Марафон стройности-13
157085
1006
Stasya22
А я щас под благовидными предлогами погуляла) под солнышком хорошо, хоть и грязь снизу. Посчитала по ГИСу - где-то 4 км нагуляла примерно:улыб:Купила себе за это 50гр Дор-Блю, хоть и продавщице это не понравилось))) Смякала. Хорошо-то как)))) Скоро буду есть грудку
Fifa
Ага,уже почитала, с плесенью:)))
Пуха
Привет всем худеющим!!!как успехи?
Барзини
Ой, меня так раздражает когда продавец выказывает свое недовольство по поводу граммов которые я покупаю.Можно подумать даже эти 50гр вы бесплатно брали. :зло:
Барзини
Обожаю Дор Блю.... Сегодня тоже куплю.... а он каллорийный?
Ленчик100
Лично у меня плохо.Но по асе пригласили на днях чаю испить,появился стимул вернуться к похуданию
Fifa
Я честно не знаю. Щас гляну. Но 50 грамм, думаю, можно))) муки, сахара и свиного сала в нем точно нет))
Stasya22
я тоже сейчас чай пью. зеленый... яблочко и грейпфрукт. вот и весь обед
Fifa
Пищевая ценность на 100 г:
Калорийность дор блю — 354 ККал
Содержание белков дор блю — 21 г
Содержание жиров дор блю — 30 г

Чудесный сыр, я тоже его фанатка:улыб:А главное вкуснотища, и вообще - у меня может пик пищеварения, мне можно)
Пуха
На ЖФ почитала про магазин белья какой-то на Чаплыгина 1, хочу завтра в обед сходить!
а на меня в этом магазине ничего нет. Там большие размеры, маленькие видимо сразу выметают..
Ленчик100
Я сёдня иду на степ, а следом на йогу!!!:улыб:буду прыгать до потолка , каллории сжигать!!!!
я кстати тоже себе вещи пока новые не покупаю, жду похудания))
Брю
И я на степ пойду)
Второй раз...опять позорится буду, ногами не туда дрыгать :biggrin:
Барзини
А вот, а вот еще доказательства!
В ответах на Майле на вопрос "Полезен ли Дор-Блю":
Однозначно - полезен! Благородная плесень подобных сыров содержит пенецилин, так что употребление этих сыров имеет прекрасный профилактический эффект для организма и улучшает микрофлору кишечника получше всякого актимеля и т.п. Все хорошо в меру, тем не менее.
Брю
и я...
жду!!
мама смеется, ты каждую зиму толстеешь а потом всю весну худеешь "к лету"
Барзини
сижу на работу и слюни текут....хочу сыраааааааа!! :biggrin:
Fifa
и я!!!!!!!!!!!!!!!
еще хочу рыбки солененькой с пивком.... :смущ:
Fifa
Знаешь в чем твой плюс?
Я-то свои 50 грамм ДорБлю съела уже, и все - крестик поставлен, теперь только, возможно, на следующей неделе. А тебе это только предстоит) Подготовься морально к тому, что ты соединишься с ним, и обставь этот момент как можно более торжественно. ггг))
Барзини
ой.. а я ни разу не ела его..
надо попробовать.. мож действительно кишечнику поможет.. :смущ:
Барзини
А почему так жестоко то??Раз в неделю!!
Bloondinka
да не может такого быть...
Ленчик100
ага!я тоже поржала :biggrin:
Fifa
Да чё-то фиг знает.
Ну это типа я лично себе награду за примерное поведение устанавливаю :бебе:
Барзини
а я и так сыр ем, вечером с чаем и по утрам) маасдам мой любимый)
Fifa
А я почему-то нет. Как-то зациклилась на грудке-овощах-фруктах-йогурте и усё. А, ну и мюсли еще.
Сыр пусть будет по праздникам, он все-таки потяжелее.
Мне до середины апреля бы скинуть ченить нормально...
Ленчик100
Привет, Ленка-пенка! :tease:
а я из столовки,супа поела с салатом из капусты!
Bloondinka
а на меня в этом магазине ничего нет. Там большие размеры, маленькие видимо сразу выметают..
__________
Да? Значит хороштй магазинчик! :ха-ха!:
Барзини
вот как мне мюсли полюбить?? вообще их не понимаю...зато хлопья за милый мой!
Fifa
Некоторые хлопья мюслями называют.
А для кого-то мюсли-это отруби с добавками.
Пуха
ну те которые прям жесткие с орехами и изюмом... :bad:
Пуха
всем привет:улыб:
вес на сегодняшнее утро 72,9 :хммм:очень плохо, так как вчера был 72,2 однако. Грешу на поздний ужин около 20:00 салатик овощной и 1,5 поварешки логмана без лапши.

