Продажа/обмен косметики. Правила в 1-ом посте.
310702
1000
pIRAte
Набор для макияжа торговой марки Бритни Спирз. годен до 10,2010г. тени 4цв + блеск для губ + средство для лица с эффектом свечения
pIRAte
ПРИСТРОЮ:
Crystal Flowers от Montale . Розы из долины Dades, аромат свежих итальянских мандаринов, в сочетании с долинной лилией, белым мускусом и восточными цветочными нотами.
Красивейший аромат роз :wub1.gif: ... но не мое, к сожалению...
10мл - 400 руб.
vvorona1
Продам рассыпчатую пудру VICHY AERA TEINT Минеральная тональная пудра с очищающими кожу минералами. Тон 3 (для загорелой кожи !!!). Практически целая, пользовалась 1 неделю после отпуска, пока загар не слез :улыб: Хотела себе на лето оставить, да у меня другие средства появились, лежать без дела будет. Отдам за 600р.
pIRAte
Продам парикмахерские "штучки":
- оксигент Igora Royal - 6% (можно сказать нетронутая)
- оксигент Estel Professional - 3% (чуть больше половины бутылки)
- оксигент Estel Professional - 9% (аналогично)
- воротнички
- фольга алюминиевая - 50 м* 12 см.
Использовалось всё очень мало. Сейчас парикмахерские начинания мною заброшены, хочу, чтобы кому-то пригодилось это богатство.:миг:
Всё сразу, за 500 руб.
piera
Продам водичку от Ив Роше Нежный Жасмин -использовано мл4-5. -цена 550руб
В интернет магазине цена 2200.
Продано:улыб:
pIRAte
Может у кого-нибудь завалялся крем (или остатки) для рук L'OCCITANE с ароматом франжипани (огранич.выпуск) я бы забрала
pIRAte
Продам CLINIQUE Маскирующее средство Airbrush Concealer, тон 01fair, б/у макс 5 раз. цена 600р
firsten
Продам тон. крем Clinique superbalanced (контролирует уровень жирности кожи - для смешанной)Новый, в коробочке.....брала вчера в Летуаль - не подошел по цвету, оказался темноват...у меня кожа через чур светлая......мазнула на пальчик - в магазине из-за освещения - ошиблась с тоном! 03 ivory (слоновая кость)
Брала за 1200, отдам за 1000!!!! :flowers:
:роза: и еще обалденные
Тени Pupa luminys, запеченные, двойные....перламутровые розовый-белый, в коробочке, кисточка чистая.....тон 20
Отдам за 500 руб.
firsten
Тональный крем Loreal Alliance Perfect совершенное слияние, подстраивающийся к цвету и текстуре кожи, Тон R2 ванильный розовый, 12ч увлажнения, SPF 12...абсолютно новый, покупала в ОЛя-ля 17.05 не подошел цвет!!! отдам за 400 руб. :бебе:
или обмен на тон светлее!!!! :agree:
vvorona1
Продам рассыпчатую пудру VICHY AERA TEINT Минеральная тональная пудра с очищающими кожу минералами. Тон 3 (для загорелой кожи !!!). Практически целая, пользовалась 1 неделю после отпуска, пока загар не слез :улыб: Хотела себе на лето оставить, да у меня другие средства появились, лежать без дела будет. Отдам за 600р.
Бронь до вечера
pIRAte
Retin-Ox от RoC - интенсивный ночной крем-уход от морщин - 900 рэ
новый запаянный тюбик, срок годности до сент.2010
pIRAte
Куплю кракелюровый лак (производитель не важен)
pIRAte
поменяю одну из своих помад новых МК цвета :загар,роз.свет,засущенная роза.гранатовый иней на морскую раковину или сладкий нектар.
firsten
firsten, а вы тени не дорогова-то продаете?такие можно найти и за 450руб.
pIRAte
Куплю банку из-под метеоритов. Можно из-под мини-версии.
Нинуля
Покупала вчера в Оля-ля за 600 рублей!!!! и даже не открывала упаковку!!!!
:хммм:
чек на руках!!!! так что за что брал, за то и отдаю.....торг уместен!!!! :agree:
pIRAte
Продам либо обменяю НАБОР от МЕРИ КЕЙ

Минеральная пудра для тела «Желтый бриллиант» (Mineral All-Over Simmer Powder — Canary Diamond) НОВАЯ АБСОЛЮТНО + футляр
Отдельно могу продать футляр, если у кого-нибудь есть одноразовый футляр для пудры.

http://www.elleshop.ru/index.php?productID=8020

рассмотрю предложения )))
pIRAte
Мери Кей
1) минеральные тени б/у Лесной орех Hazelnut
http://www.marykay.ru/cosmetics/make-up/eyes/eyes_157.html
2)тени б/у Влажный лес Rain Forest
3) тени-основа б/у Spun Silk
pIRAte
помада от ОРИФЛЭЙМ " свежий клевер" новая абсолютно

цена ваша
pIRAte
Гель для тела после загара МЕРИ КЕЙ абсолютно НОВЫЙ обменяю на что-нибудь равноценное )))

ваши предложения
firsten
тогда прошу прощения.они там цену завышают.точно на Маркса в павильоне можно купить за 450-500.
Нинуля
Гель для душа Thais Life от Антонио Пуч, 180 мл из 200. Есть брак флакона – сломано горлышко у флакона, крышечка держится слабо. Отдам за 100 руб.
Нинуля
а где именно в павильоне на Маркса???поделитесь адресочком??:смущ:
wew77
TEINT SOFT SENSATION от Christian Dior, тон 500 ( темный беж) для смуглой или загорелой кожи. 1 раз опробован, не подошел тон.
Отдам за 650руб. Причина продажи по столь низкой цене – неходовой тон, а срок годности не резиновый. Годен до 05.2010.