Платяной шкаф. Прочтение правил - ОБЯЗАТЕЛЬНО!
248933
1032
Ofeelya
Юбка черная. Новая. Купила, но не решилась одеть, так как коротковато для меня. Размер 42. Цена 200 руб.
Ofeelya
Сарафан коричневый для беременных. Размер до 46. Регулируется пояском сзади. Цена 300 руб.
555Света
Неспешно продам новое платье. Заказывала через интернет. Копия Moschino. Хорошо сшито, на подкладе. Материал - шерсть. Интересная отделка из молнии. Причина продажи - все таки велико мне. Хорошо будет на 42 размер, может, и 44, но с небольшой грудью.
Цена: 1800р.
Lalya
Продам болеро. Заказывали для меня в ОТТО. Оказалось велико. Размер 42-44. Материал - акрил.
Цена 400р.
Ofeelya
продам
красные зимние сапоги 1000р.
Ofeelya
Продам вязанный кардиган из хлопка. Фирма WOB (Германия). Размер немецкий 36/38, но мне на наш 46 большой. Можно смело на 48-50. Пройма рукава широкая. Хорошей ростовки. Качество отличное. Фото с сайта, цвет антрацит (темно-серый)
Цена 600р.
Nata140574
Продам джинсы Viktoria Bekham, талия занижена, размер 40-42, в хорошем состоянии, покупала в ЦУМе за 2000, отдам за 700р.
Balerina
вот такой чехольчик для телефона)Новенький))
мне подарили,а я не пользуюсь..вот и лежит без дела...
цена-150р)
Ofeelya
Продам юбочку. Фирмы BAON. Новая. Размер 42. Но на узкие бёдра. До 93 см. При росте 167 по колено. Чёрная с бирюзовой отстрочкой. Мне такой фасон не идёт. Цена 200 р.
Puff
Продам очень красивые босоножки!!Размер 37.
Одеты 1 раз на выпускной, в отличном состоянии.
Классно смотрятся на ноге, удобный небольшой каблук. всего 1000 р. (покупала за 4500 р.!) :роза:
Ofeelya
юбка офисная. Не ношена. Размер 42. Есть хлястики по ремешок. Цена 100.
Ofeelya
Кофта голубая на замке. Длина по спинке 54 см. Цена 100 р. Одета пару раз
OliverBear
Продам красивое атласное платье (золотое с черным).Размер 42-44.
Одето пару раз, в отличном состоянии!!
Подойдет на выпускной. 800 р. :роза:
OliverBear
Кофточка летучая мышь. Не носилась. Размер 42 Цена 100 р.
Ofeelya
Сарафан на очень стройную девушку с хорошей фигуркой и небольшой грудью (1 либо 2 размер). На рост 168 либо ниже. Заберите. Он клёвый :yes.gif:
Ofeelya
лаковые туфли, размер 36,5, каблук 11 см.были одеты раза три. цена 1200 руб. :роза:
Ofeelya
Кому кажется, что слишком короток, так ведь можно тюля взять или любой другой ткани и модернезировать под свой рост. Я бы так и сделала, но руки не от туда растут :хммм:
Lalya
Куплю легкую, "летящую" блузку с длинным рукавом без воротника или с воротником-стойкой. Видела такие в ZARA осенью-зимой. Из искуственного шелка, кажется, они были. Тогда сомневалась, а как захотела - их уже распродали. Может, кому надоела... Неяркую и с некрупным рисунком. Размер xs-s. Рубашки не предлагать. Ищу именно романтическую женственную блузку.
Брючки атласные. Носить можно и со стрелками, они просто разглажены на фото. Посадка нормальная, не заниженная. Длина брюк по внутреннему шву 78,5 см (есть припуск подгибки еще 4 см). Размер 44-46. Цена 800р.
Джинсики проданы очвровательной девушке)))
Продам куртку-пальто на синтепоне.
Капюшон отстегивается. По низу и в районе груди - декоративные завязки, которые вдеты в колечки, отделанные неброскими стразиками (то же самое и в карманчиках) .Размер 44-46. Цена 1000р.
Ofeelya
Продам УТЮЖОК ДЛЯ ВОЛОС б/у Vitek Merilyn.
С паровым эффектом, для более легкого моделирования волос, пластины металлические.
Помимо ВЫПРЯМЛЯЮЩИХ, имеются пластины для моделирования МЕЛКИХ и КРУПНЫХ ВОЛН.

250 руб.
korolek13
НОВЫЕ немецкие босоножки.
Размер 40.
900 руб.
korolek13
НОВЫЕ немецкие туфли (иск/материал).
Размер 40.
300 руб.
korolek13
новая майка Pelican vest neck. покупала себе, но с чем одеть, так и не подобрала. 44-46. цвет нежно-зеленый (на фото не сравнить). шнуровка сбоку для регулировки талии. 200 руб.
Ofeelya
Бриджи атласный Фабрики Приз. Одеты пару раз.
р-р 44..можно и на 46 попробовать. 450 руб.
korolek13
шортики 44 размер или 46 с небольшой попкой HENRY I SIEGEL одевала один раз - ходила по дому. все-таки тесноваты. по бокам кармашки на липах 250 руб :respect:
kostinamama
кофточка длинный рукав с завязкками хлопочек -оч.приятная к телу. 150 руб. на груди выбивка 150 руб 44 р терра нова
kostinamama
выбивка поближе. на небольшую грудь :knix:
kostinamama
Юбочка SAVAGE,размер 42,продаю потому что,мне она большая:хммм:
цена-400р
Ofeelya
Продам курточку на лето размер 42 цена-200 Лен район
Puff
вот такая кофточка)скорее блузочка)Привезли из Германии,мне опять таки большая:хммм:"ARANCHA" размер-M,
АБСОЛЮТНО НОВАЯ!!!
Цена-350р
Ofeelya
Продам платье стрэйч цена-250 размер 42-44 Лен район
Ofeelya
Платье стрэйч на кнопках размер 42 цена-250 Лен район
kostinamama
майка на бретелях Axara 44(хотя написано М) на грудь не больше 2 размера. 100% хлопок. не тянется по низу выбивка много-много пуговичек. можно расстегивать, я сверху одевала. 150 руб
Ofeelya
Продам майку,можно носить на топ цена-200 Лен район
kostinamama
вид поближе. эти пятна- солнечные отблески. кофточка без пятен
nik26
Предлагаю вот такой маникюрный набор,НОВЫЙ!
Привезен из Германии,стоит без дела:миг:
Цена-450р
Puff
Сумка новая. кожзам. 400 руб.
Lenlain2
Еще одна сумка, в комплекте с косметичкой и очечником, новая. Текстиль с кожзамом. 400 руб.
Ofeelya
Продам бриджи тонкие с ремнем на лето размер 42-44 на бедра 90-94 Цена-250 Лен район
Lenlain2
Блузка "Benneton", х/б 100%, новая, р-р S. 350 руб.
Цвет чисто-белый, на фото искажен...
Lenlain2
Футболка трикотаж "Terranova", новая, р-р S. 300 руб. Полоска белая с желтым.