решила сегодня не ходить на сайклы, а то боюсь опять все выходные ноги болеть буду... пойду тоже позориться на стэпы и улучшать свою координацию :злорадство:

как же мне добраться до 65 кг. а ведь было такое 1,5 года назад всего...
Fifa
А я вот наоборот хлопья не очень( Мюсли заливаю йогуртом или апельсин на них выжимаю, жду несколько минут - они размягчаются и делаются кашкой со всякими штуками) Хлопья тоже, но они без всяких штук и делаются жижей какой-то... И сухими их есть тоже некомильфо как-то. Короче не срослось у меня с хлопьями.
Stasya22
Вы попробуйте просто по другому питаться, если не получается так, иначе быстро наберете, как доберетесь до заветной цифры в весе. любите сладкое - пожалуйста! но только желательно шоколад и только в первой половине дня и не сочетать с другими продуктами, особенно с жирами. а вобще я бы вам посоветовала почитать питание по монтиньяку, там действительно очень хорошие советы, многое можно есть и действительно худеть! я вот например уже 56,6 (была 59 2 недели назад). вчера даже конфетку съела - никак не отразилось вроде, но она маленькая была :миг:
Барзини
а долго вы ждете??)))
может я не дожидалась их раскисания?
а хлопья надо заливать и тут же съедать, у меня все хрустит)
Fifa
Я тоже не люблю завтраки на американский манер. :улыб:
Пуха
я заметила,с 13-00 до 14-00 тут все едят :ха-ха!:
Fifa
Ну максимум минут 5.
Я ем почему-то как-то вдумчиво с утра, и у меня все хлопья успевают превращаться в жижу) С мюслями нет такой проблемы - они раскисли да и сиди их хоть весь день ешь)
Пуха
Ты еще на нарымскую 11 сходи, в ГалаНСК..
Fifa
вот как мне мюсли полюбить?? вообще их не понимаю...зато хлопья за милый мой!
таж фигня.. стоит коробка с мюслями.. но когда я их жую - у меня сразу несчатсные морды лошадей перед глазами :хммм:
Пуха
а у меня второй день аппетита нету!!!
вот ни какого желания поесть..
че делать? даж печеньку не хочу (в столе лежит)
Талия уже 58, бедра 87.. но попа не подтягивается все равно :зло:
Bloondinka
Тань, ты хзоть раз шарик сдувала?
Вот он резиновый шарик,нормальный, надули его упругий,а потмо сдули и он дряблый.
Так же и с попой. :хммм:
Bloondinka
Когда моя сдуется вообще кошмар будет.
Пуха
Пониаешь в чем дело, еще года полтора назад меня в попе все устраивало, я была весом около 47 кг, и неровностей этих не было видно.. в прошлом году, в январе я развелась - и от спокойной жизни буквально за пару месяцев малость поправилась (на пару кг буквально) и вот эти самые неровности появились.. вот уже год борюсь - ниче не помогает...
Вот думаю, если буду по дорожке каждый день по часу бегать.. может лучше будет? Ну и плюс обертывания дома делать (не леницца)...
Stasya22
Нет.Ночь спала.Только Пухе не говорите,а то я ее вчера позороила-позорила,а сама ьуду же.Я съела много много чего сладкого.я не могу остановиться.мне серьезно нужна психологическая помощ((((Я ведь уже к 5-ки приближалась.Уже могло быть позади 6кг,а я их сейчас набиру и все.пиши-пропало((((
вот это потому что измучили вы себя. НЕ тот темп похудания взяли - слишком быстро и слишком мало едите вечером.
Итого выходим из срыва:

1) все сладкое отнести к мусропроводу из дома
2) начинаем есть по утрам углеводы - гречка на молоке, творог с сахаром(чуть) или медом, пасты с разными соусами
3) закупаем сухофрукты - курагу, даже папаю! и 1! не более раз в день лучше до обеда делаем себе прим пищи - йогурт с сухофруктами.
4) вечер и обед - белковые

И так дня 3. Потом можете опять на свои листья салата и белок переходить, но подпитывайте себя, например 2 дня из 7 углеводами с хорошим гликемическим индексом.

И панике скажите нет. Сорвались - танцуем дальше.
Пуха
А я тут посмотрела в табличке и ужаснулась...среди тех у кого примерно мой вес, попы и талии у всех меньше :tantrum:
Барзини
а я наоборот все сметаю быстро, чтобы больше перед зеркалом повертеться или поспать.
Fifa
Это природный дар)))))
В юности, обедая с подружками, они (сволочи блин :)) имели привычку заявлять - кто последний - убирает. Дак вот, как бы я не давилась и не старалась скорее поесть, у меня не выходило. Потом забила) Не умею быстро есть. Ну только если это не мороженое)
lade
Может померяли неправильно? :улыб: