Марафон стройности-13
157171
1006
lade
ха-ха-ха...не буду ругать..сама когда-то так поступала.. пятничную кружку пива утром в субботу на сайкле сгоняла:улыб:
Rigick
А вот если просто ехать на сайкле с периодической сменой нагрузки, но без поднятий попы- будет результат?
Просто у нас сайклы прям в зале стоят- на них можно в любое время кататься
lade
ну как я уже говорила... тут важен тренер... и что он именно гоняет! самостоятельно мне кажется такой интенсивности занятий очень сложно достичь.
мила..я
Кстати тут кто-то спрашивал как убрать голифе, не знаю насколько действенно :dnknow:, говорят так голифе убираю балерины "Ложимся на бок и ногами делаем круговые движения 100 раз" делала сама 5 дней (потом гости на месяц приехали пришлось отложить), зона голифе побаливала и такое чувство что плотный слой САЛА начинает дробиться
Bloondinka
Мне мама подарила какой-то апликатор, такая резиновая полоска большая, на ней колючки, так вот, я на ней чз 15 мин вырубаюсь, даже если поругалась с парнем. Раньше ворочалась, ночами могла не спать, а тут в каком бы состоянии не находилась, даже супер перевозбужденном- 15 минут и все, баиньки. Кажется такой http://argovita.ru/article_info.php/articles_id/121
мила..я
надо будет попробовать)))как раз пока по вечерам нечем заняться))
Спасибо за рассказ про галифе))
Анютка2105
а я все хочу продолжать растяжкой заниматься. надо будет тоже сегодня вечером начать.
Rigick
ДА, сложновато...
я после групповых тренеровок кручу педали по 45 минут- думаю лишним не будет.У нас нету беговой дорожки в зале и девушка на рецепшене сказала, что сайкл и дорожка дают примерно одну нагрузку.
Толи просто так ляпнула, толи и вправду так и есть :dnknow:
lade
ну если сравнивать просто велик и дорожку..то в принципе..да...
а вот сайкл и дорожка..это как гантелька на 0.5 кг и гиря на 10 кг. по форме то и по принципу похожи..но как-то совсем разные вещи:улыб:
Rigick
в общем буду стараться поглубже во всё это вникнуть :спок:
Mariana
Да, я видела такие в продаже..
Про вес ка кто пугает: "истощенные набирают недостающий"...
Как то не верится.. он какое то массажное действие оказывает? и куда его прикладывать?
Bloondinka
На вес он не влияет :eek:, я бы с удовольствием набрала! Просто ложусь на эту пластину спиной и все. Я ее изначально использовала за тем, что у меня спина болела от сидячей работы, и как следствие заметила, что все 15 минут и сплю, чуть самолет с ним не проспала. И если голова болит ( у меня давление низкое) кладу под голову и все проходит. Только больно немного в начале, потом проходит, я так понимаю он кровоток усиливает в месте, где приложен.
Анютка2105
Девочки, а что вы думаете по поводу сырников??? Они сильно каллорийны?
gimi
ну если в сырники кроме творога положить яйцо , сахар, обвалять в муке и пожарить , то калорий не счесть:бебе:
gimi
вычитала легкий салатик : лист салата, кедровые орешки, отварная курица, заправить маслом с лимонным соком, можно добавить чернослив
lade
Поделитесь в личку, как вы суши делаете. :knix:
Bloondinka
1. Немедленно перестать пить чай, вы накачиваетесь кофеином, а потом ночью у вас не происходит торможения коры головного мозга и вы не можете войти в глубокую фазу сна
2. За 2 часа перед сном отложить комп и любые напрягающие дела, идельно было бы погулять с час.
3. Купите, наверное, снотворное и 2-3 ночи на нем - вам срочно надо восстанавливать здоровый сон!
TMP USER
Боброе утро всем. -800 грамм со вчерашнего утра. Радостно.
Барзини
Вчера в "Сексе в большом городе" Кэрри предложила Шарлотт травяной чай - какой-то и какой-то и чай "Чистый кишечник". Я вспомнила, что в России одно время было распространено пить чай "Ласточка". Но нужен ли он объективно во время похудения? Полезно ли?
Барзини
Доброе утро.Ласточка и многие чаи на подобие оказывают жесткий эффект чистки кишечника.Как пару разовое применение еще можно выпить.Но для постоянного употребления при похудении,да и вообще не советую, так как в последствии могут быть проблемы со здоровьем, проблемы с кишечником.Во-первый - организм начинает привыкать, что в туалет он ходит не сам, а при ежедневной помощи "Ласточки". И сами понимаете к чему приведет в последствии. Во-вторых просто надорвете себе здоровье, убьете всю микрофлору кишечника.
Барзини
Боброе утро всем. -800 грамм со вчерашнего утра. Радостно.
Поздравляю!!!Хорошее достижение.
Анютка2105
Доброе утро)
а я вчера грешила до 10 вечера.кушала суши:смущ:
сегодня иду сгонять.
Кстати у меня в табличке нету ззамеров- вот они...
Грудь 96
Талия 78
бёдра 108
нога в самом толстом месте 66
нога над коленом 46
Пишу ещё и ноги, т.к. над ними в основном и работаю.
lade
У меня практически такие же ноги..в самом толстом месте только 68, в под коленом 45.Над ними работать и работать...
TMP USER
Спасибо за совет.
Вчера вроде некоторые вещи уладились, спала спокойно. Но аппетит не вернулся.
ВОт совета прошу еще, как сделать, у меня еще 5 процедур массажа - один в пятницу и 4 на след неделе ( в следующую пятницу - последний). Хотела сегодня пойти купить абонимент в экстрим.. но что то засомневалась.. или может быть лучше его купить когда курс массажа закончу :а\?:
Bloondinka
Девочки приветик))
я что-то вообще ничего не понимаю...Ем по чуть-чуть, активно тренируюсь (каждый день)....сегодня взвешиваюсь +1 кг!!!!! :зло: :зло: :зло:
я вообще в шоке!!!!! чё к чему??? :cray-1: :cray-1: :cray-1:
Анютка2105
А у тебя проблемное место- это животик или ноги с попой?
Брю
Брю...у меня таже ерунда(((+/- 1 кго скачет туда-сюда- но я думаю, что это даже хорошо, что не резкое похудение...
За то потом обратно этим кг будет сложнее вернуться:улыб:
Барзини
Девочки!Я сорвалась. И это после почти двух месяцев.:хммм:
lade
ноги и живот..попа у меня нормальная...ее просто в объемах немного уменьшить и будет супер...на попу свою я тьфу-тьфу не жалуюсь))
Причем если с животом я еще как-то могу справится..то ноги это жуть...что с ними не делаю..все равно отвратительные, толстые(((....
Stasya22
Не страшно!)Главное себя обратно во время взять в руки)))
Анютка2105
Нет.Ночь спала.Только Пухе не говорите,а то я ее вчера позороила-позорила,а сама ьуду же.Я съела много много чего сладкого.я не могу остановиться.мне серьезно нужна психологическая помощ((((Я ведь уже к 5-ки приближалась.Уже могло быть позади 6кг,а я их сейчас набиру и все.пиши-пропало((((
Анютка2105
при чём, что с 65 до 63 я без проблем сбросила...(((((
сегодня когда на весы встала, подумала, что у меня глюки!!!!
Анютка2105
Ну, попу я свою тоже люблю)
Мне говорят, что она как чемоданчик "торчит" :ха-ха!:
просто надо её немного приуменьшить
А вот ноги- Это ДА!!!Голифе и над коленками- мои больные места :tantrum:
Stasya22
Стася, ты чего? Так себя мучить нельзя. Отвлекись срочно на что-нибудь, придумай себе катастрофическую проблему) Психологическая помощь - не скорая, в один миг тебя не излечит.
Значит, видимо, тебе изначально другой режим питания нужен был, этот ты не выдерживаешь.
Всю ночь торт не ела - молодец. Сладкого съела - это нормально, организм требует эндорфины, тем более после зимы. Тем более во время сессии, как я поняла:улыб:
Вообще ИМХО секс поможет, если такое возможно. Внезапный, незапланированный, опасный) Или в парикмахерскую сходи, перекрась волосы. Нужны очень приятные впечатления тебе срочно, только и всего. А потом успокоишься, пересмотришь свою диету и добавишь туда немного горького шоколада по четвергам или еще чего-нибудь вкусненького.
