Ремонт обуви...где?
16481
31
Девушки, такой вопрос. Есть ли в городе такой ремонт обуви, куда не опасно сдать дорогие абсолютно новые туфли (нужна профилактика на подошву)? Отдавать таджикам или дедушкам в киосочках, которые ручкой пишут фамилию на подошве(!) не хочу)))
сколько раз отдавала и таджикам и дедушкам, всегда забирала обувь в идеальном состоянии... зачем из этого проблему надумывать?
Отдавала всегда в Дом быта. Проблем не было - все качественно и аккуратненько! :respect:
Попробуйте обратиться в "Кларино". м. Красный проспект. Уже много лет к ним хожу, хорошо чинят.:улыб:
Красный проспект, 67. Кларино.
Да-да, на Красном оч.хорошие мастера. Специально для вас - русские и не дедушки :ухмылка: Только за новую обувь (по-моему) берут чуть дороже. И ушивали, и рааазный мелкий ремонт делали- вся работа отличного качества.
+1 Кларино, правда не дешёвое удовольствие, отдавала 700 руб за профилактику на новых туфлях )))):улыб::)
colo85
однозначно кларино на красном.
katpuna
А у меня были неприятные случаи, иначе бы не стала спрашивать...
katpuna
Вам просто везет, мне однажды при замене набоек, вместе с набойками покрасили до середины каблуки, обтянутые кожей. :eek:
на самом деле "Кларино" -это сеть ремонтных мастерских:yes.gif:по качеству к ним никаких претензий, это правда. а ближайший у Вам филиал подскажет 2гис!
Лисий хвост
У него и название есть)
Я делала в Меге в" Секундочке" возле Ашана. Сделала профилактику и мне еще бесплатно набойки поменяли.:бебе:
Жекин
+1 к Дому Быта. Ушивала там голенище на осенних сапогах, осталась очень довольна! :)И цены нормальные
мне очень хорошо сделали профилактику на дорогие туфли в сервисном центре Росситы на Нарымкой.
вот еще с лета прошлого думаю, где можно перешить тканевую стельку на саббо, т.е. ее поменять.может кто-то делал, посоветуйте ремонт-ателье.
на красном 87 эта же мастерская Кларино, в том году отдавала менять каблуки на сапожках-сделали великолепно! :live:
belka1984
Они ремонтируют только купленную у них обувь (в Россите)?
Раньше в Россите на Нырымской ремонтировали только обувь, купленную у них. Сейчас ремонтируют любую обувь.
Подскажите кто-нибудь качественно ушивал сапоги?абсолютно новые сапоги широковаты, безумно нравятся, будет обидно, если испортят!
Гадя_Петрович_Х
ДЕвочки, кто-нибудь в курсе где ставят наконечники металлические на остроносые туфли. Там где раньше делала, там закрылись, теперь найти не могу, где бы отремонтировать.
А кто-нибудь сталкивался с ремонтом лопнувшей подошвы на сапогах? решается ли эта проблема? сапоги на вид как новые, очень жалко будет выкидывать(
amazonka_я
Сталкивалась, на Вестфаликовских зимних сапогах лопнула подошва после сезона носки! ((( не активной носки, попеременку с двумя другими сапогами (((
Проблема эта решается, хотя не знаю, думаю не на долго.... в один ремонт на остановке не взяли в другой, парень взялся отремонтировать (за 300 руб.), заклеел и поставил сверху новый слой подошвы, похожий на профилактику. Думаю пару месяцев проходить, а так тоже на вид как новые, скажем так и походить то в них не успела.