Марафон стройности-13
157431
1006
svetlashka
Это самое главное, тогда кушайте на здоровье :роза: Просто для нас худеющих как-то дико, наверное читать про соль, про масло сливочное, про красную рыбу................. :knix:
Пуха
Пуха,тебе позор :death:Не,ну чё в самом деле,что ты за обжора?ну хватит уже!Давай худей.Займи себя уже чем-нибудь,чтоб о еде не думать!
Пуха
Марафон создала,а сама......такое ощущение,что с каждым марафоном,ты не худеешь,а набираешь кг.Скоро будет 14 марафон , а у тебя +14кг будет!!!! :злорадство:
Пуха
Лен, а это всё из-за тех, кто "подтягивает" свою фигуру, а не худеет, ты, самое главное, дальше продолжай блюсти свою диету, а булки....... ну что теперь :dnknow:
JuliaX
Да не могу я .купила кашу гречневу Доктор како-то там. запарила.принесла с собой,глянула на нее, ложечку съела :bad: бррр, и купила 2 булки.
JuliaX
ннп
Девочки, вот сайтик с фотами тетечек до и после похудения! Меня воодушевил!
Пуха
А от булок у тебя нет тяжести в желудке?
JuliaX
Лен, а это всё из-за тех, кто "подтягивает" свою фигуру, а не худеет, ты, самое главное, дальше продолжай блюсти свою диету, а булки....... ну что теперь :dnknow:
ладно, ухожу.... мне здесь не место.:хммм:
JuliaX
Есть конечно,но их так вкусно есть :улыб:
Fifa
А вы ее кушали запаренную на ночь и без грамма соли? Попробуйте, я посмотрю на вас!
Вот правда вопрос вкусовых предпочтений. Я люблю гречку и могу есть ее без всего и мне оч вкусно :бебе:
Пуха
так я давно так предлагаю!!!:) всем фото в студию!!!! :бебе:
тока сдается мне..часть там фотошоповские.. а часть подставные:хммм:
Пуха
нпп

привет:)

булки... это яд :спок:

а мы на работе сыром перекусываем или яблоком, когда сильно припрет.
Пуха
Лена, ты зачем себя мучаешь этой гречкой? Выбери себе уже из допустимого то, что тебе нравится. Мое имхо, что нельзя насильно есть то, что не нравится и невкусно.
Пуха
фото!!!!! до и после!!!! чтобы вот так же потом..гордиться:)
UNА
а мне из доступного ничего не нравится,мне запретное нарвится!
svetlashka
Вы что, я без всякого там намёка :flowers: :flowers: :flowers:
Пуха
Так не бывает :biggrin: Может рис? или вообще без круп обойтись?
Пуха
А может тебе заместо гречки, рис тогда заваривать?Может лучше будет.Эффект должен быть тот же))
Пуха
Может таже цветная капуста или овощи с рисом замороженные подойдут?
Я в эти овощи побольше риса добавляю и вкусненько выходит.:бебе:
lade
Я УЖЕ ПРИВЫКЛА К ЗАМОРОЗКЕ. Мексиканская смесь, стручковая фасоль, брокколи. и в пароварку! вкусно!!!
Ленчик100
+1
тоже люблю..даже мужа приучила..добавляю кусочки куриного филе.. или рыбки..м-м-м..лепота
Rigick
А я почему-то (то ли от лени просто) не смешиваю продукты. То есть вот ем вареную цветную капусту и ем ее) Если грудка - то только она. Почему-то боюсь приготовленных иначе всяких блюд) хы. Прям натурально боюсь. Может правда похудею:хммм:А то с апреля платье свадебное искать, а у меня *опа никуда не влезает.
Барзини
Девочки к своему позору подаренная пароварка стоит нетронутая...
Что вы в ней готовите?
Мой рацион: творог и яичница из 2 яйц, мандарин, 2 тефтеля салат из огурцов и помидоров.
Барзини
а я наоборот люблю...как говорится..все в кучу...:улыб:
Rigick
Настя расскажите как вы в ней готовите?
Fifa
да все!!! чтобы малость привычнее было.. иногда мяско слегка обжариваю... чтобы так сказать..вкус нетакой пресный был.
наслаждайтесь:улыб: смотреть тут рецепты
Rigick
Ну а смысл сначала жарить а потом парить?
Fifa
Сбегала на обед до дома..жуть какие лужи на дорогах...На обед перекусила вареным белым куриным мясом, выпила кефирчик с кусочком сыра и поела клубнички...ляпота...
Fifa
ну я не совсем прожариваю.. так... кидаю на пару секунд и оно приобретает аромат. а уж потом парить:улыб:
Rigick
Девчонки,я только приехала, пропустила понедельник.
Как думаете, ест смысл подключаться или "доживем до понедельника" ?
Пухааа, кончай жрать булки !!!! :злорадство: а то будет толстая *опа, а лето не за горамииии !!!!! :flowers:

Де табличка, кстати ? :umnik: (или я ее пропустила)
Crazzzy
Давайте сразу с нами!Нефиг ждать пн!!!
Rigick
Так.
Что-то я засамоубивалась внезапно. Сделала вот небольшой коллаж. Фото №1: такая я была позапрошлым летом. Не нравилась себе, впрочем) Но сейчас понимаю, что надо-то всего-ничего только вернуться.
Барзини
Что с Вами случилось??Почему такая разница??
На первом размер 44-46 наверное??Как и я..
Fifa
Девочки что вы на завтрак едите, чтобы и вкусно и сытно!? Надоел творог, сыр, яйца....Посмотрела рецепт творожной запеканки, дома очень любят ее, так там и изюм и сахар.... мама мия :хммм:
Fifa
Да хрен бы знал. Жить млин хорошо стала.
Диеты никогда не выдерживала ни одной. Тут держусь просто потому, что уже все, приехали...
Барзини
Я примерно также поправилась по виду, мож чуток поменьше.И я даже фотки сделала "ДО"- только не покажу их- я там в нижнем белье и ТОЛСТАЯ :зло:
А сколько вы сейчас весите?
Барзини
Справедливости ради надо сказать, что вторая фотка жестко выделяет все-превсе недостатки. Могла бы выглядеть и лучше, фотка откровенно неудачная - прижатая рука, совершенно выпученый живот) Но тем не менее - правда вот она такая.
lade
О, это страшная тайна:улыб:Даже мой МЧ не знает))))
Барзини
ннп
Специалисты считают, что на завтрак женщине обязательно нужно есть: хлопья с молоком, консервированные персики и йогурт.

Именно такой диетический утренний рацион питания помогает женщинам не только поддержать свое здоровье, но и сохранить стройность.

Был проведен эксперимент с участием женщин добровольцев. Их разделили на группы и для каждой группы женщин разработали особый рацион питания. Оказалось, что именно мюсли с молоком, персики и йогурт помогают нормализовать уровень сахара в крови и процесс обмена веществ.
Барзини
ну лучше выставить самую жесткую фотку... чтобы самой смотреть и думай..ой... так не надо.. лишний стимул будет:улыб:
Fifa
а можно вклинюсь :смущ:
Читаю давно марафон, но не пишу:улыб:
Мне в последнее время понравилось на завтрак есть хлопья Любятово мультизерновые с кефиром, иногда туда фрукты крошу, какие есть.
Еще фруктовый салатик ем с йогуртом или кефирчиком :бебе:
Барзини
изминения и впрямь есть :oну ничего!!!!Мы все тут друг друга в нужное русло направим и будем красотульки.Летом вместе на пляж поедем и как устроим фотосессию с подтянутыми попами,плоскими животиками и прочей атрибутикой с листьями салата в руке)))ДЕВОЧКИ,ЧТО НА СЧЕТ 9МАЯ????????????????
Rigick
Согласна!!!
Реально помогает!!Фотала тут себя в белье!!Все четко видно, тут поджимает, тут складочка или лишнее-реальный стимул!
Fifa
:eek:
какие интересные исследования. а можно ссылочку на статейку? интересно стало....что там еще пишут.
Katyuncha
У меня хлопья так быстро перевариваются,что я через пару часов хочу есть вновь!! Эти хлопья знаю и тоже люблю! У них есть серия низкокаллорийных и без сахара, вот они супер!