Брю
Брю, наверное это вода ушла.Не переживай)
Я так в прошлом году худела вместе с марафонцами.Села на гречку+ кефир, ну иногда маленькие радости себе поволяла.
Скинула с 63 до 57 за 2,5 месяца- довооольная была- как удав- всё лето на пляже щеголяла худая.
А потом начался кошмар...как только я слезла с гречки за год набрала 18 кг :eek:сейчас вешу 75 кг
И поняла, что больше я не буду так себя мучать, т.к. потом будет хуже.
Так что лучше потихоньку, но зато надолго результат сохранится.Вот такая история :1:
lade
Ну, попу я свою тоже люблю)
Мне говорят, что она как чемоданчик "торчит" :ха-ха!:
просто надо её немного приуменьшить
А вот ноги- Это ДА!!!Голифе и над коленками- мои больные места :tantrum:
И не говори..Галифе,..чтоб их..не ладное.. :cray-1:
хочу стройняшкой быть....сегодня на столе печенье лежало..думала с утра скучать штучку..а потом подумала, что я худею..развернулась и пошла на работу..эх..
Анютка2105
Аня,Ты такая молодец:))))) Так держать:))):улыб:
сила воли огого какая, умничка:)
Анютка2105
Так держать=)
Будем мы стройняжками :agree:
lade
Абсолютно с Вами согласна, лучше понемногу,но стабильно худеть, чем скачками:улыб:
Хочется ведь все и сразу, быстро похудеть, но это не полезно ни для здоровья, ни для кожи..:улыб:
Stasya22
Вы сбросили целых 6 кг, от одного раза, что Вы поели сладкого, они обратно сиюминутно не наберуться, если Вы возьмете в руки себя:улыб:и продолжите свой путь дальше. Упал, поднялся, и дальше пошел. Уверена, подобные ситуации и не раз ,были у каждой из нас:улыб:Все будет хорошо:))))
Оловянная_
вот так и вышло.Говорят же...дураки на своих ошибках учатся, а умные на чужих...Вот я предпочла на своих научится:yes.gif:
Оловянная_
Спасибочки)))
У меня папа удивляется как я себя сдерживаю..ведь соблазнов куча..а я ем помаленьку, на соблазнение вкусняшками не ведусь..и худею при этом потихоньку.
А у меня организм привык уже к моему питанию.Самое главное, что мне хватает того что я съедаю.Я не голодная и не думаю постоянно о еде.
Барзини
Боброе утро всем. -800 грамм со вчерашнего утра. Радостно.
Молодец! :appl:
Лен, я вчера села специально боком перед зеркалом,в общем у меян сидя так же на животе складки собираются! :шок:
Bloondinka
Тань,меян знаешь что в абонементе в Экстриме напрягает,что надо 2 месяца проплачивать-первый и последний сразу. Я два раза так начинала и не ходила!
lade
Я тоже всегда на своих ошибках учусь.
:улыб:
Вчера в бассейн ходила и дома занималась, отрабатывала:))
как же хорошо себя чувствуешь,когда поплаваешь, такая легкость..:бебе:
утром съела 40г горького шоколада(2 полосочки, и пачку творога.
Кстати, еще меня очень радует, что когда правильно питаешься, уменьшаешь кол-во потребляемого сахара, пьешь больше водички, кожа лучше становится, чище:улыб:еще один плюс,чтобы это дело не бросать:)
Джyманджи
Хотя вроде как наоборот,это стимулировать должно,что вот, деньги заплатил, надо честно отходить:улыб:
Анютка2105
Дааа) соблазнов куча. Но иногда,когда кажется что еще чуть -чуть и возьмешь да и наешься сладкого, очень хорошо помогает мысль о том, что это паруминутное удовольствие для языка, потом прямиком спуститься на попу или бока,заставляет задуматься.Оно мне надо? лучше на утро отложу, а утром,как правило, намного лучше себя контролируешь, да и сложно вообще съесть кучу сладкого:улыб: