально до 18 не пробовали?
Хватаете,потому что голодны,поверьте.
Fifa
Да гречка с курагой))Очень вкусно получается.Хочу с изюмом попробовать. Курага убивает пресный вкус каши))
Fifa
Да я даже если не голодная хватаю:).
JuliaX
Ну правда,затылочек у пупсика будто пупок темный :biggrin:
Пуха
ннп
а зачем гречку запаривать, я ее просто варю с солбю, добавляю слив.масло... и ем, утром быстро варится..правда на работу уже третий день ношу эту гречку, скоро не смогу ее есть (
svetlashka
ну с маслом и солью любой смотжет.а если еще с мяском и поджаркой:)
svetlashka
Я чёт не пойму, вы хотите похудеть или нет? :безум:
JuliaX
Она просто всех хвалит:)))))))))
JuliaX
я довольна своей фигурой, хочу чуть подтянуть мышцы без ущерба для здоровья :улыб:
ем все, когда хочу, сколько хочу но с головой )))
JuliaX
Я чёт не пойму, вы хотите похудеть или нет? :безум:
:rofl:
Добавляю мяса кусманы :biggrin:
Пуха
Я тож раньше не могла представить как это можно утром готовить.А как начала худеть, так и высыпаться стала да и от чувствтва голода уже на 30мин раньше встаешь,вот тебе и готовка)))