Марафон стройности-13
157155
1006
Bloondinka
День добрый. Хочу поделиться хорошим средством успокаивающим и нормализующим сон. Мне и подруге моей пологла. Надеюсь и вам поможет.
Покупаете настойки пустырника, валерьянки и боярышника. Все это дело смешиваете. капаете в стаканчик 30 капель, разводите водой 1/1 и выпиваете. Через пол часа списе сном младенца. Попробуйте, хорошо успокаивает. По поводу снотворных, я бы не советовала, все таки это уже лекарственные средства и их нужно принимать по назначению врача.
Пуха
Пуха, привет!
Я замеры свои сегодня написала...закинь их в табличку:улыб:
Пойдём тогда со мной в Виват на Галущака- там не надо за 2 мес платить:хехе:
Пуха
вот-вот, и я про тоже.)) забиваешь на это и все).
позавтракала?:улыб:
lade
Мне на Галщука добираться неудобно:)))
Оловянная_
Я утром как Барзини поела брокколи с куриной грудкой и одним помидорчиком!
Пуха
Молодчина:)))) до отметки, чтобы первая 6 была,совсем совсем чуть-чуть осталось:)
Пуха
Давай,чтоб к понедельничным замерам было 69,900:) у тебя получится :flowers::yes.gif:
Оловянная_
Умничка,Пуха))так держать!!! :роза:
:biggrin: :bday: :nom: Отметим?
Оловянная_
Ой,я прям хочу.
Вчера пришла домой, купила 2 пироженки вкусных и на завтра диет еду.
Сделала салат из помидорки и кукурузы, поела, открыла рот,чтоб пирожно откусить , вспомнила вас и запихала их в морозилку! :ха-ха!:
Но семок пощелкала. :biggrin:
Анютка2105
на пляже летом отмечать будем :1: мороженым :biggrin:
lade
Все закинула в табличку:)))
Пуха
Ленка,ну молодец!!! Видишь, коллективный дух витал над тобой, когда ты пирожное съесть хотела:)))))
лучше это дело на утро откладывать))
Умочка :flowers:
Пуха
ага)))Это я так соблазняю на вкусняшки))))
вырабатываю силу воли))
Оловянная_
ой,пляж да... :смущ:
Я куплю купальник новый:))))
Белый.
Мечтаю.
Я пока даже белье решила нижнее не накупать (у меян трусяная болезнь) , пока не похудею,а потмо опппля и куплю.
Кстати, какие трусики вам нравятся? Х/б или синтетика? Микрофибра? Стринги? Шортики? Бикини? Трусиками?
Оловянная_
Сейчас меня нахвалишь, а я вечером приду и разморожу пироженки! :улыб:
Джyманджи
Тань,меян знаешь что в абонементе в Экстриме напрягает,что надо 2 месяца проплачивать-первый и последний сразу. Я два раза так начинала и не ходила!
ну согласна... я вот 9 месяцев отходила так..
поэтому для меня это не сильно проблематично..
Анютка2105
ннп
Девчонки ну харош есть всякую фигню!!! :зло:
Пуха
:biggrin:такая же хренЬ,вообще сейчас нового ничего не покупаю,пока дело до конца не доведу)))
мне стринги не нравятся,редко их одеваю, безшовное люблю, хлопковое, и иногда какие-нибудь прикольные шортики с мультяшками)))
Анютка2105
Редиска, соблазняешь меня на тортики и этим вырабатываешь свою силу воли?:)
Bloondinka
А я купила, 1,5 мес отходила-отдала 4,5 тр, и опять купила через 2 мес и опять так же.
Пуха
Она и твою силу воли вырабатывает:yes.gif:
Пуха
я чет стринги последнее время люблю.. всякие кружавчиками .. ну или трусики с заниженой талией.. Вообще белье стараюсь комплектами покупать.. Если я в день ЗП зашла в магазин белья - то все.. домой без денег прихожу :biggrin:
Пуха
Лена, вечером не надо. Есть дома кто-нибудь,кому их скормить можно?
Представляешь какая ты молодец будешь?
или уж на утро тогда отложи:улыб:
Оловянная_
я также нелюблю стринги.раньше любила:)))Потомучто раньше носила брючки тонки белые в облипку:)))
А сейчас под штаны и джинсы ТРУССЫЫЫЫЫЫЫ :biggrin:.
Тоже люблю прикольное хлопковое:)
Bloondinka
а я комплекатими не умею,комплекты я ношу "по случаю", обычно у меня лифчик и плавочки не совпадают:))))
Пуха
А я люблю стринги кружевные, и плавочки. Лучше из натуральных тканей, а то от синтетических я потом чешусь сильно(((
У меня комплектами редко получается...Обычно по отдельности беру верх и низ.
Анютка2105
На ЖФ почитала про магазин белья какой-то на Чаплыгина 1, хочу завтра в обед сходить!
Пуха
Подскажите как бороться с авитаминозом?замучилась...У меня каждую весну начинается авитаминоз, причем не помогают не витамины, не фрукты с овощами...выражается в линьки кожи на руках(((
Анютка2105
Ой,незнаю, витаминки пить и кремом мазать.
У меня ноги по всей длине сохнут.
Оловянная_
Привет!!Ну как ты?Как настрой?
Пуха
В прошлом году ездила в этот магазин на Чаплыгина 1, купальник выбирала, абсолютно ничего не приглянулось(
сейчас может изменилась ситуация, белье там не смотрела, но думаю, что хорошее:улыб:
Пуха
Ладно руки с ногами :biggrin:
у меня каждую весну рядом с носом и в уголках глаз шелушится кожа.Да, так...что выглядит это не меньше чем лишай какой-то :ха-ха!:
lade
У меян от солярия сохло раньше,но сейчас я не хожу в него:)
Fifa
Приветище:улыб:
Настрой боевой:))) хотя вчера вечером чет тоскливо стало, но сходила в бассейн и хандру сняло))) продолжаем двигаться к намеченной цели! :tease:
Ты как? сколько осталось до заветной цифры, которая начинается с "5"?:)
lade
это ладно..можно кремом увлажняющим замазать..а вот кожа на пальцах у меня слазиет чуть ли не до мяса..зато потом растет новая..шелковистая :biggrin:
Пуха
Там много купальников,боьлшой выбор белья, и колготки,по-моему..не помню,может еще что-то, но,повторяю,была там год назад :)съезди,может и выберешь чего хорошего:yes.gif:
Оловянная_
А че тебе тоскливо то??
Я вот вас вообще не понимаю, то одна булок наестся, то другая еще чего...меня почему вообще не тянет!!!Может я не нормальная?? :biggrin: Хотя маньяк сладкого я был еще тот!!
Вчера мой вес вечером был 63.5 кг.
А ты??Я так хочу 59,9999999999999 кг! :biggrin:
Пуха
Скоро будет!!!:улыб:
Анютка2105
Попробуйте мазь целестодерм-в ,а если хотите,я посмотрю есть ли у меня мазь дома еще и я дам вам попробовать
Анютка2105
вы напишите мне в личку телефон.я завтра сутра по городу бегаю,может смогу и занести если обнаружу мазь
Stasya22
Большое спасибо,но я сегодня зайду в аптеку, посмотрю, может куплю.Спасибо за совет))