Марафон стройности-13
157316
1006
Барзини
а я 75- и самое жуткое, что я чувствую эти кг.
Когда иду- всё прыгает (бока и попа :ха-ха!:), когда нагибаюсь- животик немного мешает
ОНИ МНЕ НЕ НУЖНЫ!!!!!!!Пускай уходят :tantrum:
Барзини
Лен, да у тебя как у меян спасательный круг вокруг талии. верх ручек и ножек с попой.
Fifa
а я наоборот долго не хочу есть. Может из-за того, что банан добавляю в них :улыб:
Fifa
спасибо!
я вот что любопытное в ответ нашла!!!
я все коряво пыталась это рассказать.тут более четко..
про завтрак
lade
Меня ваще нигде нету((((
Брю
Оспади,да какая разница то?:улыб:
Fifa
Вы нашли варианты завтраков вкуснополезных? я тоже мучаюсь этим вопросом..
Stasya22
Извините,товарищи, это не наша! :ха-ха!:
Вот наша!
Rigick
кстати..фото для редактирования..мне никто так и не прислал :спок:
Rigick
я хотела! но забыла :biggrin: мне бы вечером дома до компа дойти...
trym
А я в столовке поела язык и овощной гарнир с капустным салатом.
Rigick
Rigick! Очень хотела у вас спросить, как у специалиста в области спорта:улыб:
Если у меня есть 10-15 кг. лишнего веса, набранных за год- можно ли мне посещать Хот-айрон?Или сначала лучше надо жир согнать...короче не получится так ,что под жиром будет расти мышечная масса?
Была на двух тренеровках- ОООЧЕНЬ понравилось:улыб:
lade
лучше всего совмещать.... хот айрон анпример 1-2 раза в неделю и кардио тренировка (дэнс-степы, сайкл, слайды и прочее) 2-3 в неделю... тогда отлично будет.
Rigick
вот что с фото делаю..уж простите за качество..на скорую руку.
изначально фото взято из инета реально полной модели.. слева более худая версия (если восьмется за себя)... справа если совсем запустит и как НКОТОРЫЕ тут булки лопать будут... целюлит влом было пририровывать..так как некогда:улыб:
Rigick
Спасибо)
А на стэп дэнс вчера пошла- ноги заплетаются, ничего не успеваю повторять :ха-ха!:Глупо себя чувствовала.но надо- значит надо:yes.gif:
lade
это только первое время... у каждого тренера есть набор цепочек..который он использует..поэтому быстро они заучиваются и там все просто..зато потом какой кайф несколько раз полностью цепочку пройти...у-у--уу! обалденое ощущение. :wub1.gif:
Rigick
Класс! :live:Сегодня попробую себя сфотать для преобразования)))
Rigick
неее, я такой фотошоп не хочу! :eek:
Rigick
Привет всем! Принемайте в свои ряды очень хочу похудеть......
Люда, 34года, 160см, 72кг, хочу 60кг , 96-81-105, в течении 3-4 месяцев, низкокаллорийная диета, занятия спортом дома, крема для похудения может еще и не есть после 18-19 часов. Первую неделю попробую рис - мясо - яблоки
Джyманджи
у меня просто спрашивали.. могу ли и потолще сделать.. чтобы на холодильник вешать:улыб:
Rigick
А ещё знаете что удивило...то, что у тренера была ооочень внушительная попа и ноги...крепкие, но огромные
:oТак странно- всегда кажется, что тренер должна быть эталоном.Или это она так накачалась :спок:
lade
ну у тренеров тоже свои предпочтения...
у меня в клубе тоже с разными фигурками..Наталья у нас есть.она ОЧЕНЬ рельефная...но у нее и основные направления..силовые...зато люблю ее пресс на мячиках..так прокачает..что потом дышать страшно:улыб:
хотя я вот как-то пришла в один клуб..а там у тренера фигура хуже моей на тот момент когда я худеть хотела... мне как-то не по себе стало... решила что нафиг такой тренер..который за собой не следит.
Rigick
ну, вот у меня примерно такое же мнение сложилось.
:yes.gif:
Джyманджи
Привет! :хехе:Посмотрела табличку, там про меня мало что написано...:) Меня Ира зовут, возраст 23, а результат хочу получить за месяц... Как его получить планирую? Меньше сладкого, но не ограничевать его совсем, жареного, и спорт, спорт, спорт.
Сегодня бегала 50 минкт, из них 30 без остановки и не устала совсем... :dnknow: Так удивилась...
gimi
Добавила:) Про бег не могу сказать.я вообще пешком хожу на дорожке.
Джyманджи
Хочу начать со следующего понедельника, а то надо тортик доесть с дня рожд дочи, уж шибко вкусный
мила..я
Люда,начинается,тортик все хотят доесть! :ха-ха!:
Джyманджи
ну спасибо!! :ха-ха!:

Честно говоря у меня проблема..
Мой организм по некоторым личным причинам переживает жуткий стресс.. не знаю что делать просто.. 3-ю ночь почти не сплю, хотя пью валерьянку.. ворочаюсь.. глаза закрыты - а мозг работает и всякая ерунда в голову лезет :безум: :безум: :безум:
Чуть задремаю - через часик просыпаюсь... и все.. ночей уже боюсь, утро жду.. утром-днем вроде все более-менее.. Только вот хожу в полувареном состоянии и глаза болят... :хммм:В связи с этим почти ничего не ем... сегодня вообще кроме чая ничего не лезет... (чай пью и в туалет бегаю... во вложении то как выглядит моя мусорка сейчас - это все за сегодня)..
Девочки, что делать, как успокоится?? На свое лицо уже смотреть не могу - я серого цвета.. и кожа на щеках как будто обветрена - так дискомфортно и болит... :хммм: Такими темпами у меня к выходным вся моя попа вообще исчезнит, но я же понимаю что для меня это не полезно :help.gif: :help.gif: :cray-1:
Bloondinka
Сама часто бессоницей мучаюсь, незнаю как бороться.
Джyманджи
Все как всегда сначала хорошо поесть потом худеть :смущ:
мила..я
А потом 9 мая на носу,шашлычки, на 9 мая отложишь:))))
В общем, сомтрите, доедайте тортик и потмо ни-ни.
*** Сказала Пуха,которая два дня худеет,на третий булки ест! :biggrin:
Джyманджи
да тоже почти так же, мах держалась 2 месяца, а потом вкруговую округляться,
мила..я
А может и завтра начну , главное не нервничать, а жор просто жуть
Джyманджи
да я вроде бы хорошо засыпала последнее время.. Или просто от более менее спокойной жизни моему организму стресс нужет вот и схожу с ума или .. не могу понять что и как с этим бороться.. :безум:
мила..я
Тут некоторые от нервов не едят ничего :безум:
Джyманджи
:злорадство: :злорадство: :злорадство:
кто здесь булки ест?? :biggrin:
ЛЕНА!
давайте посчитаем все дни,когда мы начинаем-срываемся,опять начинаем,снова останавливаемся..и так до бесконечности. а ведь все это время мы могли наслаждаться своей стройной фигурой :злорадство:
не жалко времени? :роза:
уж если прибьет булку съесть, почувствовать тяжесть в животе, проклясть все на свете-то лучше сделать это до 12)) как в SHE написали:улыб:
я вот приехала домой, сейчас съела салат помидор+огурец,перец красный мой любииимый, и рыбки поела...так вкусно:улыб:
lade
А на стэп дэнс вчера пошла- ноги заплетаются, ничего не успеваю повторять :ха-ха!:Глупо себя чувствовала.но надо- значит надо:yes.gif:
я вчера тоже первый раз пошла на стэп :biggrin: аналогичные ощущения, но при этом хорошо попрыгала! ) и ноги сегодня намного лучше после сайклов, пойду наверное завтра опять рискну... )

Пуха, я тебе завтра свои параметры скину!

И я учавствую в акции до 9 мая - 5 кг! :friends:
Оловянная_
Девочки- ругайте меня!Я сегодня буду суши делать ::бебе:
Обещаю отработать их на фитнесе:хехе:
послезавтра)
lade
я думаю, не страшно, главное не переедать.. все должно быть в меру:миг: